Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Uhrjab
Тема № 1842874
20 825
Продолжу, раз не тусни от форумчан.
1 км ушёл на юг, потом 1 км ушёл на запад, потом один км ушёл на север., после этого вырыл яму и понял что оказался там откуда вышел. Как получилось?
20 825
Треугольник. Чего тут непонятного?
Ужас. Там, откуда вышел? Ты сам понял, что сказал!
Да вроде все, кто ниже отписались, поняли про что я писал. Вы нет?
походу нас тут не много. wiper, Иволга и Сателлит
(Добавлено через 1 минуту)
решение: выход из точки северного полюса
(Добавлено через 4 минуты)
ну а яму я прилепил в задачку, чтоб немного запутать) всем спокойной ночи)
я не был на северном полюсе, но знаю, что стороны света, как по розе ветров, позиционируются как 90 градусов друг к другу! что у северного полюса по другому - только теоритически!
Стороны света позиционируются по компасу.
а ты имеешь представление, что такое северный полюс, а что такое магнитный полюс?
добро пожаловать на северный полюс)
в общем - теоретический, фантастический вопрос...
никак, компас купи!)
не в компасе дело))
ну, если без компаса три одинаковые прямые под 90 градусов, то ничегооо... квадрат не натянешь
надо мозг немного переключить, тогда натянешь))
и появится четвертая прямая? или стороны света поменяют полярность?
Сколько не ходи зигзагами - окажешься там, откуда пришел.
😂
Ну, философские взгляды разные), а в задаче реальный математико-геометрический вопрос, с вполне реальным положительным ответом)
Сидел в яме на севере ,а рыл ее сторону юга,потому как зд
сильно задубел и решил опять махнуть на юга.
необычно... калинов мост вспомнил пару дней назад, дарзу. песня была любимая "иволге петь". О как совпало
весело
альтрнативное сознание!)
0 87
2
1
1 348
7
Почти месяц уже не на острове. Ну по обстоятельствам, - не столь важно.... Как я соскучился по нашей кочке!!! Честно пишу. Мы наверное другие люди. Вы заметили, что даже кто переехал здесь тусуются... ( я рад за Вас, земляки). Да нормальный у Нас островок. Всем места хватит. Любовь, понимание, созидание, сострадание,... дальше сами.. .
Всё же от нас зависит, а не от власти.
50 1616
14
12
Всем добра! Не знаю в какую категорию писать? Просто в последнее время стало немного раздражать выражение "... От слова совсем" Что это- новый, модный мем,что толкают его в почти во все обсуждения или больше нет других слов или выражений для обозначения своих эмоций или отношений к проблемемам? Ни кого не хочу обидеть,но как то навязло.
30 987
6
4
38 1111