MBF11
Тема № 1843263
5 568
Гопода мотоциклисты, вопрос к вам: насколько актуално в южно-сахалинске оказание услуги зимнего хранения мототехники с учетом виделнаблюдения 24/7, сохранения температурного режима и влажности воздуха? А то помещение есть и надо бы его использовать. Спасибо.
5 568
Месторасположение?Цена?Круглогодичный доступ?
За адекватный ценник вполне востребован будет. Я первый кто поставил бы свою технику.
(Добавлено через 1 минуту)
Да и летом бы ставил. Опять же смотря месторасположение данного помещения.
Сановка. Думаю, актуально именно зимнее хранение, а не формат стоянки. Поставил (с возможностью подвеса для разгрузки подвески), снял акб, законсервировал по желению. Через сайт можешь смотреть температуру, влажность и видео. По ценнику, думаю, полторы- две в месяц, если ориентироваться на город, но это мысли.
Хорошие мысли. А вот по поводу круглогодичного места стоянки подумай. Денежки круглый год куда лучше. Если есть место возле помещения где можно будет оставлять свой авто пока катаешь на мотоцикле, я думаю и летом будет спрос.
Тут дело вот в чем (сугубо личное мнение)- техника дорогая и посещаемость места должна быть минимальной,т.е. закатился народ в конце сезона и к весне забрал свое обратно, ибо ответственность. Чтоб небыло проходного двора и людям было спокойнее. Хотя можно и на 2 зоны с воротами отгородить помещение.попробовать точно стоит. Спасибо за мнение
Раздел Авто, Мото
8 833
1
18 710
322 17956
24
Обсуждение новости:
Поврежденное в ДТП ограждение починили после запроса Сах.кома
https://sakhalin.info/news/214491/
Обновлено 16:37 29.11: В администрации города сообщили, что полноценного высокого дорожного ограждения на мосту на указанном участке на момент аварии — сентябрь 2020 года — не было.
5 2326
2
9 3813
1