Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1843312
430 13179
272
Обсуждение новости:
Сахалинские депутаты помогают Путину защищать свою власть
https://sakhalin.info/news/202301/
430 13179
272
Лучшие ответы
в первую очередь защищают свою кормушку
Медаль за отвагу !
Пулю в лоб
зачем,медаль.. Ты просто переизберешь их еще раз.
Ну и молодцы.
Ударься мизинцем о табуретку больно тролль
стукнись ( с разбегу) головой о косяк -расскажешь об очучении.
вот только до них не доходит,что помогая преступнику.они становятся соучастниками.
Да, лет пять назад еще бы прокатило. А вот сегодня им остается буквально год-два до покаяния. Как петь будут - даже не знаю.
Наверное как обычно: "Мы свои, мы патриоты, мы уже привыкли в думе сидеть!"
а до тебя не доходит,что ты балбес. И?
Конечно молодцы.
Защищая путина они прежде всего защищают свою сладкую жизнь, свои интересы, свои накопления.
Это защита своей Королевы как в фильме "Великая стена"
Депутаты всех уровней- помощники и защитники Путина. Это главное.
А чего они защищают ,так сказать, попутно- мне плевать.
Установи этим защитникам среднюю по области и запрети бизнес лавэ мутить и разбегутся как с тонущего титаника.
А то еще и помогут утонуть путину эти помощники
ты сказки сочиняй ,когда детей спать укладываешь.. А тут фантазировать не надо - смысла нет.
Точно троллятина
Сообщение скрыто пользователями,
Не надоело пенять на запад по любому поводу? Может в зеркало посмотреть?
Консерва пригожинская, хватит тут бредить
А как же уютный дом мэра Южно-Сахалинска в Лос-Анджелесе? Мы этого хотели? Ответ надеюсь понятен.
Едрит Мадрид, угроза планетарного масштаба. До чего докатились. Вот параноики. Или просто брехуны?
Совершенно верно!!! Заголовочек с душком! Сахкому надо бы прекратить играть в зти игрушки.
Сахком по ходу госдепом финансируется., щас статью им нарисую на снегу, и штрафы в пользу государства.
Куда их опять поволокло? Может уже как исполнительная власть вернётесь в рамки своих полномочий и обязанностей, и будете исполнять по что положено по Полномочиям, а не то что на языки липнет.
Для потдержки власти, этих му...ов в горячии точки вместо силовиков, пускай там защищают. Для населения РФ от них один вред.
Основной вред для населения РФ несет само население РФ. Вокруг оглянитесь.
К стенке и расстрелять, как предателей Родины!
лечись.
По телеку депутаты, болтуны несут ересь, им платят, да ещё и время эфирное оплачивают. Их бы на стройки, на рыбообработку они все знают и умеют, настоящие спецы.
Сообщение удалено
За Карлова моя семья голосовать не будет
он влез по партийному списку. И в этот раз пролезет, т.к. народ голосует за едросню.
Прошли честные выборы,смешно!!!работал водителем на выборах,когда на третий день привезли билютени и предъидушие(2дня) у руководителей штабов их изъяли и выдали "правильные" так сказать и сказали подсчитывать их🤮.И так по всей стране.
Определенный там человек... Тот-Кого-Нельзя-Называть
Комментировать не буду.
Фильтров нет, серьёзно, ворье?
Гореть в аду никто не отменял!
А почему большинство Едро-деПУТАтатов не в масках? Или для них указ Валеры не указ?
Опять странные разговоры про выборы Как будто есть у них выбор
сколько, однако, дармоедов народ содержит то.
Мы делили апельсин!
Много нас, а он один...
Одни и те же рожи...
Депутаты, безполезные протеже олигархов и власти, они даже изначально не знают, для чего создавался депутатский корпус!
Знают, наивные вы)
Они тудой и шагают, чтоб стричь и губы в молоке))
100% едросня пройдёт, не дадут никому пройти, в тем более что все кругом ручное, суды, полицаи и т.д.
Россия обречена на вымирание🤦🏻‍♂️.
Мне вот интересно? Когда простого населения не станет в физическом виде, как эти не божители жить то будут, кого они унижать и бить будут?
Я знаю, как волки в яме. Друг-друга жрать начнут.
Гнать надо ЕР. А то доведут страну до катастрофы
Лично я пойду голосовать на третий день,СО СВОЕЙ РУЧКОЙ! В шесть часов вечера! Ибо"подарок " в виде ИХ " волшебной" ручки мне не нужен! И не дай Бог, чтобы на тот момент за меня кто-то оставил МОЙ автограф! Про вбросы все уже знают?! Или есть ещё наивные? Хватит думать, что за НАС ВСЁ РЕШИЛИ! Не будьте наивными,всё готовимся к выборам!
Лучше маркер... без стеба...
Поддерживаю! Найдем в себе "силы" раз в несколько лет выделить час выходного дня и обеспечить явку свыше 60%
Поддерживаю!
А ещё надо попробовать наблюдателем записаться!
Комментарии излишни.
Да жесть, но добавить или кмментировать не хочется.
Они не Путина защищают,а #опы свои в теплом месте хотят оставить ещё на один срок
А вы чего хотите?
Быстро организовываем партию "Сахалинский форум народных депутатов" и идем на выборы. Я думаю это лучше, чем здесь щеки раздувать и щеголять красноречием друг перед другом. Слабо?
Если реально желание что то делать - надо вступать в существующую... и делать.
Правильно. Тот случай когда энергию можно направить в мирное русло. А не мусолить годами одно и то же.
Существующие партии, увы, дискредитировали себя за прошедшие десятилетия.
партия была и есть только одна, а делают её люди... А вы повторяете привитые мантры... Сами не сделаем - никто нам на тарелочке не принесет.
Да, выполнить это условие слабо
Для официальной регистрации отделения партии должны быть представлены не менее чем в половине регионов России
хрен ее кто зарегистрирует
Хорошая идея!!
А прогу и на коленке можно сострочить.
Не дадут...
О понимающий человек.
Программу давай. А так говорильня. Желающих набить карманы за счет налогоплательщиков зашкаливает. Работать кто будет?
Абсолютно некорректный заголовок.
Корректней не придумать.
Ещё раз - депутаты абсолютно бесполезные люди и орган управления. Столько раз "ложаться" только на Сахалине-ничем они не управляют. Почти каждый закон оказывается "неправильно" принятый. Депутатский театр. Зато слова Ленина помнят: "лишь только та власть достойна власти, которая умеет себя защищать". СЕБЯ, родных и любимых с золотыми поп.. ми.
А может правильно принятым? Как им велели так и сделали
Каждый народ достоин того правительства, которое имеет. По своей нравственности.
Это точно!..
Какая тут нравственность Просто есть человек который уцепился за власть вот и всё. Достаточно вспомнить Ельцина с его я устал я мухожук
Нравственность это мерилки или эталоны, спрятанные внутри каждого человека, к которым он обращается каждый раз, когда возникает потребность решать: хорошо - плохо, надо - не надо, это не это.
Чтобы решать надо знать. после того как наберётся достаточно информации разрешается провести анализ, после этого выводы.
Мой вывод - Путин молодец, что не дал уничтожить страну, что нет войны, что мы можем общаться. Страну не разворуешь, или ты боишься тебе не хватит?
Кому Вы объясняете, это как с дураком спорить... Верхушек по-нахваталась и учит жить президента) Карнавальное дитя.
Всего лишь один вопрос скажите пожалуйста вы Рен тв смотрите добровольно или принудительно?
Да это консерва разморозилась.
Прикольный заголовок, статью можно было и по другому озаглавить. Но нет надо вставить про Путина. Недавно на сахкоме кричали что в России свободы слова нет, врут видать.
Да он так мимо проходил 20 лет уже мимо проходил.
а что не так с заголовком? почему делают трех дневные выборы? причем вплоть до возможности голосовать на пеньках?
Если не ошибаюсь, данную технологию двинул Путин, когда Конституцию... "принимали"
А самое интересное, что все пропутинские сми, в пух и прах разнесли выборы в США, визжа что там были вбросы, и именно по этому поводу.
Чем не устраивала система принятая ранее?
Кстати, право выбора есть у всех, но какбэ досрочное голосование... и открепительные... при снятия порогов, уже не канает, не находите?
По тихой, мы пришли к системе, где нет выбора вообще!
О есть оказывается понимающий и трезворассуждающий человек
По голосам выиграл выборы Трамп, а демократы подтасовали что стал Байдан.
А в 2016 году, когда больше голосов набрала Клинтон, республиканцы подтасовали?
В 2016 году Трамп выиграл честно или нет?
Как у нас в 91ом? Ну да,схема рабочая, каждые выборы у нас по этой схеме работают.америкосы опять нас обокрали
Председатель комитета Наталья Коршунова и один из её замов Сергей Бондарев, как и Болотников, сослались на то, что и закон федеральный, то есть выбора нет
О чем базар-то?
На пенсию надо уходить вовремя. Не тогда, когда власть взасос целовать НАЧИНАЕШЬ на глазах у всех.
Бгг, типа бывают полезные депутаты?
Власть, ты от кого защищаешься? От своего же народа?
И что ж ты тогда за власть такая, если народ тебя отвергает, да так, что тебе защищаться надо? Одним словом, ты антинародная!
Ну мы же не возмущались обнулением и т.д.- вот пожинаем плоды!)
Трех дневное голосование, это для того, что бы воры которые которые находятся у власти успели подделать в свою пользу бюллетени. Да господа едросовцы.!?
В этом вся страна.
ЦИК - мы потратили миллиарды и установили видеокамеры
СМИ - За проведением выборов можно следить круглые сутки
Чиновники - чет какая то лажа вышла
ЦИК - Голосование будет мобильным, голосуй на лавке у подвала или у полянки на пенке.
Лажи для них 0, а для нас да вагон.
Подбор голосов уже за пару месяцев известен, и смысл в голосовании?
Прошлый год наглядно показал это!!
Чиновники это главный враг народа.
Чиновники - это продукт народа, который выдавливает их из себя.
Чем главнее, тем вражиней.
...ну так им по другому низзя!Они свою з/плату и будущую "крутую" пенсию должны "правильно" отрабатывать!
Пока в бюллетенях не будут указаны персональные данные избирателя для возможности проверки личного участия в процедуре голосования никаких пеньков и пр. закутков для такого важного процесса как голосование за кандидата во власть быть не должно. Пеньки и пр. это от лукавого и предполагаю что при усилении контроля за комиссиями на изб. участках именно пеньки и могут стать опорой, так как на что ещё можно надеяться, когда рейтинг рушиться. И как мы видим, что именно от тех кто имеет возможность повлиять на законодательство имея большинство и несутся со страшной скоростью массовые поправки в избирательное законодательство.
Не кажется ли вам уважаемые россияне такая забота власти об упрощении гражданам участвовать в избирательном процессе довольно странным желанием? Это моё оценочное суждение по теме и никого ни к чему не призываю и ничего никому не навязываю.
А призывать народ надо идти на участки в последний день голосования и не участвовать в голосовании на пеньках и в другие дни.А голосование за изменение в конституцию показало всю лживость и мошенничество ЦИК во главе с Панфиловой.
Хорошая идея!
Так и сделаю!
Если стрельнет! то мчитесь "депутаты" с Сахалина иначе все вам вспомнят!
На Сахалине не стрельнет, через одного на 200-ках в Южном,кто ж от такой стабильности откажется? 😁
Уверен, что ничего не будет. Оппозиция труслива как никогда.
Загрузить ещё