Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1843265
16 795
Парни, подскажите, где есть большой выбор аккумуляторов для сотовых телефонов? Нашёл две стареньких Нокии с умершими аккумуляторами. Хочу восстановить их работоспособность.
16 795
ответил в приват.
Спасибо! Но я уже проблему решил другим способом. Купил самсунг за 1,5 тыс. двухсимочный.
Зачем тебе этот хлам?
Надо, что бы лежал на столе и принимал звонки.
тц "новый континент", там на 2 этаже китаец торгуем всяким таким.
Спасибо!
Напротив океан посмотрите в подвале .
На один телефон нашёл у китайца на Северном. На второй надо сам телефон принести, може подберёт по размеру.
Али.
Вот тут я бы не связывался, там любят циферки рисовать а по факту в несколько раз меньше емкость.
Посмотрю ценник. Спасибо.
В гугле вбей название акб, если не затерлось.
Доставка из москвы+))
1 класс за неделю обычно приходит, может чуть раньше.
В отзовике почитай что при магазин пишут перед покупкой.
спасибо!
Понял. Спасибо.
Почему, когда звонишь на некий многоканальный сервисный номер и робот там предлагает выбрать услугу и нажать циферку - когда доходит до соединения с оператором - и, типа, все операторы заняты...
внимание!
нужно ждать пока они освободятся.
чистой воды лукавство… (читать далее)
3 374
2
1
12 646
Хочу перейти с теле2 на мтс с сохранением номера, кто-нибудь пробовал делать переходы? Раньше лет 5 назад помню были трудности с переходами, в процессе была связь плохая и тд а как сейчас с этим?
Хочу добавить что тариф у меня оформлен на юр лицо, корпоративный. На мои паспортные данные симка не оформлена. В этой организации я уже не работаю
10 680
26 922
4
4
5 770