kolya811
Вязанки дров, сбитый из подручных средств сарай и дым разносящийся от туда во все стороны. Всё это великолепие теперь на набережной на улице Победы в 50 метрах от жилых домов. Лаундж бар "энсэ", доставка еды "сакура"... не знаю какому именно из предприятий расположенных в доме #65 по ул. Победы понадобилось пользоваться такими "передовыми" хозяйственными средствами. Но этому бардаку там явно не место.
32 1044
Да хоть кто-то скажет вкусна или как.
Судя по отзывам, не очень.
Шашлык то хоть вкусный?
Аж шашлык захотелось!🤤
Ага.
Шашлыка у меня нет, хотя по идее есть кусок баранины.. Но не, я кулинар неважный, умею только варить. Но у меня есть колбаса и шашлычный соус, вот наверное сделаю себе эрзац. В микроволновке заскворчу колбасу и зверски съем с луком и соусом.
У меня хороший сейчас стол накрыт, просто автор так первые строчки вкусно написал, дача, природа, мангал, шашлык...МММ 😉
Да-да-да. Я конечно тоже.. О! Надо зазвать друзей после пенсии - в принципе можно ведь поставить одноразовый мангал, шашлычные куски в маринаде продаются, почему бы и не замутить шашлык на балконе? Там пожарили - а едим в комнате, в тепле! Слушаем пластинки, едим шашлык, балкон можно и не закрывать, романтика!
ps: у меня аж в пузе забурлило от предвкушения. Всё, завтра с ними договариваемся. Мы были ярые походники, на велосипедах (!) ездили в устье Чамги, но вот как-то вместе одновременно и ослабли. Но хорошо что мы есть друг у друга.
замутите на балконе ,замутите ,к концу готовки как раз пожарная подоспеет и штраф под шашлычок назначит.
Это Россия, всяко может быть, я знаю.
Так 🤫 сейчас у меня забурлит!🤭
И не надо покупать готовой замаренованый шашлык,сейчас наше свеженинка стоит вполне доступно, а там хоть, мазик, хоть кефир, на ряженки воошпе вкусно было, ну и специи, и лучка по больше крупно!👍
Ксюша, я не умею. Никогда не умел и не умею, я не кулинар. Всегда считал что готовить должны девочки, а мальчики должны зарабатывать. Но вот остался я один. До сих пор плАчу - я никогда в жизни больше не поем настоящих вареников, картошки с грибами, пирожков - в общем того что готовила МАМА. Я пытаюсь - но получается не то, не то. Сестра вообще не умеет готовить. Так что всё мамино искусство ушло в лЕту.. Ну я мальчик - конечно же я и не пытался чему-то научиться. Сестра разгильдяйка, тоже не пыталась. Умотала в Японию, ну и всё.
(Добавлено через 7 минут)
..Были с сестрой как-то на курорте в австралийском отеле. Каждый день утром был завтрак - два яйца, сосиска, шпинат. Угадай с трёх раз что мы теперь едим на завтрак уже шестой год?? Правильно. "Два яйца-сосиско-шпинат", надоело всем. Олег и Дженни даже не рыпаются и не спускаются вниз, а мне деваться некуда - кухня у меня перед мордером (это же маленькая тесная Япония!) - ну чё, просыпаюсь поневоле, ем..
Даже сфоткала, не вру!
Да-да-да. Вот по такой НОРМАЛЬНОЙ еде я постоянно тосковал в Японии. Там.. Ну надо поднимать толстую похмельную попу, идти в "Макдональдс", а дома-то у нас лишь шпинат и яишница с сарделькой. Племяшка невзирая на генетическую лень (негра она) идёт со мной. Там мы отрываемся по жареным курам и прочим вредностям. По пути к "Маку" ещё индийская забегаловка, обожаю, ну и т.п.
Угадайте, что у меня сейчас на столе?👍😂 сосиски жареные с луком укропом в омлете, до этого так же только глазунья!
Гы, у меня примерно это было на завтракообед!
Как следущий раз соберусь печь ,мож угощу передачкой, я умею, муж очень злой, я боюся!
Спасибо! Да ладно, чё, я научусь со временем если не помру. Но я скорее всего помру. Мне бы племяшку-негру хоть раз бы угостить настоящими русскими пирожками как "от бабушки" - но я скорее всего не сумею так же. Но я пытаюсь, пробую. Мамы нет, но хоть сын пытается следовать. У дочки другие приоритеты и другая страна.
Тольконепадайдухом! Всё легко, я сама боялась в первый раз делать тесто, один видеоролик и вуа-ля!👍
(Добавлено через 1 минуту)
И что бы духовка была хорошая, жаренные тоже вкусные, даже вкуснее, но вредно уже!
Бабушка учила внучу.. И Дженни что-то готовит - но жру лишь я, испытуемый. А ЭТИ отказываются. А я-то там редко. Ну я ем, мой кот. Поедим, выпьем. Потом я курю, кот просто жуёт сигареты, он не умеет курить. Потом идём гонять Японию. ..Я по нему соскучился. Мой кошара. В Японии он всегда рядом. "Друг он третье моё плечо, будет со мной всегда.." - это про моего кота.
У меня уже ВОЕТ! Блин, я могу ща метнуться - магазин в пяти метрах от подъезда - но в одиночку это будет не шашлык..
Я очень извияюсь,добрый вечер. Я не в теме,и не знаю,где вы территориально находитесь,но прям для вас сварила бы кастрюльку домашнего борща,чесслово-от души!🙋‍♀️
Да заходите, только с МУЖЕМ, не хочу пустых инсунуаций. (Блин, или как там по-умному?) Вот тоже чем могу накормлю, чесслово. А накормлю чё продаётся в соседних магазинах. Ну сам тоже немножко могу.. Типа грибы пожарить.
Уснул наверное!😴 район Есенина-мира!
Не уснул, не уснул, ля-ля-ля. Интернет взбрыкнул.
Ах ты ж зайчик, да тут я, на Сахалине. Ридна Японьщина закрыта. Спасибо! Да заходите с мужем, чё. Поболтаем. А борщ я тоже могу. Я жарить не умею, а варить-то вполне.
Ой,ржунимагу! Уже и зайти приглашают,хотя не знакомы совсем-вот в этом общность духа человека русского!💪 я же не у вас хотела борщ варить,а угостить кастрюлькой готового.🤭 Но в любом случае-спасибо за приглашение,приятная неожиданность от незнакомого человека,а общению с интересными людьми мы с мужем всегда рады!
Так русские же мы! В чём проблема - зашли, поболтали. НО! В Японии я с таким же успехом хожу по японским гостям - чё, русские же мы. Не какие-то там американцы. Заходите, фотки покажу. Японцы нас - русских - любят, американцев нет. За американцев я там уже отхватил своих люлей.
Спасибо,добрый человек!🤝
За то больше достанется!☝️😏
Нее. Шашлык - это действо, это общение.
Согласна, трапеза однако!🍢
23 1565
6 635
1
1 117
17 958
Добрый ночер! На посудомойке загорелась ошибка е-09, погуглили и вроде поняли, что проточный нагревательный элемент вышел из строя, а он вроде как несъёмный и встроен в насос, машинка Бош, покупали года 4 назад. Кто-нибудь сталкивался? Дорого ремонт выйдет? Или может лучше новую купить?
13 961