Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
1999-1991
Тема № 1843512
2 747
доброго дня . мне 22. хочу обучиться на бухгалтера. после школы нигде не училась. подскажите где лучше поступить и можно ли учиться заочно. буду всем благодарна за ответы .
2 747
Вот тоже интересно послушать 🙏
Смотрите колледжи заочно в Южном.На курсы нет смысла идти (потом на работу не устроитесь)
Всех с Новым годом!
Кто сталкивался лично или знает наверняка, по какой методике/учебнику лучше всего начать учить русский язык англоговорящему иностранцу? Уровень нулевой, Человек не знает вообще ничего! Пробовал качать старые школьные учебники советского времени, но понял, что это не совсем то, нужна именно разработанная система обучения для иностранцев.
12 802
3 541
1
23 1588
2
5
посмеялась конечно. но вот такая история: современные детки, которые учатся сейчас в магистратуре, говорят что вот это нормальная система, а раньше выпускали из вузов птушников (не в обиду, считаю что такое образование очень нужное и влажное). на мои возражения, что программа как бы такая же и лекторы не поменялись, а поменялась система, которую размазали по факту на 6 лет вместо 5, сказали что у вас то не понять кого выпускали, а у нас сейчас. прям битва поколений. как у вас сложилось + 1 год дал… (читать далее)
23 1588
2
5
5 739
2
2 495