arsi
Тема № 1843543
9 618
ребят подскажите, секретные гайки на колесе где могут открутить в городе, потерял ключ?
9 618
Сосед по гаражу прихватывал подходящую головку к гайкам и откручивал, потом болгаркой срезал прихватки и дальше по кругу. Не знаю сколько он мучился , я уехал но тоже как вариант, только нужен гараж , сварка и прочее
Правильно внизу написали, головку по размеру , слегка забиваем молотком на секретку.
я так делал. 2 головки купил и выкинул потом
это смотря какие секретки.у меня немецкие,только ключом можно открыть.Те,которые на Пуркайке продают,можно открыть все одним ключем.
секретка самая простая с гранями, видимо просто головку подобрать и выкручивать!
прокатись по шиномонтажкам,поспрошай ключ
прокатимся, куда деватся.
ерунда. неважно где их сделали. все сделанное одим человеком другим человеком может быть сломано.
какая глубокая мысль.Записать надо.
Попробуй путём подбора обыкновенными головками, возможно придется подбивать молотком и пробуй откручивать.
Раздел Авто, Мото
1 540
Добрый день! Какое авто можно купить в пределах 800т.р. дом-работа иногда поездки в другие города острова. Хотелось бы allion-premio, но ценники на них стоят неадекватные(2008-2011гг 800к). Седан, пруль 4wd. 2008-2014гг. Стоит ли брать на Сахалине? В авто разбираюсь не сильно, просьба не кидаться палками и тряпками, всем спасибо за ответы!
35 1305
2 1217
Обсуждение новости:
Сбитый на переходе в Южно-Сахалинске школьник находится в реанимации
https://sakhalin.info/news/206890/
Обновлено 12:58 17.05: В связи с поступившим сообщением о произошедшем сегодня утром на улице Комсомольской в Южно-Сахалинске дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал несовершеннолетний ребенок, прокуратурой Южно-Сахалинска взяты на контроль ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту.
361 21607
4
37 1655
3
7