Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1843226
74 4109
6
20
Скажите сколько бы вы отдали чтобы ваш ребенок сфотографировался с железным человеком?
50 рублей не дорого ведь?
Хочу вложится купить костюм железного человека и фотографироваться за плату этим летом в ТЦ в парках и прочих местах. Я думаю реально за день делать от 10 000 до 20 000 рублей.
В итоге 100 000 за костюм должен отбить в течение полумесяца а дальше уже делать деньги.
Может кто раньше работал аниматором на себя, подскажет по сути?!
74 4109
6
20
Лучший ответ
даже если дело не выгорит, останется понтовитый костюм для ролевых игр))) -можно в аренду сдавать и костюм, и себя)
Пока не попробуешь, не поймешь.
Бизнес это удача и риск в одном флаконе.
Скорее всего детишки будут фотографироваться. А 50 рублей в принципе не дорого, уже даже совсем. Но, эта работа очень тяжёлая. Весь день на ногах, в костюме с жару и холод.
сфотографировался с железным человеком
Боюсь получится "облом"
Сдадут тебя в металлолом.
По крайне мере, человек что-то хочет сделать
Покажите его темы психиатру и он скажет вам диагноз.
Тут и без доктора понятно. Зачем специалистов отвлекать от дела?
Надо пробовать.
Железный вас ждет провал. Примерьте лучше другой
Вова, ты чтоль?
Вы мне напомнили моего одноклассника, тот собирался радиоуправляемые кораблики сдавать на озере, но карьера что-то не сложилась
Так что у вас там с выращиванием манго? Плодоносит? Когда реализация начнётся в торговых точках?
Фантазёр, ты меня называла Идея обречена на провал.
Да, «сделать деньги» не проблема, куда девать потом такие деньжищи?
20 000 за день? 400 человек в день? Чувак, да столько клиентов даже в Сочи в сезон не будет и близко. А уж в Южном... 5 человек в день еще куда ни шло. А вообще попробуй устроиться грузчиком на базу, не все же на диване мечтать и мамку объедать!
Знаеш сколько таких которые спят и видят, чтоб много заработать и ничего не делать
главное верить
Утопия.
нисколько🤒😎
Виталя, это ты?
А чего, реально! 20 000 в день, с мая по сентябрь 150 дней = 3 000 000 рублей.
Еще совет, когда заработаете первые 100 000 рублей - маштабируйтесь, покупайте новые костюмы, нанимайте аниматоров и ваш доход увеличится в разы.
Один ЖЧ надоест быстро, надо сразу команду мстителей брать
попробуй пить энергетик, а не тормозную жидкость, хайп был с выходом фильма, сейчас хайп сведен на минимум, а значит твоя целевая аудитория это фанатики фильма/комиксов, что в лучшем случае это фанатов 5 в день ну и с 10 мимопрохощихчистопопонту...
(Добавлено через 3 минуты)
а фотать кто будет? родитель на свою мыльницу? или профифотограф, который не фига не филантроп?
Родитель на свой смартфон
С Вами за день должно сфотографироваться 1000 человек, что бы получить указанную сумму?. Маловерояно .Но, как более долгосрочная инвестиция- я думаю окупится
Я посчитала по 10 руб за фото.
Что у вас с математикой?
Во, турист кааак попрет на остров. Можно у правительства гранд на костюм выбить
Варианты с костюмами думаете расширять?
Максимум что светит . Работа на мероприятиях . Если кто вас возьмут в аренду))). А фото с с кем то делать, мы не японцы и не корейцы. Нет у нас такой привычки.
Большинство не способно мыслить в такой плоскости и поэтому ничего кроме осуждения у них это не вызывает. Мысли и действую смелее без всяких вопросов и долгих раздумий. Пока сам не попробуешь, не узнаешь, а спрашивать тут некого и не за чем.
Реально надо смотреть на вещи достаточно глянуть по диагонали темы автора, чтобы понять,- максимум, чего он может получить от своих фееричных идей, это геморрой и головняк для близких ( если они есть).
Вот и смотри реально на себя
Смотрю. Реально. И на окружающих тоже.
лучше костюм навального
👍🤣🤣🤣за день отобьет
...почки.
Лучше инвалида пригрей
10000/50=200
200 малышей должны захотеть с вами сфотографироваться )
Сколько времени на то, чтобы принять позу, рассчитаться с ‘ростовой куклой’, сдачу дать, ‘а по карте нельзя? Скажите номер, я переведу’ - на это всё минимум минут 5 (пять минут!)
Дальше считаем: 200 человек по 5 минут = опа! 16 с половиной часов!
А световой день в Южно-Сахалинске к примеру в период летнего солнцестояния максимум 15:53.
Такая вот арифметика...
А в жаркие дни и того меньше, т к организм не железный.
Судя по предыдущим аналогичным идеям, автор уже в списке миллионеров
Был у меня такой пациент, жил с мамой до старости, без бытовых проблем.
Мечтал создать снегоход, за 30 лет от разговоров даже до схематических набросков не продвинулся. Умер в мечтах.
к сожалению это не ваш путь и значит ни чего из этой затеи у вас лично не получиться. вы глубоко духовная личность и деньги вам и без этого легко даются а еще дается способность занимать высокие посты. но ваша задача стать не руководителем а секретарем или замом или помощником руководителя для того чтоб вы смогли помогать другим из своего окружения продвигать их лучшие идеи или даже отдавая свои и помогать им добиться успеха. славы, признания и бабки получат другие а вам достанется гордость за свой поступок и это ваш путь по высшему уровню развития а о низшем даже не стоит задумываться ибо он ведет в ряды бомжей. если пожелаете сами купаться в лучах славы и успеха то получите кучу проблем и это и есть путь по низшему уровню развития
Сообщение удалено
Покупай летающий, доставка пива в окно будет круто. А 300 детей в сутки это много
Старк, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему
Котюм 100 000 штук стоит?
Особенно актуальна эта услуга будет зимой. На так-то у нас и много фанатов фотографироваться, если только будешь ещё и промоутером подрабатывать, в своей консерве.
Рискуй, тут одни всёпрапальщики и совки
выловлю и сдам в металлолом
А вообще ставка на детей так себе.
Держи мощную бизнес идею.
Покупаешь костюм железного чела.
Рисуешь на груди матрасофлаг сшашки.
Ищешь на митинг сторонников гульфикфюрера и предлагаешь фото в костюме.
Гнешь ценник не ниже штуки.
Отбиваешь костюм за минут 20.
Дальше просто гребешь бабло лопатой.
Прогорит Ваш бизнес
(Добавлено через 1 минуту)
Хотя если есть желание - пробуйте, почему нет?
А это не ты хотел на пруду в парке ГОНДОльером подработать.( С распеванием песен за деньги?
Зачем? Найди себе напарника и ходи по детским дням рождениям. 1 час представления 10000-15000р.
Наивный
А чего не отвечаешь?
Так ответила же
Фантазер
Ты думаешь сразу о доходе, упуская из вида расходы, на налоги, различные проверки, аренду куска территории у того же тц. в итоге еще в минус уйдешь. а за 500-700 рублей, уже не будет желающих сфоткаться. вот и думай.
Не гони
Не гоню, это реалии жизни. А еще может потребоваться санитарная книжка, ведь он с детьми собирается работать.
Нет, гонишь))
И справка от ветеринара.
Мало ли...
А у вас существует предварительная запись на фотографирование? Запишите нас, пожалуйста, а то не хочется стоять в длинной очереди.
За мной будете. Кстати: еще пара человек занимали, сказали подойдут.
А я вот что думаю - если мы выстроимся в очередь, то не сочтут ли такое сборище за демонстрацию? А то ведь и загребут нас всех.
В супермаркетах прокатывает и тут прокатит. Если что - будем кричать "Навальный чмо"!
Блин, спасибо, Вы сделали мой день
Минус плата владельцу территории, минус налоги, минус амортизация, минус непредвиденные расходы...
Сразу на 4 разделите свои возможные доходы! Теперь думайте!
А что, карьера почтальона не сложилась? попробуйте , как предлагали сами же в предыдущей теме, попробовать себя на ниве заботы о людях- за опеку платят деньги. Оформляете человек 10, заодно и их к делу пристроите.
Бери два разного цвета. Наймешь работника бабла будет в два раза больше))
Все верно, есть ещё Железный Патриот Роуди.
Хотя бы десять,что бы во всех торговых центрах поставить.
0 161
Здравствуйте! подскажите пожалуйста если МРОТ подняли, то должны были поднять заработную плату работникам, я работаю в школе, нам с 1февраля должны были повысить оклад, но не повысили,а в других школах повысили, а у нас наоборот снижают. Куда и к кому обращаться в данной ситуации.
17 1227
Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с такой проблемой в ЕГАИС.. поставщик привёз алкоголь, в егаис ттн не выгрузилась. Перезапрос накладной по идентификатору в личном кабинете егаис и в 1с не помог, выдаёт ошибки. Сам поставщик уверяет, что у них все ушло, переотправили нам ещё раз не помогло. Ттн других поставщиков поступают норм.. да и от этого поставщика всё всегда прилетало..в чем может быть проблема? Скрины прилагаю
5 505
1 255
Здравстауйте,Хочу Добавить свое сообщение.Сейчас на сайтах ходит обьявление о работе Требуются охраники ВГК,Безопасность зпл. От 60.000.Ни в коем случаи не ходите туда работать.обман полный.Убедилась на собственом опыте.Зпл.40-45, сутки через сутки в холоде,без света и другие погодные условия.Штрафуют 50% от зпл.если не делаешь прививку от кавида.
2 1092
3