Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
leb.mtv
Интернет в Дачном (Корсаковский р-н). Есть ли он там и от какого провайдера? Интересует подключка частного дома на улице Мажорной. Звонил в Солнце Телеком, там сказали, что не подключают. В Ростелекоме обещали проверить, но предупредили, что маловозможно, потому что по базе абонентов там нет. Что остаётся? Тарелка? Есть еще варианты? Жители Дачного, напишите.
14 810
Если потребуется тарелка у нас остался последний комплект. Находимся в Корсакове.
Мне тут как-то порекомендовали https://megasimki.ru/product/sim-int-mts-999/
Только тариф другой.
По почте пришла симка, вставил в роутер, отлично работает.
У меня абонплата 1200, безлимит, скорость не режут.
кто такое название улице придумал?
У Йоты узнавали, есть возможность?
Здравствуйте. Напишите ваш адрес в приват. Проверим ещё раз техническую возможность подключения вашего адреса.
Сообщение удалено
Ответил на ваш вопрос вам в приват.
У нас солнцетелеком, но это в военном городке
Это тот, который сразу после въезда (если от Южного ехать)? Или тот, что на сопке?
Внизу
забейте, ищите тарифы у сотовых операторов, не знаю как у вас с покрытием от теле2.. но мне нравиться, ютуб безлимитка а на всё остальное 30 гигабайт за глаза. в районе тысячи + 500 минут.. ещё остаётся.. ну или не остается то покупаешь за копейки минуты и гигабайте в их маркете.
Спасибо за ответ. Но всё же нужен нормальный стабильный безлимит на всё для работы. Чтобы платить раз в месяц и не заморачиваться балансом. Неужели ни один провайдер не дошел до Дачного? До Южного же рукой подать.
у теле2 есть и безлимит,какие заморочки.не знаю как в Дачном,но у меня в Долинске всё стабильно с теле2.тем более,если нету проводного ищите альтернативу у сотовых операторов.
Спасибо) как раз и интересуюсь. Если не получится проводной, придется у сотовых операторов брать
Что предсказывалось, то и произошло.
Полёт сахалинского интернет-радио под названием "Сова", по бескрайнему эфиру, - закончился предсказуемым падением на грешную землю.
Все стенания, обещания и заверения "совинцев", что вот мол, сейчас, мы каак напряжёмся, да каак двинем, да каак всем покажем, - привело к ожидаемому пикированию вниз, в конечную точку.
Несмотря на патронаж и пиар-поддержку Сахкома, ничего у пресловутой "Совы" не вышло… (читать далее)
75 1421
6
13
14 950
2
71 8861
16
1
8 1173
7 676