Хотел услышать о необычном авто Хонда Элемент
https://a.d-cd.net/ecdfc2es-960.jpg
Есть желание поменять СРВ рд1 на элемент.
21 994
редкий авто это минус.
теперь к плюсам:
- громадный салон
- удобная посадка
- обзорность
- просвет дорожный
- распашные двери
- шикарный хондовский двиг К24А
В итоге:
Серега не бери. Умру от зависти))

Нашел аж в Барнауле. Хочу напыжиться как то и прикупить
Тебе с Барнаула до нашей кочки рукой подать. Я ж помню твои путешествия на срв
внешний вид у элемента так себе честно ,кросроад в этом плане на порядок выше
Кроссроад посвежее будет
Не притягивает
Кросс вживую очень даже притягивает,у нас он синего цвета-красавчег..
https://a.d-cd.net/d8cbdb1s-960.jpg хонда кроссроад из той же серии ,интересно выглядит
(Добавлено через 2 минуты)
полноценный пятидверный,очень просторный внутри ,высокий потолок что не мало важно для высоких людей
(Добавлено через 3 минуты)
такие рубленные формы кузова ,есть свой стиль у авто
Элемент притягивает еще левым расположением руля
Не критично честно
Мне тоже, но левый почему то больше хочу. Старею наверное. Пора собой обгонять, а не пассажиром.
если нравиться-надо брать,никого не слушая,ведь для себяж,любимого..
Согласен
Очень непроходимый, что по песку что по чуть глубокому снегу, застревал на нем постоянно. Ходовка неубиваемая была- как купил новые стойки поставил и три года ездил горя не знал. Двигатель легко крутится, как у всех хонд, салон утилитарный, пол можно из шланга мыть- все сливается. Лично я продал быстро, но это было лет 8 назад, может сейчас по другому.
Знакомец года 3 пытался его продать безуспешно...
Я еще не купил, что бы продавать и никогда, покупая авто, не планировал его продажу с выгодой
Да ради Бога! Просто ликвидность НОЛЬ!
ликвидность прежде всего зависит от цены. Если толкать 10-ти летнюю тачку по цене новой то продавать будешь 33 года. И продашь как раритет.
Не самое главное
Мониторю по тихой.
Раздел Авто, Мото
Сегодня, 09.04.2021 в начале восьмого вечера, на перекрестке Мира-Победы, некая мадам чуть было не сотворила аварию. Ехала через перекресток прямо с включенным правым поворотником уже на красный свет. А когда ей начали сигналить, так она еще и обиделась. Мадам, с номером машины 754, учите правила. Иначе, в следующий раз, будет беда.
29 892
7 363
7 631
40 11986
4 621