Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Здравствуйте. Может кто знает у кого есть той пудели? Очень хочу себе такую собачку.Где приобретали?Может координаты какие подскажите.Мне не вразведение,но понимаю,что пёсель не дешевый.Опыт с маленьким питомцем есть,17 лет прожила тоечка.
6 641
У меня той пуделя. Могу дать контакты хабаровска), а так советую позвонить в пару тройку клубов (служебное собаководство на пограничной 3 или клуб бэст) там наверняка есть информация о тех, кто щенился недавно.
Мы вчера наконец-то взяли малютку домой тоже долго искали..мало их..
я с южного,неправильно город поставила
У нас мальчик. Девочку не можем найти для дружбы и любви.
(Добавлено через 25 секунд)
Но мы с Южного
Вы с оценкой? На Сахалин недавно прибыла дама с наградами))
Раздел Животные
Уважаемые корсоводы Сахалина! В этом году в Южно-Сахалинске впервые дважды пройдут международные выставки собак (CACIB). Есть предложение запросить у организаторов specialty для нашей породы. Такого ещё никогда не было, чтобы получить КЧК (кандидат в чемпионы клуба породы) без выезда за пределы острова. Я знаю, что наСахалине много красивых породных кане корсо. Хватит сидеть нашим собачкам по диванам, давайте показывать миру красоту, грацию, ум нашей любимой породы. Кто готов поучаствовать в празднике… (читать далее)
9 697
6
В американском штате Южная Каролина случайно раскрыли тайну исчезновения окрестных собак. Животные пропадали в течение 20 лет. Жетоны с их ошейников нашли в желудке у четырехметрового аллигатора. Об этом пишет британский таблоид The Daily Star.
Рептилию подстрелил охотник Нед Макнили. Его попросил об этом владелец земель вдоль реки Эдисто. Макнили сдал добычу на завод, который занимается переработкой мяса диких животных. Из аллигатора должны были сделать колбасу и чучело.
Помимо бирок от ошейников… (читать далее)
5 578
2
7
12 1035
7 1258
2
2
Здравствуйте, уважаемые собаководы!
Интересуют владельцы бультерьеров, а точнее - встреча с ними, так как есть большое желание приобрести собаку данной породы. Хотелось бы составить компанию Вам и Вашему четвероногому другу на прогулке, например, обсудить нюансы породы, решить для себя - заводить или не заводить. Стандарт или миниатюрный у Вас друг - не важно
28 990
1
2