Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1843594
188 4901
Добрый день. Может кто подскажет, какая сейчас ситуация с билетами до Москвы? Сайт Аэрофлота на июль вообще не дает билетов эконом класса до Москвы до офиса нереально дозвониться.
188 4901
Еще рейс добавили с москвы поздно, прибытие в юс 14,45
четверг пятница с Москвы и пятница суббота в Москву
все, я купил
Поздравляю👍, а нам еще только предстоит пройти этот квест 🙈
На сайте за 14.300 есть билеты
👂 послушаю
Ужасная ситуация . В офис чтрбы попасть нужно с утра простоять полдня.вчера с помощью колцентоа купила на нужные мне рейсы с использованием ваучеров. При этом рейс мск южх на 22.08 обошелся в 100т.р на 4 ых. В общем до адлера и обратно с промежутком в мск обошлось в 230 т.р. с учетом скидки от ваучеров. Сайт выдавал билеты только при сложном маршруте. Как то так
А я на 6 чел , взяла за 83, в оба конца
До Сочи в мае? Но вы б написали, что 3 маленьких детей и 2 пенсионера за 60 лет и все это по субсидии.
А то обычные люди сейчас бы с ума сошли
Ну да, 3 детей, пенсионер и родители многодетные
Видимо это было совсем не вчера. Оба конца до адлера?
В январе, да, в оба конца
100 тыс до Москвы туда и обратно,и 130 до Адлера?))
В один конец мск южх.100 т.р. т.к. мы в мск проводим неделю. Если бы ьранзит то наверно дешевле бы было
Для чего нужен транзит?
Сейчас посмотрела,на сайте аэрофлота есть билеты на 22.08 за 11900,отМосквы до Сочи 5080 руб.Вас жестко на 230тыс развели
Вик, транзит нужен:
летом, чтоб гарантированно вернуться домой этим же днем прямым рейсом или максимум завтрашним рейсом, в случае задержки стыковочного рейса.
Зимой может быть задержка по погодным условиям (это чаще всего от нас в Москву)
Надо иметь с собой лишние деньги, чтоб купить билет и оплатить проживание.
P.s. в случае проблем тебе помогу бесплатно
Если вспомнить детство,то-да,постоянно сидели в аэропорту Новосиба или Красноярска.Постоянно задержка рейсов.
Во взрослой жизни даже не припомню,когда ждала самолет.Максимум 3 часа всегда в Шереметьево и на сл.самолет))
А с этой blackzzzcat вообще запуталась,нафига там транзит,если она с Сочи прилетает и неделю тусит в Москве?
Раньше АК не были такими хитрожопыми и сейчас за транзит "сдирают" минимум тыщ 10, то есть за свои косяки берут лишние деньги.
На 22.08 нам нужны были ищ мск до южх. Внимательней читайте. А южх до мск есть дешевые на эту дату
От мск до сочи нам так и обошлись. Я писала мск южх 100. Т.к. на обратном пути мы задерживаемся в москве , то транзит не врзможен. А так транзит южх адлер обошелся в 150 без учета скидки от ваучера
(Добавлено через 6 минут)
Точнее 120 а не 150
100 тыс рейс из Москвы на Сахалин ей обошелся
Да я просто глазам своим не поверила,нам до Сочи в 75 тыс на двоих билеты обошлись,а тут сотка на троих в одну сторону,и то только до Мск
что вы, у дамы глаза матильдой обшиты
У меня с 8 числа только прямые начинаются и это на туту ру. На авиасейлс на 8 нет пока)
посредники и то не факт если на ссылку переходить))
Пользуюсь двумя приложениями активно. Кидалова ни разу не было)
мне и в один конец только на август выдает придется с пересадками лететь, у меня апартаменты в Турции оплачены
Мотаю_нервы 14:12 + - Ответить #
Феерическая глупость.Обычно люди берут себе билеты,а под них бронируют жилье)))
У многих путевки перенесены🙈. Причем тут глупость.
Да наговорите сейчас.Раньше билеты на лето появлялись не раньше декабря,а по раннему бронированию в октябре заказывала отели за пол стоимости.В этом году реально не как всегда,начало февраля и уже нет билетов
Поэтому я и написала "обычно люди...".В этом году надо понимать,что у многих остались билеты с пр.года,поэтому билеты закончатся раньше,чем в предыдущие года
Ну а теперь на сэкономленные деньга на отеле,можно и билет купить "комфорт")))На ту же сумму и потратится автор топа)))
когда комфорт был на России?
А так там еще и комфорта нет?Ну тогда на бизнесе полетит,экономия должна быть экономной
не про экономию речь, если ты не поняла а про доступность и наличие билетов для жителей острова.
Поэтому я и написала "обычно люди...".В этом году надо понимать,что у многих остались билеты с пр.года,поэтому билеты закончатся раньше,чем в предыдущие года
Ну а теперь на сэкономленные деньга на отеле,можно и билет купить "комфорт")))На ту же сумму и потратится автор топа)))
А.В.О 16:39 + -
Еще раз повторяю:думать надо головой,хотя бы иногда
комфорта нет и не будет на эти самолетах. Только эконом и бизнес. Инфа от аэрофлота
в расписании стоит вечерний рейс пятница суббота, мб частично и исправит ситуацию..
так и билеты уже продавали на оба рейса
ну вот и добавили этот рейс на лето,вопрос как быстро разберут и его))
а,тогда может и реально добавят.Наверное опять типа Лимаренко договорится
да этой лишь бы влезть со своими тремя копейками щас еще ее подружайка Ирка прилетит
там где я бронировала апартаменты, их разобрали еще в ноябре прошлого года А билетов в ноябре не было, равно как и в январе. Великая тупость не зная сути, оставлять свои каменты. И владельцы апартов могут подвинуться по датам.
Так же разобрали,как и билеты на июль?)))
Тебе ниже пишут,где можно посмотреть,но ты сознательно тупишь.Тема для чего,чтоб всем рассказать,что ты наконец-то в Турцию летишь?))
Это точно!!! Понятно для чего она эту тему нарисовала🙈Мало того,что тупой себя выставляет(хотя так оно и есть оказывается),так ещё и оскорбления пишет.Да по её репутации -71 видно что она из себя представляет.Палата-её аппартаменты🤣🤣🤣
мне тоже иногда кажется,что голова у Татьяны,чтобы в нее есть)))
ну что ты, такую опу как у тебя мне не наесть все равно
Если учесть,что ты меня ни разу не видела,то не понимаю от чего этот типа задорный смех?)))
А вот фото,как ты идешь в кино,волоча свой зад на своих коротеньких ножках,я могу хоть сейчас залить сюда)))
да залей, крыса облезлая раз своя жизнь скучна и ты хранишь мои фотки в своем телефоне и тебя в живую видела, и на фото тоже не только же вам с Иркой мне кости перемывать
Ой🤣 я так её и представляла!🤣😂🤣
крыса облезлая
Я еще и крыса облезлая.)))Вот эта тетка,с реально тремя обесвеченными облезлыми перьями,меня облезлой назвала
Вот обратила внимание,что чем страшнее баба,тем она жесче пытается пройтись по внешности другой)))
Смею тебя огорчить, но это мой натуральный цвет волос. А ты к тому же еще и дура набитая раз крашенный волос от натурального отличить не можешь а по вашей внешной со Злой, я прохожу только после того, как вы мою обсираете. Так что ответочка. Не серчай, морщин еще больше появится, на твоем и так потасканном лице.
иди щи вари, убогая. Мы с тобой все выяснили ниже
Убогая ты,невростеничка палатная! 🤣Билеты она ищет,не смеши людей и не позорься дальше и так вся уже помоями облитая с головы до пят,инфузория безинтеллектуальная🤣😂🤣
старческая деменция чтоли?
У тебя что ли? Ну тогда всё понятно с тобой...🤔Как же я сразу не догадалась то? Видно же было,что ты на адекватные ответы и предложения нормальных людей-не реагируешь!Срочно в больницу,в палату(направление,между прочим,тебе бесплатно дадут и лететь никуда не придётся 🤣🤣🤣
сгинь
Давно ли Турция стала темой для понтов?
А ей больше понтануться нечем! Решила репутацию подправить и обкакалась🤣😂🤣
По-моему какаете здесь больше вы
Ну это по-твОему,твоё мнение для меня не в счёт.Почитай изначально тему и вникни,если есть чем....🤔
Омг, барышня. Идите выдохните
Разве это моя тема?Спроси у автора
Так она спрашивает про билеты, а вы ей начинаете про понты и экономию денег
Ей про билеты с утра ещё все пишут...где,за какую цену,без пересадок и т.д...
Так что не надо тут умничать,не прочитав всё изначально,что бы понять,для чего эта тема придумана.Надо же до такого додуматься🤦‍♀️
Да что вам объяснять...оставайтесь тут и сами всё поймёте,а я пойду,надоела эта помойка вместе с "авторшей"👋👋👋
Сама то с какой помойки вылезла?
Помойкой то,как раз,теперь ещё и от тебя попахивает....пардон-воняет!👎
Так а че прибежала то обратно? Токсикоманишь по тихой?
А где ты вычитала,что я убегала...? И причём тут изречение про токсикоманию? Ты больна? Ещё одна
Больна ты. Пост свой перечитай повыше
Феерическая глупость.Обычно люди берут себе билеты,а под них бронируют жилье)))
Нет,вы не правы,начала я с этого А когда полилась помойка от автора,то мой ответ не заставил себя ждать))
Грубо говоря сами сказали про глупость, хотя можно совет дать совершенно по другому. И удивляетесь, почему вам ответка прилетела? Наверное, я чего-то не понимаю
По-другому ей писали ниже,но упоротая тетка таня мало тго,что с дуру забронировала отель по дешевке,так еще и сайтом аэрофлота пользоваться не умеет)))
Отель? боже упаси ехать в Турцию в отель. Нет никакого желания смотреть на рожи соотечественников
изрыгнула свою желчь в моей теме? значит пошла вон отсюда.
я о том же
ну посмотри, те ссылки, что давали, там с минимум одной пересадкой. Во-вторых, у меня оплачиваемый проезд. И бегать заморачиваться со справками о цене и отсутствии билетов эконом класса мне не охота. А на работе с оплатой проезда строго. И да, Турцию не считаю той страной, отдыхом в которой можно хвастаться. Лечу туда из-за закрытых границ. Поскольку сервиса в России нет, при чем за любые деньги.
А.В.О 16:39 + -
Головой надо было думать,Татьяна,головой
ну вот думай головой, а не своей опой размером с оцинкованный таз
Я то думаю))Именно поэтому билеты у меня куплены месяц назад И все везде забронировано))
да вообще пофиг, чо у тебя там куплено
автомобиль. вдоем с женой планирую. независимость.
это когда времени уйма...
Тоже в недоумении. До Москвы ещё можно на июль найти билеты. А вот из Москвы на август вообще нет эконома
Получилось? Только что проверила - середина июля, 11,12, 13, есть места, где по 1, где по 5 по 14300 руб в одну сторону 🤔
мне поздно эти даты, и на эти даты билетов мало
На 9 ближайшая дата когда есть места🙁, раньше не даёт тоже, они могут позже появиться, но не факт конечно
аврора мне тоже сказала, что могут позже появится.
Билеты по 23800 доступны, есть в свободной продаже.
На Яндексе на главной странице в поисковой строке вбил авиабилеты и тут же вываливается менюшка где вбиваем даты и направления.
замануха
Отмечусь.
реально,если выбирать в один конец,то билеты есть,правда не на все даты
мне и в один конец только на август выдает придется с пересадками лететь, у меня апартаменты в Турции оплачены
Здравствуйте, а что у Вас за приложение?
это сайт аэрофлота
смотрю на аэрофлоте.В один конец есть на 8,9,11,12,13,14,15,16, дальше листать не стала
мне поздно в эти даты
Да,самый ранний на 6-е.Мониторьте постоянно,несколько раз в день (точно у кого-нибудь с брони снимется),а еще лучше зарегистрироваться где-нибудь,типа скайсканера и подписаться на рассылку о снижении цены
дозвонилась до аэрофлота. Оказывается, билеты эконом класса выкидывают дозированно. Сказали мониторить.
Загрузить ещё
22 1679
9 794
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто делал пцр тест на коронавирус срочный за час в аэропорту Шереметьево для туризма? Реально результаты за час получить? Очередь большая? В самолет бумажный нужно результат или можно с телефона? Планируется поездка в Турцию, в аэропорту буду 4 часа пересадка с учётом смены терминалов, переживаю что не успею.
12 1839
2 519
9 706