Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1843472
29 1764
9
29 1764
9
восточная 125 А. Нельзя открыть окна! вой! лай! собачьи драки! людей рвут!!!
С наваги переключились на псов)))
Несколько раз наблюдал картину, проехали "отловщики" по дворам и теплотрассам. Глядишь, кобелей поуменьшилось, а сучка как была титястая, так и осталась. Через пару месяцев куча приплода, через полгода еще щенята))) Это система такая? Чтоб собаки плодились и работа была всегда?
(Добавлено через 35 секунд)
освоение средств))))
К магазину ,,Партнёр,, загляните на автовокзале ,не пройти не проехать
В центре стаями бегают. И на людей кидаются. Ночью воют, лают
я вообще не вижу чтоб их ловили, их все больше и больше...
За что увеличивать бюджет, я заказывал через администрацию 3 раза. Толку ноль. Люди до работы дойти не могут до котельной 2 на ТТ, были случаи приходили покусаные. За их работу только урезать бюджет надо в 5 раз, все равно заявки не обрабатывают.... Вот, накипело.
на Восточной, на против магазина птицефабрики, прямо с перехода пешеходного попадаешь в собачье кубло! теплотрассы открыты. все условия плодиться и множиться! за Восточной 127, 125, 125 "А" в гаражах псарня! каждый вечер лай и вой! Долой гаражи! - Рассадник мусора и антисанитарии!
Плюсанул))
Восточная 110 тоже
40 лет ВЛКСМ, район школы №1,бум,за столичным,восточная 102,за комсомольская 3,ветеринарка,за восточной 125.
Их не кто не отлавливает скорей всего
Как они бегали и в том году и по затом году и в этом до сих пор и бегают
Поймали, стерилизовали и выпустили. Все собаки сразу безвредные.
Тоже умиляют такие итоги. Мне лично, без разницы, какая набросится на меня или ребенка - чипированная или нет. Бездомных собак должно быть ну очень по минимуму. А лучше чтоб не было совсем. А кто бросает своих питомцев четвероногих, без разницы по какой причине - упоротые ###чи!
И очень голодные. Не плодятся, но кушать то очень хочется, они же живые.
Не кто их не куда не отпускает.
а если объем будет недовыполнен, возьмутся за домашних? У нас же любят достижение показателей любой ценой.
Отловили собак и сто дальше? Какова судьба собакам? Серьезно, не знаю. Просвятите?
Вроде как должны стерилизовать, повесить бирка и обратно выпустить. На старой заправке с бирками несколько собак выпустили (недели 2 назад видел)
Скорее всего утилизируют. Это дешевле всего. Приютов нет, девать их некуда.
Это и жир на мыло и ценный мех. Была бы самоокупаемость. Но зелёные не разрешат. Да жестоко. Но что делать? А что, лучше если они на детей нападать будут? Жалко собак, многих люди повыкидывали. Но, это не кошки, собаки голодные очень опасны.
В Поронайске отловите , приезжайте в Углегорск . Здесь для "отловщиков" непочатый край работы . Бродячие собаки повсюду .
А потом в Корсаков, пожалуйста! Под гаражами рядом стая из 22 собак живет и плодится. А сколько таких стай по городу носится?
Сообщение удалено
Заголовок как девиз на промысле
Правильнее всётаки написать отлова.
Правильнее - всё-таки.
школу давно закончил. Но тем не спасибо.
596 22068
13
213
23 1552
1
45 1289
2
2
3 1792
1
5 1675