Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Лузи
Тема № 1843392
36 2331
1
Псориаз, три года без ремиссии, устала, созрела обратиться в областной КВД. Чудес не жду, хоть бы приглушить симптомы помогли. Уважаемые форумчане, у кого есть положительный опыт - посоветуйте, есть ли смысл выбирать там определенного специалиста или примерно одинаково лечат?
36 2331
1
Доброго времени суток! Напишите мне, возможно я смогу вам помочь
Помогла только генная инженерия к сожалению, много лет страдала.
Это как в ремонте квартир. Бестолку. Типа Вам сделано-обращайтесь в суд.
Ждать возмещения бесполезно. Бандиты решат.
(Добавлено через 8 минут)
Ничего вперед!
Здравствуйте. Подскажите, как ваши успехи? У кого наблюдаетесь в итоге?
Добрый день) Прошла лечение в дневном стационаре у Т.В. Живаевой. Стационар очень понравился: внимательное и уважительное отношение к пациентам, консультации, выдача лекарств (вообще чудеса). Татьяна Викторовна врач замечательный. Выпустила меня как новую, это было блаженство. Но, к сожалению, через 10 дней все вернулось, что-то в моем организме не настроилось.
А сколько по времени лечились в стационаре? Лечилась недели 4 , на полном стационаре, ремиссия длилась несколько лет, но видимо всё индивидуально..
2 недели с у/ф процедурами, было довольно интенсивно.
Благодарю всех, кто ответил по существу вопроса , общая картина ясна.
псориаз- болезнь нервов. положительные эмоции, фильтрация стрессовых ситуаций вам поможет
Вам надо меньше злиться, читайте психосоматику ,иначе никакое лечение вам не поможет
Хороший доктор Марина Владимировна (не помню фамилию).
в КВД очень хороший доктор на дневном стационаре в тандеме с физиотерапевтом добиваются ремиссии долгой. Посмотрите на их сайте как зовут. Помню, что Викторовна.
Человек спросил конкретную информацию,но у нас как всегда куча советов ненужных🤦‍♀️
Если у вас обострение,то без разницы к какому врачу.Скорее вас отправят в стационар,а там лечение одинаковое назначают независимо от лечащего врача.За многие годы там была единственный высоквалифицированный врач,которой именно по псориазу не было равных-Анжелика Александровна,которая уехала вроде в Москву.И остальные годы,а так-же сейчас без разницы все врачи одинаковые,просто исполняют свою работу,лечат.Лечат хорошо.
Вы о Грибовой Анжелике? Помню ее эксперименты с моими друзьями (с начала 90-х), - результаты которых становились все хуже и хуже. У всех начались проблемы с печенью, а некоторые уже умерли.
Благодарю, стало яснее!
15 лет после квд в ремиссии, правда летаю в отпуска каждый год май или сентябрь только
Вот если бы вы сказали, к кому там обращались, это и был бы ответ на мой вопрос. Но за 15 лет эта информация, наверно, несколько устарела.
Мужчина там был, не русский, он ещё и зав отделением был, фамилию уже не помню. Средних лет. Но они там все были хорошие врачи в стационаре
Рашид Мамедович
да он, точно
Работает и посейчас, спасибо за информацию)
Да у всех он , псориаз, разный, что тут можно посоветовать. Мне, помогли в областной. Уже 13 лет прошло, появляются иногда небольшие высыпания а так, вялотекущий, пара, тройка бляшек и на локтях "дежурные" немного.
Климат Вам не подходит. Муж у меня тоже мучается с этой бякой, когда на материк в отпуск летает в Краснодарский край все проходит, возвращается назад на Сахалин и все опять вылазит. В КВД обращался, стало поменьше, но полностью не ушло, со временем опять все возвращается. В Даги ездили в этом году, тоже не помогло...
только диета безуглеводная, и выявлять продукты аллергены, решать все бытовые и финансовые проблемы, тогда уйдёте в ремиссию, но диета до конца жизни
Спасибо за советы, но я 32 года с этой болезнью и тоже могу советовать. Прошу тех, кто лечился в КВД, подсказать, к кому записаться, т.к. не была там ни разу - и всё.
Вы за 32 года ни разу не обратились к врачу?
У вас тут конкурс "Самый глупый комментарий"?
Вы 32 года с этой болезнью, и ни разу не лечились в КВД ? Это как ? Глубокий пофигизм или самолечение ?
А теперь : "наверное,этит врач плохо лечат, нужно найти хорошего". Может, просто "все очень запущено" ?
А ты бы не умничала,всё равно нормального ничего не скажешь,только всякую чушь пишешь везде
Это вас, простите, не касается. Потрясающая бестактность.
Сходите в клинику 21 век, врач Ульянов Александр. Он раньше в квд работал, успешно много лет лечит псориаз
(Добавлено через 38 секунд)
Ну то есть приглушает эту болячку,понятно что не лечится
Спасибо! На заметку.
На неадекватную женщину выше внимания не обращайте, ей лишь бы чушь какую ляпнуть 👎🏼🤦🏽‍♀️
вы стандарты лечения почитайте и будете сами ориентироваться, правильно ли лечат. Они же в свободном доступе.
Раздел Медицина
22 1186
one_in_a_million
0 48
анонимная 29718
5 502
81 3287
анонимная 66636
0 116