Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Добрый день. Подскажите, где в Южно-Сахалинске можно купить семейный лук?
39 1076
Это шалот? К весне подвезут
в ситимолле на 2м этаже, там есть длинный, блочный лук, арбалеты
Около "Билайна" дачный магазин и Есенина 46 по моему около бывшей "Косметологии на Есенина" если для рассады
Спасибо.
Думаю пока почтой доедет, перемерзнет.
Эту ###чь морозом не убьешь
Смотря как упакуют, да и не тяжёлый он, а посылки 1 класса летят самолетом.
Автор, мы запутались. Вам какой лук
Опять же не понятно, почему раздел то кулинарная книга?
Написано же, семейный!
Три года борюсь с ним на грядках. Вроде, перетрес землю, выбрал все... Ан, нет! На следующий год, сноватлезет.
Почти весь уничтожил.
Приветик. Тут какие то непонятки . Я вот сразу про дачу подумала. Потом за одежду ответили.
Есть ещё вариант, что для стрельбы. И такой тугой, что всей семьёй надо натягивать.
Сообщение удалено
Если речь об одежде, то надо называть вещи своими именами, а не иностранными словечками. Тогда путаницы не будет, и не окажется вещь в кулинарной книге
Тогда в спорттоварах
Раздел кулинарная книга . Админы прикололись?
Вряд ли где-то найдете. Если только вайлдбериз или СП, но чтоб в городе - вряд ли.
Раздел кулинария.
Не заметила, балда Семенной, значит
Может и семейный. Есть такая огородная разновидность. Многогнездные и многолетние сорта.
Бывает.
Что значит семейный лук? Кустом который растёт?
одежда для всей семьи в одном стиле и цвете
В кулинарной книге лук?
Тут либо админы прикололись и тему перенесли, либо девушка слово неправильно написала Ждем автора для деталей
Семейный лук - не равно фэмилилук или семенной
а еще говорят русский язык многообразен
- Это чёрная смородина?
- Нет. Красная.
- А почему она белая?
- Потому что зелёная!
Пока молчит
(Добавлено через 27 секунд)
Мы же смотрим в комплексе. Не только на слова, но и на раздел
Величиной с маленький арбуз и хватает одной луковицы на неделю для всей семьи.
Семейный? А такой бывает?
Да.
может семенной лук?
Семейный лук. У меня такой на даче растёт. Он бывает разных сортов.
Лук не в смысле овощ, а в смысле вид (образ)
Учитывая раздел "кулинарная книга" - все очень двусмысленно
в разделе Кулинарная книга (Продукты питания)?
Руководство ООО "Янтарное", разъясните своим работникам, что класть в баночки прошлогоднюю заветренно-почерневшую сельдь и маскировать это безобразие этикеткой на крышке, мягко говоря, неэтично. Очень надеюсь, что это одноразовое досадное недоразумение, а не намеренное действие, направленное на порчу аппетита потребителям и нервов руководству ООО.
15 1145
2
Не однократно слышал что китайские овощи/фрукты содержат в себе большое количество химикатов и что это влияет на такое большое кол-во онкозаболеваний у нас в нашей области.
У нас вообще Роспотреб надзор проводит хоть какие то проверки этой сфере?
Или на ваш взгляд это байки?
9 691
Подскажите пожалуйста куда делся магазин здорового питания с улицы дзержинского, что напротив Холидея был. Магазинов здорового питания всего 3 было, на дзержинского, мега березка и дом торговли. В мега березке ассортимент вообще не о чем...нужны безглютеновые макароны, вермишельки, амарантовые хлебцы и т.п. все безглютеновое. На дзержинского закрылось. В дом торговли и цены гнут не реальные (они одни остались) и даже за такие цены, полки у них все сметают. Я приехала уже нужной продукции мне не было… (читать далее)
14 973
58 1650
1
6
24 2392
2