Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1843146
29 3784
1
6
Обсуждение новости:
Депутаты все-таки заинтересовались проблемами "РН-Сахалинморнефтегаза"
https://sakhalin.info/news/202247
29 3784
1
6
Нефтянка малая часть айсберга, СУТТ, ОМЗ-людей уже выгоняют в неоплачиваемые отпуска - и это только начало. Что бы только не пели соловьи- пришла разруха, промысла стоят, прибыли ноль, откуда деньги Карл??? Опек + нам говорят- ложь и ещё раз ложь, труба на материк умерла, порыв за порывом, прибыли ноль, а зарплату плати! Откуда бабки? Вот и продают частнику, чтобы не запятнать чистое имя всем известной компании! Предали и еще раз предали, хуже фашистов наши благодетели!!!
Чотам? Хапочкин уже написал от имени охинцев письмо Сечину с благодарностью о проявленной заботе и словами поддержки в это нелегкое время?
В смысле "проблемами"?
Судя по предыдущим рапортам Лимаренко с боссами Роснефти все разрулил, все вопросы на мази, Оху ожидает небывалое богатство и процветание, работники СМНГ готовят бумажники для новых огромных зарплат, а местный фуфлыжник Павлуша даже обещал методом ГРП вдохнуть жизнь в истощенные и обводненные скважины
В планах значится возможная поездка депутатов и чиновников в Оху и Ноглики в феврале, чтобы на месте искать решение проблемы.
в любом случае это лучше чем вообще ничего не предпринимать.
Ух ты! Пойду попкорн поставлю...
А что там за проблема?
А проблема такая! Хотят одно предприятие разбить на несколько мелких юридических лиц, но а потом, постепенно оставить только что необходимо!
Спасибо Ирина Юрьевна! Что подняли этот важный вопрос! Я уверен что придётся депутатам вмешаться в этот процесс. Ну народные избранники! Всем все по фиг!
Завышенное самомнение. Никитина даже не знает как это все исправить. Банальный и дешевый пиар.
Человек, делает свою работу.
Значит ее место в правительстве. Раз она знает как исправить. Не знает - не надо болтать.
12 февраля в островном парламенте в 11:00 запланировано общение с сахалинским правительством на тему проблем с "Роснефтью" в Охе и Ногликах. И вот после него народные избранники будут принимать решение. Вот и все, что надо знать о "наших" депутатах. Без одобрямс ПСО пальцем не пошевелят.
Розумейко этот раз в 3 года в охе то появляется
(Добавлено через 2 минуты)
А да, выборы на носу потом будут орать что они герои проблему решили?
Только людей УЖЕ пачками сокращают и заставляют по собственному уходить иначе грозят нефтегарант отобрать
Так Разумейко по Охе и не пришёл его Ноглики за уши протащили
Потом когда людей всё-таки сокращать начнут, наши дорогие депутатишки скажут: на этом наши полномочия все!🤣
странная штука, когда Сахалинморнефтегаз был Сахалинским, люди получали достойные зарплаты, премии, прочие плюшки. как только его передали в Роснефть, все накрылось медным тазом.
историю помните? поделили на РФ_востокнефтепродукт, и Сахалинморнефтегаз, вышки отошли роснефти, заправки отошли дочке роснефти, востокнефтепродукту.
тотальные сокращения поперли, централизация, финансы в мАскву и прочее
вот честно, не помню как роснефть отмела Сахалинморнефтегаз, за копейки если не ошибаюсь, если вообще что то платили, кому то.
Примерно та же история, произошла с сбербанком, когда все финансы через мАскву порулили.
Что в первом, что во втором случае, финансы Сахалинские
и сейчас вот этот всхлип депутатишек, мне чем то навеял "поматросили и бросили"
не по факту, что ограбили, да еще и в асфальт людей закатывают, а вот именно сопли
А что им в Охе делать, когда офис в Южном?
Где Бондарь чер....???? Он так хорошо пел что все будет👌
Он же трус!
Жену лупить только...
Да в кутузке сидит! Она его регулярно сдает! Потом плачет что бы опустили!
Ну вы, ребята, тормозы!
кто-нибудь объясните депутату что такое хейт и хайп
я тоже посмеялась про хайпа на хейте, писаки такие.Русскую терменологию никто не отменяля!
Хлестаков. Я люблю поесть. Ведь на то живешь, чтобы срывать цветы удовольствия. Как называлась эта рыба?
Артемий Филиппович (подбегая). Лабардан-с.
Хлестаков. Вздор - отдохнуть. Извольте, я готов отдохнуть. Завтрак у вас, господа, хорош... Я доволен, я доволен. (С декламацией.) Лабардан!
а по сути треска, здесь тоже самое с дамочкой происходит. И да закон о русском языке никто не отменял. Где прокурор!!!
Какая поездка? На командировки табу или вас это не касается. Денег нет, решайте вопросы дистанционнох. Или вам плевать на то, что денег нет лишних. Да и как мне кажется, ни чего вы решить не сможете, больше фарсу. Кто вы и кто Сечин. С небес спуститесь и займетесь тем, что вам по силам.
Сибурде
Как они оперативно сработали. Чудо!
очухались
Спасибо!! снизлошли. не прошло и полгода.
573 16896
55
19
5 1947
1
Обсуждение новости:
На пересечении Комсомольской и Емельянова может появиться девятиэтажка
https://sakhalin.info/news/221448/
Обновлено 20:51 20.05: Как уточнили в администрации города, с заявлениями о предоставлении разрешений на условно разрешённый вид использования земельного участка и разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства обратился собственник земли ООО "Имтек".
49 4983
1
72
28 5173
30
5 4133