Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
K.Smirnof
Тема № 1843317
10 501
Каким будет 2021? Прогноз на 2021 год: доллар, рубль, нефть. Дмитрий Потапенко, Андрей Сырчин 18+
https://www.youtube.com/watch?v=6tu1hJXl4h8
Ну что, пофантазируем? Каким будет 2021 год? Ваш прогноз на 2021 год?
Опрос: 
2021 год,в основном будет: (проголосовало: 10)
10 501
Мы с вами ещё так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут! (В.С.Черномырдин)
Вот именно - пофантазируем .
Строить обоснованные прогнозы по поводу будущего путинской России - дело не благодарное .
Ведь почти все зависит от неадекватов - их поступки просчитать невозможно .
Именно по этому я и написал "пофантазируем"... Да и просто интересно ожидания людей от 2021 года услышать.
Без позитива полноценная жизнь невозможна .
Все будет хорошо .
Люди будут работать , жить , учиться , жениться , рожать детей .
Идут слухи, что Кремль решил перед выборами расщедриться 500 млрд на различные социальные выплаты. Что-то мало верится, гораздо дешевле будет простимулировать избирательные комиссии. А для контроля прикрепить к ним ОМОН...
500 млрд это всего по 3,5 тысяч на брата. Мало как-то...
Брат ,ты нифига не получишь.
Мне не надо...
вот,только врать не надо,не хорошо
Записывают всех, кто не хочет прививаться черти чем, в антипрививочники. Но ведь, это, на мой взгляд, обсалютно не правда. Многие знают, что вакцинация действует. Если это действительно вакцина. На мой взгляд, люди просто перестали доверять власти. Просто ей не верят. Тут цыфры не нарисуешь. Эта ситуация и есть лакмусовая бумажка на доверие к власти. А вы как думаете?
111 1880
31
6
0 56
4
0 110
1
7 292
9
В России зафиксировали рекордное сокращение числа пенсионеров.
Пандемия и пенсионная реформа привели к беспрецедентному сокращению численности пенсионеров в России.
С 1 января 2019 года по 1 апреля 2021 года пенсионеров в стране стало меньше на 1,276 миллиона человек - рекордную величину за всю историю доступной статистики (с 1998 года).
Три четверти этого сокращения произошло в последние три квартала: с 1 июля 2020 года по начало апреля текущего число пенсионеров уменьшилось на 956 тысяч человек… (читать далее)
24 1105
13