Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Здравствуйте. Может кто знает у кого есть той пудели? Очень хочу себе такую собачку.Где приобретали?Может координаты какие подскажите.Мне не вразведение,но понимаю,что пёсель не дешевый.Опыт с маленьким питомцем есть,17 лет прожила тоечка.
6 855
У меня той пуделя. Могу дать контакты хабаровска), а так советую позвонить в пару тройку клубов (служебное собаководство на пограничной 3 или клуб бэст) там наверняка есть информация о тех, кто щенился недавно.
Мы вчера наконец-то взяли малютку домой тоже долго искали..мало их..
я с южного,неправильно город поставила
У нас мальчик. Девочку не можем найти для дружбы и любви.
(Добавлено через 25 секунд)
Но мы с Южного
Вы с оценкой? На Сахалин недавно прибыла дама с наградами))
Раздел Животные
2 440
анонимная 96354
15 1060
8
Нужна помощь! У нас уже 11 лет живёт кот. За всё это время ни разу никого не поцарапал, не укусил, а вчера ночью и только что снова кинулся на меня! Вчера поцарапал руку, ноги, сегодня голове досталось (лицо, слава богу, не задел).
Пишу со слезами на глазах сейчас.
Мы к нему как к члену семьи относимся, а тут такое... Вчера с перепугу отлупила его полотенцем, не пустила потом спать на кровать (он обычно спит в ногах у меня). Сегодня выключила всё, легла спать, а он снова бросился 😭.
Я его теперь боюсь… (читать далее)
78 3158
3
1 250
Кот-экзот,получил, скорее всего, травму когтем в глаз от старшей кошки.Лечились по месту жительства в Корсакове.Точный диагноз там установлен не был.Капались 2 недели от травмы глаза,улучшений не было,появилась аллергия.Прокололи от аллергии.На это время прекратили капать.Появились жёсткие ,черные,трудноразмачиваемые корки на обеих глазах.После очередного невнятного общения в корсаковской ветклинике,поехала с котом в охапку в Сахвет.Там поставили диагноз:корнеальный секвестр,язва роговицы,кератоконъюктевит.Назначили… (читать далее)
10 697
1
1