ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
vovs1976
Тема № 1843378
4 284
Кто подскаже,есть старенький звук microlab h-510 (саб,5 колонок и сам ресивер).Выхода только тюльпаны.Есть ли способы соединить его с тв,на котором только hdmi и usb?
4 284
да,но у меня 5.1 и выходит 6 тюльпанов
правильно человек говорит,только надо брать чуть подороже с переходниками под тюльпан.кажется трансмиттер эта штука зовётся.работает по блютузу.
(Добавлено в 11:25)
https://mirishop.ru/product/bluetooth-pr...rEAQYBiABEgJa_vD_BwE например такая штука
там колокольчиками можно.на буфере вход.
0 73
18 710
Привет, любителям кино.
Хотелось бы узнать мнение о актерах чьё мастерство заслуживает уважения.
Я вот, к слову, не воспринимаю в принципе российские фильмы, ни полный метр ни сериалы. Но недавно просто случайно наткнулась на исторический сериал «Кровавая барыня» и с удивлением поразилась актерской игре Юлии Снигирь. Пожалуй из современных российских актеров сыграть такую тяжелую роль так хорошо вряд ли кто смог.
А у вас есть в памяти те актеры, ради которых только можно бы было смотреть фильм. Можно… (читать далее)
52 1240
6
1
Сейчас идёт ряд передач памяти Владимира Меньшова. Упоминается эпизод на вручении первой премии МТВ.
Приз достался ленте «Сволочи» режиссера Александра Атанесяна. Но Меньшов наотрез отказался отдавать награду. «Надеялся, что пронесет, но не пронесло. Вручать приз этому фильму, позорящему мою страну, я попросил бы Памелу Андерсон. Я, к сожалению, этого делать не буду», — заявил режиссер и бросил конверт на сцену.
Вот таков В.Меньшов, человек, гражданин и патриот!
8 852
7
33 952
1
1