Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
proof
Тема № 1843603
26 2151
2
1
Доброго времени суток. Планирую отпуск, хотелось бы конечно заграницу, но никто не знает будет ли возможность ввиду всех ограничений. Посоветуйте с семьей на месяц в августе куда податься по России? Сочи, Анапа, Крым? В приоритете конечно отдых на море по большей части, ну и чтоб ребёнку интересно было.
26 2151
2
1
море Лаптевых-хорошо в августе, пальто захвати
Вы подробнее определяйте приоритеты. Россия омывается множеством морей, какое Вас больше интересует? Белое, Баренцево, Охотское, Чёрное?
Там где тепло и можно купаться. В баренцево самое то думаю.
Мы в Геленджик. Море, горы, дольмены, водопады, дельфинарий, самый большой аквапарк в России, две канатных дороги, парк Олимп, Сафари-парк, Старый парк в Кабардинке. В Анапе природа скучная.
Иногда складывается впечатление,что у некоторых обитателей сахкома,инет работает только на этот ресурс)))
Столько инфы в инете.Просто набираете в поисковике "где отдохнуть с детьми в...." и вылазит куча информации)))
В анапу поедем уже. решил.
Когда летите?
фу-фу-фу
в Анапе очень грязное море. В августе, к тому же, ещё и вонючее из-за гниения водорослей. Пляжи забиты. Очереди на платные шезлонги.
В Крыму инфраструктура допотопная + огромные проблемы с водой, просто огромные
Из предложенного (Крым, Анапа, Сочи) я бы посоветовала Сочи. Правда, там дорого
Если выберете Сочи, то было бы неплохо взять еще в аренду автомобиль и поездить по окрестностям - впечатлений бы накушались в разы больше
Я бы тоже хотела узнать, какие такие проблемы в Крыму с водой? В прошлом году объехали почти весь Крым и не заметили твоих проблем. Видимо "знаток" Крыма по телевизору.
Мама у меня и в частном секторе снимала жилье в Евпатории, тоже с водой все хорошо было. Вообще ни разу не слышала ниче про воду в Крыму. Если не пить из-под крана, так это нигде нельзя пить, в Таиланде, Вьетнаме том же самом сразу предупреждают, чтобы не пили, что попало, только бутилированную покупную воду. Опытный турист должен знать, что пить можно только воду из бутылок покупных.
Остается только догадываться, что jane-sakh имела ввиду.
Что в Крыму с водой? Два раза уже отдыхала там, абсолютно никаких проблем не было с водой.
В окрестностях Анапы есть нормальные песчаные пляжи.Расстояния до самой Анапы не большие.В Сочи таких плежей нет
Ну так я с Анапы возьму машину и прокачусь как в Крым, так и в Сочи. Хз в том году своих отправлял в Анапу им понравилось, вот и уболтали поехать именно туда.
Тогда хорошего Вам отдыха!
спасибо.
Ну и отлично!
Хорошего Вам отдыха...
Турция, например, открыта. Были осенью в Сочи. В отеле Богатырь. Для детей самое то. Но летом дорого.
(Добавлено через 55 секунд)
Муж с дочерью летом в Турцию летят.
Ребенку сколько лет?Есть неплохое место Архипо-Осиповка,там есть аквапарк.
Мне с двумя детьми 6 и 8 лет в Крыму понравилось.
Если море - то Крым, оно там чудесное
За границу ехать только расстраиваться, потому что придётся возвращаться.
По деньгам зато выйдет так же, если не дешевле, чем отдых в сочи.
Не забудьте прибавить стоимость тестов на ковид, которые надо будет загрузить на гос.услугах.
1800 рублей платили за тест.Надо беречь Родину , отдыхать за границей.
Кто же знает что вашему ребёнку интересно
51 2097
Здравствуйте. Кто-нибудь летал компанией Iraero? Хочу взять у них на сайте билет, первый раз беру его. Может кто-то брал там билет, можете объяснить, что значит регистрируемый багаж? Обязательно ли его нужно выбирать? Место в любом случае нужно будет оплатить сверх стоимости билета? На сайте у них разъяснений по данному поводу не нашла. Скрин прикладываю.
6 795
Ребят, кто-то с Сахалина летал в Адлер в прошлом году? Как лучше санаторий бронировать, чтобы цена была не конская, мы в прошлом году в мае стали бронировать за июль, а цены просто космос, в каком месяце это лучше делать?
И второй вопрос, кто-нибудь в курсе, там есть каршеринги нормальные, чтобы поминутно платить? Так как везде пишут https://carsharing-sochi.ru что за 3 суток минимум машину брать нужно, а это не выгодно, а про местных таксистов вообще пишут, что ценник х3 включают летом, что можете… (читать далее)
24 1370
22 1678
9 791