Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Phrenetic
Тема № 1843304
12 367
12 367
Значит не доверяет доллару.
проблем не в доверии к доллару, а в перспективах
Перспективы биткойна - полное фиаско. Он не обеспечен даже мылом.
любимый аргумент тех кто не шарит
Чем обеспечен биткойн?
Вова, ты ведь даже не понимаешь смысл слова "обеспечен"
Конечно не понимаю, это доступно только госдеповским прихвостням.
людьми которые видят в нем перспективы
И каковы его перспективы?
зачем мне тебе что то объяснять?
мне тебе доказывать нечего и желания у меня тоже нет
Перспективы биткойна - полное фиаско. Он не обеспечен даже мылом.
приборист 12:51
любимый аргумент тех кто не шарит
Phrenetic 13:12
Авиационные происшествия с Ту-104
По данным сайта Aviation Safety Network по состоянию на 15 марта 2019 года в общей сложности в результате катастроф и серьёзных аварий были потеряны 37 самолётов Ту-104. Ту-104 пытались угнать 3 раза, при этом погибли 84 человека. Всего в этих происшествиях погибло 1137 человек.
14 514
1
2
0 67
7 276
6
Известный немецкий юрист, доктор Райнер Фюльмих организовал команду из тысяч юристов, которые хотят провести “второй Нюрнбергский трибунал” против международных элит, ответственных за то, что он называет “аферой с Ковид", - CDC, ВОЗ и Давосской группы. Правда раскрывается в цифрах, по словам Фюльмиха, COVID-19 не вызвал никакого статистически значимого увеличения числа смертей в 2020 году по сравнению с предыдущими годами. "Афера, совершенная над человечеством, зависела от одного грязного маленького… (читать далее)
11 1082
2
8
В ссылке крепости чжурчжэний на Сахалине. https://earth-chronicles.ru/news/2014-06-18-67100
Чжурчжэни оставили заметный след в истории древнего Дальнего Востока. Историки склонны отнести к чжурчжэньской цивилизации (IX-XIII вв.) остатки крепостных сооружений на полуострове Крильон, а также известные из документальных источников, но исчезнувшие ныне крепости-городища в районе Усть-Пугачево, Александровке-Сахалинском. История этого народа меня захватила и, узнав, что в Долинском районе находятся остатки… (читать далее)
8 575
1
3