ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
semion
Тема № 1843524
30 1453
1
3
Досматриваю 3 сезон сериала "Мистер Мерседес" по Стивен Кингу, это просто жесть! Рекомендую всем любителям подобных сюжетов.
30 1453
1
3
Согласна очень понравились .
Нужно глянуть
последние хорошие сериалы по Кингу: Чужак, Касл Рок
Касл рок - да, чужак отстой
1 сезон отличный. 2 сезон-ужас. Натянутый сюжет, за уши притянутые и не логичные поступки героев, всё держится только на великолепной игре актёров. 3 сезон начал смотреть с очень большим предубеждением. Но не плохо. Хуже,чем 1 сезон, но намного лучше 2-ого.
Щас смотрю Ромул, неплохо поставлен, озвучка напоминает Викинги с этим Мадом Мадмальсеном(забыл точно имя) .
а где смотрите, на лостфильм?
Рекомендую всем любителям подобных сюжетов.
А каких именно? Сюжетов типа мистера мерседеса? Так я ни кни гу не читал, ни кино не смотрел. Как мне понять, какого жанра этот "сюжет"?
Книга лучше. Особенно концовки первого сезона.
Книга всегда лучше. Фильм как иллюстрация к ней.
Когда иллюстрация чуть чуть бестолковая - следует разочарование. Но Брендон Глисон в главной роли - это пять. Сыграл шикарно, поэтому можно простить нестыковки.
Глиссон вытягивает этот сериал, да все другие фильмы с его участием. Талантище.
Думал, что концовка будет другой. Что Бредди веселится в Лу и она покромсает пару-тройку героев.
(Добавлено через 15 секунд)
Вселится
Бросил, показался нудным
Может по настроению позже досмотрю
(Добавлено через 5 минут)
Как вариант, если про маньяков (психологические детективы):
Крах/Падение
Охотник за разумом
Начал смотреть Чужак по Кингу, вроде неплохой, завораживающий. Постановка отличная.
(Добавлено в 16:00)
Дошёл до конца 6 серии, вот это в самом деле "чистый Кинг", рекомендую всем начать смотреть. Вау...
Какой сюжет?
Типа психологического триллера. Всё по Кингу.
Ещё не один сериал по Стивину Кингу не был снят нормально, все получается нудная муть. Мистер Мерседес не исключения,поживее конечно, но все же хрень как не крути.
11.22.63 клёвый. Очень понравился, близко к тексту
вообще не близко
(Добавлено через 51 секунду)
переврали и добавили того, что не было
это не про убийство президента?
Да, оно самое
Начал смотреть, но пока что-то не очень.
(Добавлено в 20:41)
досмотрел эти 8 серий...не фонтан, сравнивать с "мистером мерседесом" даже не буду
Крутой, мне тоже очень понравился!
"Противостояние" тоже ничего. Не совсем по книге, но смотреть можно.
Гляну как отснимут полностью
Не, ждать не моя тема. Вчера 9 серия вышла, думаю сегодня завтра переведут, сразу посмотрю.
Так и я про то же)
Ждать по одной серии или сезону, иногда годы проходят
Смотрите Чужак, это просто Вау!!!!
Не согласен, очень даже ничего, можно смотреть на одном дыхании.
Пересматриваю фильм "Весёлые ребята" 1934-го года. Оказывается есть цветная версия, её сделали американцы. Что поразительно - фильму скоро 100 лет, а смотрится как современный! Какие трюки! ..Но в отличие от современных "ни одно животное не пострадало" животные страдали. Их реально поили водкой чтобы они вошли в образ. История фильма очень интересная, например Любовь Орлова каталась на пьяном быке задом наперёд (должен быть Утёсов, но он очканул), упала и месяц пролежала в больнице. Фильм раскритиковали… (читать далее)
3 359
1
Давайте попробуем вспомнить новые фильмы,права на которые купили американцы и пересняли их со своим коммерческим интересом и с вливанием кучи бабла и известных,топовых актеров. Я начну с фильмов:
Французский фильм "Тринадцать" был снят в 2005 году во Франции. То есть это можно сказать такой артхаус,снятый на чернобелую пленку,фильм для ценителей интеллектуального кино:
https://www.kinopoisk.ru/film/178583/
Фильм не получил широкого успеха,по причине того,что Европейское кино-это умное кино,но не экшн.Это… (читать далее)
4 301
0 98
0 160
2
0 106
4