Тема № 1843101
34 2406
4
Доброго утра всем, особенно любителям лыж и бордов.
Подскажите, как бороться вот с такими посетителями ГВ? Какой частью тела они думают, поступая таким образом?
34 2406
4
Лучший ответ
Автомобиль, который загораживает выезд, стоит. Следовательно, речь может идти о нарушении правил остановки транспортных средств (ТС). Стоянкой является намеренное прекращение движения на период более 5 минут. Останавливать машину разрешается в безопасном месте и так, чтобы не создавать препятствий другим. Блокируя чужое ТС, автовладелец уже «мешает другим». А значит несёт ответственность согласно действующему законодательству (п. 1 ст. 12.19 КоАП). 
Быдлу параллельно на ваши эмоции. Как ехал так и бросил свою помойку. Справа то ему удобно выползти))
Т.е. можно с такими их же методами поступать? Ну там ... гвоздь, шило и т.п.?
Тебе фио и телефон водятела короллы и Белого сурфа, что за ним нужны? Сформулируй желания.
Сформулируй желания.
- Вопрос в теме. Наступить на совесть и оставаться человеком или взять гвоздь и действовать по принципу "с волками жить - по волчьи выть"?
1. Твои вопросы мне непонятны. Как тебе действовать - твоё дело. Как и кому предъявлять претензии - ты вроде и сам определиться не можешь.
2. Какой результат ты хочешь получить, выложив фото автомобиля тут?! Неважно, который спереди или сзади.
Наступил на совесть?! Тогда к чему эти твои эмоции здесь?!
Хочешь по волчьи выть - надо было брать и делать, к чему воздух сотрясать?!
Хотелось выслушать мнение - по плохому или по хорошему.
Твои вопросы мне непонятны
Ну извини, я не виноват, что у тебя туго с восприятием элементарной информации.
Позвони владельцам и узнай или это так сложно для тебя?
Никаким. Они вообще не думают о других. Они эгоисты.
Попробовать вызвать ГАИ. Блокировка
Это парковка. Причём тут гаи?! Причём дюшсор. Может сразу Росгвардию?!
парковка такая же неотъемлемая часть дорожной инфраструктуры как и проезжая часть какой-нить улицы! Если ТС блокирует проезд, то элементарно вызываются гайцы для фиксации, а они уже вызовут эвакуатор для отправки машины на спецстоянку.
Часто вызывал в подобных ситуациях?!
Раз вызывал. Во дворе машину подперли. Позвонил дежурному ГИБДД , он попросил 5 минут. Через 5 минут выбежал хозяин и убрал машину.
Без эвакуации и без спец стоянки!? Скучно.
Мою машину еще ни разу так не блокировали, повезло наверное. А вот сосед одного чудака проучил.
Неправильное расположение авто на проездей части, парковка вторым рядом.
Вторым рядом считая от чего? Как ты определил где первый и где второй ряд на открытой парковке!? Уверен, что не путаешь с парковкой вторым рядом на проезжей части?
как в Дагах, так и здесь, чему удивляться
Возить 2 ледянки. Поддомкратить, подложить под задние, аккуратно подвинуть зад авто. Потом выкрутить 4 ниппеля. Думаю гуманно и эффективно.
Хороший вариант. Надо взять на заметку
А причём тут посетители ГВ? У нас в целом, в городе, есть определенный процент таких недоструганных, которые не задумываются о том, что создают неудобство другим участникам движения.
Как бороться? Да хрен знает, способов много, у каждого он свой.
Подперли на парковке ГВ. Подумал, может есть что-то типа объявления как в крупных ТЦ (С) "Водитель такого-то авто подойдите к автомобилю"?
В странах запада , гвоздь животворящий творит добро ))
приходит такой водила . видит спущенное колесо и объявляет вам:
запаски нет. т.к она и стояла.ждите,грит,сейчас друзьям позвоню.
кто нить приедет .на шиномонтажку отвезет и обратно.
и будете вы ждать еще пару часов.
Гвоздь Королле или Фольсквагену?
Посещали всякие мысли, в том числе и о совершении акта вандализма, но как-то не хочется опускаться до их уровня. Повезло, что в стоящей справа от Volkswagen машине была девушка - водитель. Удалось "просочиться" (справа от меня тоже машина стояла).
Так тебя сзади клоуны подперли, причём тут Фольксваген? Там двухрядная парковка!!
Покажите, где я обвинил водителя Фольксвагена? Я лишь написал, что удалось проехать справа от него. Да, а где там информационный знак о двухрядности парковки? Летам ладно, разметка. А зимой?
Ну фото ж не просто так выложил?! Хочешь выложу Парковку твоего сурфа возле твоего дома?! Зимой там парковка видится по обстановке и логике. Преграждать стоящие в ряд авто поперёк как сзади, так и спереди - верх кретинизма.
Выложи. Для справки - машину ставлю на платной стоянке уже не первый год.
Ты не понял посыл. Мне нас ать где ты ставишь свою повозку.
Т.е. это
Хочешь выложу Парковку твоего сурфа возле твоего дома?!
было не более чем корявый понт?
Тебе обозначил и свою позицию и требование. То что островные олени на могут определиться и сориентироваться на огромной парковке по наиболее логичной и оптимальной схеме размещения своих ведер, вдоль или поперёк, сзади или спереди, это не мои проблемы и не ко мне вопросы. Есть ещё вопросы или претензии, телефон в личке! Или это тоже сложно для твоего восприятия?!
То твоего ведра мне дела нет, остаётся ещё оценить последствия твоего выпада.
Раздел Авто, Мото
3 242
1 2158
38 5102
10
47 6620
2 290
1