Не умничай. Никто его и не трогал. Все в школе учились. А иногда бывают случаи когда ноги приходится вырывать, но спасти человека. Мы так спасали парня из горящего автомобиля.
Да, да конечно не в коем случае трогать нельзя, надо просто стоять и щёлкать на телефон человека зажатого со всех сторон да и другим дать поснимать... Откуда же это у нас пошло???
а других вариантов нет? только тащить и доламывать уже сломанные кости или на телефон щелкать? Вот такие доброхоты как вы при мне парню позвоночник доломали и сделали калекой на всю жизнь. А обвинили водителя - дтп же по его вине произошло.
При мне случилось ДТП. Машина с улетела с моста. Пассажира выкинуло через окно и он повис как тряпка на ветках дерева. Откуда-то шла кровь. Доброхоты давай его с дерева снимать. В итоге доломали поврежденный позвоночник. Кровотечение оказалось несмертельным, но парень теперь парализован! Это реальный случай. Как я не пытался остановить этих "спасателей", ничего не вышло.
Другой вариант(уже размышления). У человека сломаны ребра, одно полностью со смещением. Но вам погеройствовать надо. Тащите бедолагу из машины, переломаное ребро протыкает внутренние органы. Человек умирает.
Подавляющее большинство из вас не отличит артериальное кровотечение от венозного. А потому не знают как их останавливать. Многие шину наложить не смогут.
...но вы тащите, тащите!
Мне приходилось троих,балдых из воды вытаскивать.Машина ушла с дороги на повороте,метров 40-50 кувыркалась по берегу и упала на крышу,в устье речки.Не вытащил бы,утонули бы.
согласен. это моральная дилемма. либо утонут/сгорят, либо сам добьешь. Так же с горящими машинами... но когда никто не тонет и не горит(а таких случаев большинство), то лучше не лезть!
Сколько встречал такие грузовики носятся как ошолелые кагбудто у них товар срок годности через час закончатся. Незнаю кто виноват но это факт . Молочный комбинат так те за городом как на ралли. Берегите себя
У нас в организации на служебной машине так же указан номер телефона. Один раз позвонили и сказали, что водитель нарушает правила, обгоняет, подрезает. Директор вызвал его, тот начал оправдываться.. НО! Директор сказал, ещё раз будет жалоба - штраф 3000 р. Третья жалоба - 10 000р. Четвертая - пиши заявление! После этого одна жалоба уже была, штраф 3 тыс "заработал". Сейчас ездит очень аккуратно)