Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
K.Smirnof
Тема № 1843580
181 2464
12
16
Путин предлагал Макрону помощь российских экспертов при изучении образцов анализов Навального на предмет наличия в них ядов и заверял, что, если в них найдут «хоть что-то», в России заведут уголовное дело.
Однако Макрон отказался от предложения, заявив, что Россия «не хочет сотрудничать», сообщил Путин. По его словам, Москва не получила ответа на свои запросы ни от Парижа, ни от Берлина. «Давайте сотрудничать! Но что мы получаем в ответ? Ноль, зеро», — процитировал собеседник «РИА Новости» президента.
https://www.rbc.ru/politics/10...om_main_12
Интересно, почему отказался?
181 2464
12
16
а почему все никак не опубликуют "железные" доказательства против России, что она сбила Боинг ? потому что врать - это у Запада святое.
ps. Лешку Навального сдали кураторы, посадив и сделав из него жертвенную овцу - вот и жена его свалила из России в Германию - муж мужем, а сидеть неохота
8 февраля 2021, 17:25Рубрика: Право
Суд по делу MH17 согласился принять доклады концерна «Алмаз-Антей»
В этих материалах, в частности, говорится о том, что поразившая Boeing ракета не была российской
А что тебя так тревожит??? Караван идёт.. собаки лают.. солнышко цветет.. травка зеленеет...
А ещё были неопровержимые доказательства, что Боинг сбил украинский лётчик.
Потом, когда установили, что самолёт сбили из БУКа, появились достоверные данные, что этот БУК был на 1000% украинским.
Во всей этой истории, самое интересное наблюдать извивание путинских холуёв.
Меняю два коробка анализов...
На кремлеботов сахкома анамнезы!!!
Отдайте анализы!!!
Гады французские!!!
Нам не страшна зараза!!!
Мы русские!!!
Путин предлагал Макрону помощь российских экспертов
" Путин предлагал Макрону"
Мишкина с Чепигой,
А Макрон ему в ответ
Сложил пальцы фигой.
кто-жа выдаст свою методику
Там ниже спецы по всем вопросам. Вот только как доказать что путин отравил? Бред сивой кобылы. Хотели но не расчитали... ну блин спецы! Да если бы эту гниду хотели убрать, то убрали бы без всяких эмоций. Вместе с теми шестерками которые бегают как вши вокруг урода. Носятся с этой сукой антироссийской . А надо было действительно утопить где-нибудь в болоте, что бы не вонял.
расклад ясен.. про боинг сбитый над Украиной успешно забыли.. притравили навального - новый джокер в рукаве. Казалось бы, Франция, буквально 150 лет назад единое целое с Россией.. и вот на тебе.. нос воротят. Ну ладно. Поживем, посмотрим.
с балаболом никто дел не хочет иметь
тралляттинно , зачем строить какие то версии абсолютно на пустом месте ?
Откуда инфа , что макрон сотрудничать не захотел ?
володя сказал ?
Так ты сам знаешь цену володиного слова .
Он очень много говорит .
Чего ссут европейцы передать материал или принят специалистов, для возбуждения уголовного дела?
У путинской России сложился заслуженный вполне делами власти помойный имидж .
Ты припомни Сочи , вспомни , под какими флагами выступают нынче российские атлеты .
Понадобиться еще очень много времени отмыться от нынешней грязи .
С имиджем все понятно. Но, дай анализ, это же в их интересах. Они требуют возбудить дело, но анализы не дают.
Уважаемый , это какая то нелепая возня .
Наверняка за навальным присматривали ( очень мягко скажем ) , во всех аэропортах масса камер , в городах тысячи камер , должно быть с соответствующим программным обеспечением , в ФСБ тысячи сотрудников и соответствующее материально техническое обеспечением , сотни тысяч сотрудников МВД , наверняка в среде навального есть осведомители - так выстройте всю инфу стройно поминутно , с указанием имен и фамилий , сколько кофе было выпито , цвет туалетной бумаги . сколько раз лешик пукнул , сколько суррогатного алкоголя выпил под видом элитных сортов , что он думал .
Можно лешика и на полиграфе испытать , не в путинской России только , комиссионно .
Ей богу , эти спекуляции отравили- не отравили просто неуместны .
Уважаемый , это какая то нелепая возня .
Так о чем и речь...
тролль , кто тебе сказал , что они сцут ?
соловьев ? Или лично макрон ?
МИД сколько запросов сделало? В ответ тишина.
Или никаких запросов не было?
Я бы на твоем месте зуб не ставил , что запросы были .
Ну так-то в наглую Лавров не стал бы пи###ть
Сударь , за двадцать лет они столько греха на душу взяли ....
А где опровержение европейцев, что никаких запросов к ним не приходило?
А где справка из мида РФ о посланных запросах , подтвержденная нотариально ?
Чувак - это дешевый спектакль .
И тупого автора хорошо было бы дубиной отходить .
А где справка из мида РФ о посланных запросах , подтвержденная нотариально ?
Запроси - предоставят
Удаляюсь , стриги купоны дальше ...
так я же не утверждаю, кто его отравил, в отличии от вас, я пытаюсь разобраться
Уважаемый , вот мне по барабану - кто его травил и зачем .
Травили ли вообще .
Как там было на самом деле - мне не интересно .
Для меня очевидно , что путинская Россия эту игру проиграла с разгромным счетом на своей территории играя в подавляющем большинстве .
Все .
И власти опять надают по щекам , заслуженно или нет ...
Принято
А ты бы принял в своей тонуой работе помощь неумехи? Ведь российские специалисты уже работали с кровью и не нашли в ней следов ОВ. РУСАДА в Сочи...
Да тут вопрос в другом. У них есть образцы крови - пусть исследуют
А зачем нам просить образцы анализов из Германии, если первоначальные анализы были взяты в Омске?
Тут все хитрее и проще, если они предоставят данные по отравлению, мы сличим с анализами своими (при необходимости в холодильнике еще кровь и моча есть), и выкинем инфу в мировые сми, при необходимости пригласить представителей независимой лабы, в кровь добавить вещества легко, о вот из крови убрать не возможно, по этому и результатов не представляют
Пишете, как пятиклассник, ей-богу. Научитесь выражать свои мысли, а то мысли бродят, а понять вас можно лишь с помощью толмача.
не для тебя написано, зачем ты лезешь "со свиным рылом в калашный ряд", иди мужа учи, если есть, обычно у таких "умных" их нету
Так у неё колготки не тормозят, уже несколько пар поменяла и ни ни.
В Омске ничего не показали, в Германии тоже ничего не показали, а в военной лаборатории показали ))))
Шарите обнаружило симптоматику связанную с ингибиторами холенестеразы и конкретно ее лечило... что значит "не выявило"? Выявить отравляющее боевые вещества должны специализированные лаборатории... есть целая статья в "ланцете" где медики "шарите" описывали лечение навального, цитирую:
Медики указывают, что у Навального была диагностирована полная клиническая картина, характерная для отравления фосфорорганическими веществами, — брадикардия (замедленное сердцебиение), потливость, гиперсаливация (интенсивное выделение слюны), суженные зрачки. Эти симптомы были зафиксированы бригадой медиков, занимавшейся доставкой Навального на самолете в Берлин, и позволили поставить предварительный диагноз. Он подтвердился после того, как немецкие врачи выявили подавленность активности холинэстеразы в организме пациента.
[color=#111111][size=2]Подробнее на РБК:[/size][/color]
https://www.rbc.ru/society/23/12/2020/5fe3037a9a794762882cf7f0
Как раз это все и указывает на последовательность и чистоплотность немцев в вопросе диагностирования и доказательств... никто огульно заявлений не делал, а передал все анализы для дальнейших экспертиз...
Само отравление вообще не вываливается из логики отравления как такового в рамах спецопераций. Специально подобрана доза и способ, чтоб Навальный как минимум добрался до самолета, откинул копыта в самолете, его оттуда срочно доставляют в морг, там, пока все родные в горе и печали требуют его тело для экспертиз, чистят хорошенько труп, а потом, по истечении определенного времени передают для экспертиз, с симптоматикой описанной самими врачами как "обмен веществ захворал"... а кто еще сможет эту симптоматику проверить? Трупы говорить не могут, а врачи скажут то, что нужно... но что-то пошло не так... путину ваще не фартит и в свете этого я даже начинаю верить в проведение, ибо они диктует простую истину - "глобальные подонки всегда плохо заканчивают"...
Кто траванул пациента?
Навальному стало плохо в самолете в России... есть никем не опровергнутый при всей простоте такого опровержения телефонный звонок отравители с полной идентификацией личности, и огроменный толпа полицаев задержавших соболь с намерением взять интервью... есть логичные схемы перемещений этих отравителей, есть доказанные факты их образование связанное с медициной... и у меня к тебе только один встречный вопрос - смирнов, ты идиот?
Кто отравил?
Ну понятно... идиот... еще и к тому же не способный прочесть толком че пишут...
Re.Areys11:1153Ответить
Да уже давно в этом расследовании навального пора ставить жирную точку... и эта жирная точка - свидетельство того, что именно путин отдал приказ отравить навального
что именно путин отдал приказ отравить навального
Кто свидетель этого?
об этом я не подумал... честно (у меня очень маленький опыт общения с идиотами)... ох уж эти негодяи-фсбшники... вечно на чистом альтруизме все делают... новички еще с собой таскают, да...
так подумай
Зачем!? чтобы что? Я в раздумиях над полным идиотизмом еще ни разу не был замечен... это как упал тебе на голову кирпич, а ты такой садишься и думаешь: "а что если это не кирпич? А что если это послание из космоса? Что если он не упал тебе на голову, а стал знаковым событием начала глобального потепления? " Смирнов, походу тебе кирпич на голову падал неоднократно и походу ты именно так как я это описал и поступаешь...
Как у вас всё просто, оказывается Только суд может поставить точку, а где он?
Что с боингом? Что с Скрипалями? Где суды и где их решения?
А при чем здесь боинги и скрипали, чувак? Это как относится к логике повествования?
А как ты представляешь себе суд над путиным? Есть президент с практически не ограниченой властью, он травит, убивает... и вдруг появляется неубиваемый судья с плаще на плечах и говорит "я предьявляю обвинение путину!"? Ну или как ты себе это представляешь? Все факты навальным предьявлены, по ним должно было быть возбуждено уголовное дело... его кто нибудь возбудил? И не возбудит, смирнов... потому что то о чем говорит Навальный - правда...
А при чем здесь боинги и скрипали, чувак? Это как относится к логике повествования?
Там же тоже Путин отдавал приказ и суд в Европе. Где суд и его решение?
Все факты навальным предьявлены
Тогда не вижу никаких проблем передать анализы и возбудит дело. Чего Макрон засал?
Т.е. ты ждешь когда состоится суд и путина обвинят в отравлении навального? Хм... а ты примешь результаты этого суда?по-моему нет... ты будешь в первых рядах верещать что это все неправда... а в целом...забавный идиотизм - судить путина по отравления навального на территории России, с участием фсбшников. .. пока что ситуация следующая: оглушительное молчание наших властей по поводу отравления навального, нет возбуждены уголовных дел по этому поводу, есть нелепые отмазки разной степени придурошности и самое главное - нет самого изящного, лучшего, не затратного, бомбового интервью с фсбшником из звонка в ролике... и не будет, чувак... О причинах ты догадался давно... ну или ты действительно больной на голову...
Про суд Навального в России никто не говорит. Я про европейский суд по боингу и скрипалям.
По навальному уголовное дело надо сначала возбудить
Твоюжмать!!! нихрена ты как тупо слился с неудобной темы... так будет же суд по боингу. .. БУДЕТ... по скрипалями вроде тоже установлены все фигуранты... и судя по интервью с боброедкой эти два изумительных любителя шпилей таки и есть отравители... или тоже будешь кивать на случайности? По-моему тут уже речь о закономерностях...
Вот когда будет решение суда по боингу, скрипалям - тогда и продолжим разговор. Ты же доверяешь европейскому суду?
А для меня все вопросы закрыты, чувак... и для тебя тоже, я в этом уверен... вы же по инерции из себя дэбилов рожаете. .. у вас другого выхода нет, вы просто боитесь расстаться с верой в ваше божество...
Пока еще не закрыты...
Тогда ты идиот без вариантов...
Школьные аргументы, в очередной раз
Тогда попробуй объяснить почему Путин не пользуется таким прекрасным шансом поставить Навального на места и полностью прекратить его политические амбиции и заоодно поставить крест на его расследованиях?
Он не является конкурентом...
но он фактически обвиняет Путина в убийстве, чувак... Причем напрямую... При чем здесь конкурент, дурень? Здесь речь идёт о публичном позоре, в котором он выглядит как полный урод, ФСБ выглядит как стадо баранов... Это Путиным уже не принимается во внимание? Или ты просто бьешься глупой башкой о стену тупых оправданий очевидного преступления?
Пофиг, вообще
Тогда какого хрена ты выкатил свою глупую тушку на форум с этим топом!? чтобы покрасоваться глупостью и ущербностью?
А чем тебя этот топ не устраивает?
Меня!? Так это тебе "пофиг вообще"... нет? По сути не пофиг, иначе бы тут не метался гамлетом и не заламывал ручонки... но я тебя понимаю, смирнов... возможно у тебя и целей-то нет докапываться до истины, скорее всего твоя цель создавать вкрадчивые инфоповоды для того чтоб другие с нее сбивались. .. иначе бы ты не ставил точкой всему невозможный по сути суд над пыней... он не возможен, чувак, территориально, принципиально, законодательно... и повторюсь, только полным, ну или убежденным дэбилам здесь что то не ясно...
Если одни кретины не смогли отравить, то где гарантия, что другие кретины могут найти в крови отравляющие вещества?
новичек не той системы был
Безобразие
А. Ну если это путин сказал, тогда правда.
Не верю! Станиславский.
Путин врёт в очередной раз
Элементарно Кирилл,и во Франции и в Германии давали выводы военные лаборатории имеющие сертификаты от ОЗХО.У нас тоже есть такая лаборатория,образцы крови и прочие анализы Навального у нас есть.Необходимо возбудить уголовное дело и передать в эту лабораторию на экспертизу,выводы других лабораторий у РФ есть,они были переданы всем странам входящим в ОЗХО.А тут просматривается желание наших уточнить у этих лабораторий их технологии,видно на будущее,чтоб травить без последствий обнаружения.
пусть будет по вашему, ну если это не признание вины.. это уточнение, то что это?
Понимаете? там же не просто на держи.. а что думаешь смской скинешь.. там работают протоколы. так почему кремль под них не подводят, что было бы логично?
Следи за новостями. Отказалось передать результаты анализов и сами анализы. Передали только выводы, которые не подтверждены химформулами.
Вообще то Путин предложил Макрону своих "специалистов",которые должны были "поработать" во французской лаборатории.Что текст осилить не можешь?
Прям уточнить возможности лабораторий и лабораторных технологий (что такое я не знаю), уже старый а пишешь хрень, какие такие секреты можно узнать через анализы? маразм крепчал
Собрались трое ученых: русский, француз и немец. Провели нужные открытые эксперименты по обнаружению "новичка", нашли - возбудили уголовное дело. А получается как со Скрипалями - джентльмены должны верить друг другу на слово
Как вы себе это представляете? Наши отравители сами в своих образцах будут яд находить? И? Потом сами себя посадят??? Наивно однако...
Наши отравители
Опять блогеры говорят?
А чьи? Засланные госдепом отравители?
То, что наши отравители, блогеры вам сказали?
Соглашайся на засланных под носом наших фсбшников госдеповских отравителей, тролляка.
Значит блогеры
Значит, ты тролляка.
Блогеры сказали?
CTRL+V заел?
А личную помощь в сборе анализов ещё не предлагал?
я все никак вкурить не могу, о какой помощи тут идет речь? если все анализы в РФ есть. ну и исследуй кто мешает?
вообще с этими предложениями, какая то муть. даже вот это заявление, я предложил помощь, мне сказали что я не хочу помогать. Это как? И это все на голубом глазу выкладывают в СМИ. Почитав это, хочется посмотреть что же говорят французы, а то у Путина, какие то каламбуры непонятные
Так разные результаты анализов, которые в РФ и которые из ФРГ. Поэтому и попросили переслать анализы для сличения и выяснения причины разницы результатов.
если все анализы в РФ есть. ну и исследуй кто мешает?
Ничего не нашли.
Французы говорят - мы нашли.
Наши говорят - везите в Россию или примите экспертов из России. Если подтвердится - заводим уголовное дело.
Французы - нет, джентльмены должны верить друг другу на слово.
Почитав это, хочется посмотреть что же говорят французы, а то у Путина, какие то каламбуры непонятные
Затупили французы.
делается просто, размещается публично, результаты анализов и выводы. у нас, в РФ, на основании этого, выдается заключение что отравления небыло. И пусть они беснуются, и опрокидывают публичные данные. Верно?
а вот че же за такой непротык, и путин только на словах балаболит?
Собрались трое ученых: русский, француз и немец. Провели нужные открытые эксперименты по обнаружению "новичка", нашли - возбудили уголовное дело.
во во, именно такая пурга, и льется, когда нечего сказать
Почему Макрон отказал?
да потому что это бессмысленный набор буков и действий.
Еще раз, передаются наши выводы по анализам, либо публикуются. Все. Дальше только их действия, подтверждать, либо опровергать, уже на основании этих выводов.
Че за пурга с специалистами и прочая ересь?
если у кого то маразм, впадать в него тоже?
А может нечего показывать?
Да уже давно в этом расследовании навального пора ставить жирную точку... и эта жирная точка - свидетельство того, что именно путин отдал приказ отравить навального. В противном случае мы бы на всю страну на следующий день после ролика о телефонном разговоре с фсбшником увидели интервью боброедки с тем самым фсбшником, где он своим родным голосом заявлял бы что Навальный шуллер и подонок... да и возле квартиры фсбшника не дежурили бы тонны тел полицаев с одной единственной целью - не допустить никаких интервью с фигурантом этого разговора, иначе обычная речевая экспертиза сразу установила бы реальность голоса из телефонного разговора и голоса кудрявцева как один источник...
Если нет ни грамма понятия о том, что тебе лапшу вешают о новичке, тогда и помолчал бы. Отравить одного человека новичком-это одинаково если ты пёрнешь в толпе и только один почувствует твой "аромат", а другие ничего.
Давай все упрощать, аноним... есть обвинение, что российская власть травит политических оппонентов? Есть! Оно основано на том, что Навальному стало плохо в самолете, и на анализах сделаных в международных лабораториях обнаруживших яд... я бы может и стал бы с недоверием относится к этим обвинениям, если бы не одно "но" - не дофига ли трупов политических оппонентов путина и трупов политических журналистов критикующих путина? Их десятки, аноним... идем дальше - зачем властям (в частности путину) тратить огромные ресурсы на оправдания и прочие никому не нужные вещи, если точку может поставить лишь одно интервью с фсбшником с которым беседовал Навальный по телефону? ОДНО ИНТЕРВЬЮ, чувак и все! И я например скажу что Навальный лжец и поставлю точку в моем доверии Навальному и начну сомневаться что в других смерти виновен путин... но вся беда в том, что голос фсбшника этот разговор - ПРАВДА... Прям чистая правда... а значит вся эта шелуха вокруг Макрона и прочая ересь - для деградалов, которым нужен просто повод ля сомнений... просто повод чувак, и ты будешь цепляться за эту спасительную соломинку в которой путин вовсе не убийца... но он убийца, чувак... он - убийца... в глубине души ты это прекрасно понимаешь...
Пропагандистская залепуха. Предложил свою помощь, зная наперед, что откажут, что доверие к России в мире потеряно. И теперь радосто трубить будут об этом из каждого утюга.
Не пишите глупости типа "в мире потеряно" - эти слова не несут не кого смысла, от слова совсем, это колхоз. Исходя из этого "Пропагандистская залепуха" это то что вы написали.
Если Президент РФ обращается на прямую к другому Президенту, и получает не обоснованный отказ, это значит только одно фактуры нет, Франция понимает за её отказом, последует отказ Москвы, на их запросы, весь разговор. Могли официально предоставить отчет об отравлении, тем самым поставили ВВП в положение при котором ВВП уже не отвертелся от возбуждения уголовного дела, так нет, но на нет и суда нет
Что сказать то хотел? Бред сивой кобылы.
Загрузить ещё
15 403
2
12
Пенсионная система Норвегии — пример для подражания не только в развивающихся, но и в развитых странах. Она показывает удивительную эффективность, как при низких сборах с трудящихся и бизнеса обеспечить народ высокими пенсиями. Совокупная ставка социального страхования в Норвегии на треть ниже российской — 22,3 против 30 процентов.
Пенсионный фонд Норвегии включает в себя два отдельных и независимых друг от друга инвестиционных фонда с разными полномочиями. Оба фонда принадлежат и подчиняются правительству… (читать далее)
33 680
6
5
https://pravo-wmeste.ru/kakaya-nuzhna-po...u-rossii-mnenie.html
Какая нужна потребительская кооперация народу России? Мнение!
Кооперация является творческой лабораторией для отработки на практике социальных технологий и подготовки людей к заключению Общественного Договора – основы будущего государства и его Конституции. Основой кооперации является личное и активное участие пайщиков в непосредственном управлении организаций любого типа. В кооперации отсутствует понятие наёмного труда… (читать далее)
29 276
2
69 1172
2
14
159 2801
25
64