Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1842939
42 2454
А никто не в курсе, почему на букинге нет отелей Крыма? На лето невозможно забронировать. Думала посмотреть отзывы, так ведь даже вариантов нет
42 2454
Есть места, где спокойно можно найти пристанище в Крыму.
Ставьте галочку по работе. Всё вам будет. Только отзывов вы по этой же причине, что по работе, об отдыхе и отелях не найдете. Фото верить не стоит. В прошлом году забронировали отель Корона поселок Утес. Красивый по фото, выбрали номер люкс с балконом и видом на море. 5000 за ночь. В итоге вид на море это узенькая полоска, а основной вид заброшенная стройка на которую можно перелезть через балкон. Стали возмущаться, предложили за доплату +500 рублей за ночь другой номер. Там полоска море была пошире, а на переднем плане красовалась ржавая крыша не понятно чего. Вечером к комфортному отдыху добавилось амбре от очистных сооружений. Мы были на машине, поэтому заплатив неустойку за съезд раньше времени, в сумме суточного проживания, в два часа ночи собрались и уехали прочь от этой красоты. В Витязево за 1500 сняли номер в семейном отеле Арктика и провели замечательную неделю в номере с видом на море, бассейном, морем в 7 минутах ходьбы, вкусной едой при отеле, хозяин отеля чудесно поет по вечерам, по пятницам играют в Мафию, для детей есть всё для плаванья и игры в песке, раздевалка, туалет, медпункт, шезлонги на море включены в стоимость номера. Желаю вам найти свой отель в Крыму, чтобы ваш отдых не был омрачен ни чем. 😊
а как вы в Витязево нашли за такую сумму?
Ниже советуют ставить галочку в графе "по работе". Ложь-основная скрепа страны.
Как это супердержавно гордость берет запад нас боится, путин президент мира и сильная рука
Ссут, так же как Сбербанк, МТС, очкуют работать в российском Крыму
Бронировал в Севастополе в прошлом году, ниже правильно пишут надо ставить галочку по работе.
Тоже хотела на airbnb снять жилье в крыму, но нет. Видимо американцы решили так выразить свою позицию на счет крымнаш. Пришлось в адлере бронить.
при чём тут американцы ,как же миллионы россиян которые бронируют жильё в Крыму...
Потому что Airbnb это американская платформа. Другие бронируют через др. Сайты.
а букинг голландская, но это не мешает на нём бронировать, хотя евросоюз не признаёт Крым российским)
Как оказалось можно , если поставить галочку по работе . А отдых не прокатит для брони. Но не все в курсе.
как это невкурсе , они по вашему как по вашему Задорнов написал -дураки,или прям массовый бронирования летом это же по командировке ))
На airbnb даже по работе не выдаёт крымское жилье. Почему ?
Крым большой. Вам где надо? ЮБК поди?
Ставьте галочку по работе, а не отдых, и будет Крым.
Конечно в курсе.
Ещё там Сбера нет, и сотовая связь своя. Санкции. Типо Крым наш и не наш.
Цены заоблачные,обслуживание отвратительное,но вы же не поверите,поедете сами проверять.
с 16 года езжу каждый год и в этом собирсюсь, в магазинах расплачиваюсь Сбером без комиссии, на связь тоже не жалуюсь, крым теперь не в роуминге. В целом могу сказать, что укроразгром преодолевается там весьма успешно.
Я был там первый раз на следующий год после приватизации Крыма,там ещё было украинское снабжение,вот тогда были низкие цены и вкуснейшие продукты,а потом все обрушилось.
да-да, ни дорог нормальных, ни освещения в городах, аэропорт в виде сарая... жуткое захолустье. Еще застала в 16 году.
Аэропорт-красивое советское здание,такой же красивый ж/д вокзал.Захолустье было,не скрою,особенно меня поразили троллейбусы 70-х годов
а сейчас аэропорт в Симферополе можно сравнить по красоте с вокзалом Отточи в Мадриде... или Пекинским аэропортом....
Ну,на показуху наши власти всегда были горазды.
не знаю, для кого это показуха, а что до меня - то уже несколько лет мне приятно и комфортно там находится перед вылетом.
Откуда же столько троллей на каждый вылет?!
эмоционально, но невнятно)))
А куда сейчас можно поехать? Все закрыто. В Турцию не хочу.
Вавайские и Чибисанские озера.
Попробуйте попутешествовать по родной стране,именно попутешествовать,а не торчать в каком-нибудь доме отдыхе.
Грузия ,Беларусь,Египет,Греция,Сербия,Куба и это только на сегодня
был в сентябре того года..да,очень хотелось на букинге оставить развёрнутый негативный отзыв о так называемых отелях Крыма...это дно,ужос,какого я не видел со времён совдепии
Подскажите пж а вы где были? Что бы не поехать нам туда. И что именно не понравилось?
Ужос? А прилагательное от него какое будет? Ужосный ?
Да, вам только отзывы на международных сайтах оставлять, Россию позорить.
Не умничайте, старушка...Слово ужОс применено мной для подчёркивания того , что творится в Крыму..Слово используется часто в сети, вам, людям прошлого, оно, безусловно, режет слух, зрение, но ничего не поделаешь,это старость...
Человек настоящего
Рыцарь что ли? Защитник старости? П омоги лучше материально...
И вообще, указывать на ошибки в тексте - дурной тон, кто ты- учитель?
Нет? Ну так и сиди на опе ровно..
из-за санкций, считается, что Крым закрыт для туризма, но букинк дает лазейку: ставьте галочку, что поездка деловая, как ниже и посоветовали.
Попробуйте Airbnb.
Надо поставить галочку, что вы в командировку
10 1246
17 1260
1
Вниманию туристов!! Скоро откроют границы и можно будет путешествовать. Ознакомьтесь со стоимостью ПЦР-тестов в разных странах.
Агентство Bloomberg выяснило, что туристы, планирующие путешествия на отдалённые курорты Африки и Южной Америки, вынуждены платить от $100 до $6000 за один ПЦР-тест. Организация в качестве аргумента привела собственный опрос, в котором 70% респондентов назвали высокую стоимость тестирования по всему миру «серьёзным препятствием для путешествий».
Особенно много платить приходится… (читать далее)
4 683
1
Добрый день. Хотим с семьёй съездить в приморье, от Ванино до Уссурийска. Это предварительный маршрут. Машину брать с собой дороговато, хотим взять в Ванино на прокат. Может кто уже отдыхал подобным образом, поделитесь своими впечатлениями и где можно побывать в интересных местах.
Вообще кому не трудно расскажите как у Вас прошёл там отдых.
10 982
14 910
1