Тема № 1842861
89 3138
2
Дамы, помогите советом: нужна зимняя обувь без каблука для прогулок, действительно теплая и не сильно страшная, хорошего качества.
Что ни возьму - двух сезонов относить невозможно: то подошва отклеивается, то задники рвутся, а то отзывы от пользователей крайне негативные. И всё так-то не по пять тыщ стоит
В общем, кто в чем зимой гуляет?
89 3138
2
Я в Кари купила сапоги без каблука. По типу дутышей. Недорого, тепло (размер побольше и теплый носок). Нормально.
(Добавлено через 2 минуты)
Можно ещё валенки, тоже хорошо.
Удобная, и чтоб не промокала. У нас , в южном Приморье, снег последние зимы редко бывает. А тут как попёр, а обувь-то , как оказалось, промокает .
В замшевыех ботинках после длительных прогулок по снегу чуть ли не хлюпает внутри, да и дутыши тоже не айс оказались...
Jog Dog
В прошлом году озадачилась такой проблемой, все никак не могла определиться с обувью. Купила в Спортмастере зимние ботинки Outventure Frostflower с термостелькой и не пожалела. В морозы на обычный носочек и не холодно совсем, даже не ожидала. А вот пуховик этого же бренда, на котором указано -25, периодически ощущала прохладу в ветер, вот на -20 в самый раз
(Добавлено через 6 минут)
Правда, я не признаю никакие кофты, свитера под зимнюю верхнюю одежду, блузка, платье под шубу, водолазка под пуховик, куртку.
Спасибо! С аутвенчер негативный опыт, к сожалению
В спортмастере сапоги скетчерс, беру уже вторую пару.
Лёгкие, тёплые удобные
https://www.sportmaster.ru/pro...59211#http://recs.richrelevance.com/rrserver/apiclick?a=1b3ec00b69aa8a3c&cak=dd7046b11b172a92&channelId=dd7046b11b172a92&vg=99c2289f-f9c4-41d1-6e8b-ed5ddd8d4d6d&stid=276300&pti=4&pa=23034&pos=63&p=10459211&s=6008aba2daa5bdc3a4314cd5d701553a&u=&rid=0c5b2444-70a0-4932-980c-b4dc0d3f02b5&mvtId=-1&mvtTs=1612595983068
Спасибо!
Я была на этом сайте, там обуви конечно миллиард, слишком большой выбор для меня
Зимние кроссовки Саломон, очень тёплые и удобные. Ношу не первый год, нет сносу
А если конечности всегда холодные, то в них норм, не знаете?
А вы не пробовали шерстяные носочки пододевать? Бывают тоненькие.
Пробовала конечно

Если все конечности холодные, тогда на анемию проверьтесь.
Да она у меня хроническая, столько продуктов с железом я не ем, а пить постоянно таблетки не хочу.
Такой прям заинька у них внутри
За Саломон пока больше всего положительных отзывов.
Схожу померить.
Потрескались уже слегка.
(Добавлено через 45 секунд)
Но я все равно Саломон заказала сегодня.
Мне нравится PATROL трекинговве ботинки. Женские очень симпатичные. И носятся отлично, ноги на тонкий носок не мёрзнут совершенно. Единственное, они маломерят на размер. Беру на Lamoda, там бываю на эту марку хорошие цены.
У меня сейчас Патрол. Шикарные. Ноги не мёрзнут. Но мне попалась очень скользкая модель.
Ботинки фирмы Inuikii ,очень толстая подошва и внутри овчина,весьма комфортно для холодной зимы .Цена достаточно высокая,но себя оправдывает,ношу уже 3 зимы.
Майорские унты, точнее Монголки с натур мехом.
Вторая зима, ничего не испорчено.
Я мерзля, в них не мерзну.
На эту зиму ребенку купила, носит крайне не аккуратно, но ничего с ними не случилось
Посмотрела - цена очень приятная
Это и привлекло на эксперт, на себе.
Тест драйв прошли, теперь все дети семьи в них
валенки же
В валенках ходить не удобно, они же не гнутся совершенно.
Я же не снеговичок
Коламбия
(Добавлено через 2 минуты)
Одни прям старенькие с галошами и поновей, старым лет 10 . Берите всегда побольше чтобы ноге было свободно.
Sorel
Grinsport
Я ношу jog dog, моделей много. Очень удобные и теплые. И не убиваются.
Спасибо!
Заказываете где-то или здесь есть?
Можно у них на сайте. Я брала в детском андеграунд в Сити молле, или их же магазин, в многоточие.
Columbia, Merrell. Демисезон Adidas
Merriell просто супер. Ношу 8 лет . Жду, когда же порвутся, чтобы купить новые, но нет, даже потертостей нет. Аж бесит!
Коламбия у меня сейчас - ноги мёрзнут и задник разобрался после одного сезона
Носила несколько зим. Задник ушёл после второй зимы только. Но ноги не мерзли точно.
Это очень индивидуально. Я мёрзну всегда и в любой обуви.
Доброго времени.
Сейчас в магазинах спецодежды есть выбор для дам.
Службы аэропортов, таможен, погранслужб, МЧС, и т.д.
активно заказывают приятные дамские фасоны.
Ааа.., есть службы Военторга.
Спасибо, глянем.
А в каких маг. есть "приятные дамские фасоны"?
Можно в л.с., что б за рекламу не сочли
Да у нас таких магазинов всего три штуки - объедемте все
Валенки
Для прогулок ? Странно обувь для зимы? Ski doo и на вид не чего и фиг развалится
Я посмотрела - это обувь для снегоходов, она жёсткая скорее всего.
Да разная она женская норм есть для снегохода есть и так модели разные
Какой у вас размер обуви
37-38
Сообщение удалено
Ага, щас
Сапоги зимные вам нужны позвоните завтра нам договаримся жене малые.
Какой размер9
Ботинки, дорогие сапоги ношу довольно редко, поэтому лежит две пары сапог, которым не менее 5 - 6 лет, даже не помню производителя, брала на Впйлдбериз. Недавно, пару лет назад заказала угги попробовать, раньше никогда не носила. Блин, последние две зимы сапоги и не доставала, ноги ни разу не замёрзли.
У меня в уггах ноги промокали и жутко мерзли даже в режиме работа-дом. Может быть, настоящие фирменные теплее.
Скажите, угги не мокнут у вас? У нас слякотно так.
У мужа и сына чаще кожаные могут, скорее, отсыревают, у меня реже. Хотя, в откровенную слякоть предпочитаю не носить, конечно.
У меня были нубуковые угги в своё время - очень хорошие.
Я не дама, но недавно заходил в "Спецодежду" у нас, напротив облбольницы - вау, глаза разбежались от обилия зимней обуви! А я раньше по интернету выписывал..
Серьезно? И вид приличный?
Я в спецодежде покупала на рыбалку
Да, вполне приличный вид. Но мне трудно судить - я же мальчик, у нас понятия о приличии могут различаться.
Мальчик 60+, с юмором смотрю у вас всё в порядке!👍😂
Нуу.. Не, ну правда же - "приличные" это ведь понятие растяжимое. Но констатирую факт - они типа туристические, но и по городу ходить не западло.
Через интернет дешевле
Да мне эти копеечки всегда были без разницы. Просто тут не было выбора, поэтому шарился по интернету.
Эт хорошо, если копеечки не считать 🙃
Да, было хорошо пока работал. Сейчас на пенсии ой как считаю.
Ну, так, самое время через интернет заказывать в таком случае.
(Добавлено через 35 секунд)
И размер ноги уже не изменится, что удобно
Да у меня всё есть. Недавно нашёл в дебрях шкафа две пары прекрасных зимних ботинок с выдвижными антискользящими шипами - а мех-то моль сожрала пока я по Япониям мотался.. Сегодня нашёл ещё одни такие же, ЦЕЛЫЕ! Но я уже купил в "спецодежде" зимние сапоги, типа рыбацкие, за 2 тыщщи кажись. Или 3. Хожу в них босиком, очень тёплые. "Мех" сотрётся или моль сожрёт - одену носки.
Зайдите в Ральф рингер,там обувь ТОФА,сносу нет
Я бы не сказала 50 на 50 ,типа дутиков были очень хорошие, ботинки быстро стали разваливаться, сапоги набойки где-то в городе остались,вру одна штука, внешне и сейчас хорошо смотрится надо в ремонт отдать!
Адвентуры Первые лет пять отбегали. С собакой и на природу ,отлично. Высокие,вместо шнурков резинка,. Сейчас вторые на подобие взяла ,только с резинкой не было ((
Саломон? Муж очень хвалит зимние и летние. Они не со смехом, а внутри как такие мягенькие с утеплителем, но ноги не мерзнут вообще. Есть женские высокие такие, как ботинки. Качество очень хорошее.
У меня именно такие, трекинговые до -45 написаны. Ржу с них - обычные кожаные с натуральным мехом и то теплее наверно. Разочаровалась очень именно в зимнем варианте, не ожидала такого подвоха. Думала и на север в них ездить, а они даже прогулку по нашему парку не выдерживают часовую.
Блин, девочки, в горах с ветром в минус 40 и т д, не скажу, конечно, автор спрашивал о прогулочных ботах. Мы с мужем не ходим по горам в минус 40, я имела ввиду обычные прогулочные ботинки. Именно погулять с дитем, например, в пределах часа-двух или пожарить шашлык пару часов, стоя на снегу, соломоны спокойно вывозят, не говоря уже о режиме работа-дом.
Ну нет, мне надо, чтобы выдерживали.
А может модели разные?
Может, но я прям разочаровалась. Я в них поехала в прошлом году в январе в смирныховский район. Там было градусов 25 мороза максимум когда я в них гуляла. Под конец похода ноги замерзли конкретно. Сапоги эва на -45 оказались лучше, но там об эстетике речи не идёт.
Спасибо!
Я себе взяла в этом году Саломоны Тундру. Заявлены до минус 45 температуры. По факту ниже -20 холодно, а в горах с ветром и в -15.... Искала специально для морозов. Они еще и страшнючие капец
У меня лыжные Саломон. Лыжи продал, но ботинки оставил - реально очень тёплые и удобные.
Да, они такие внутри все, как лыжные. И стильные вместе с этим.
И главное что никакого меха - ни натурального, ни искусственного - а тёплые. Я в них даже в зимние походы с ночёвками ходил, ноги не мёрзли. Сейчас не выдержал, достал с полки, посмотрел - утеплитель Thinsulate, ну да, неплохая штука. Греет даже в сыром состоянии.
И летние хорошие, ноги не потеют, конечно, не в плюс 25, а в наше среднестатистическое сахалинское лето.
Смотрите из натурального сырья без экокожи и экомеха с эконитками
В ДК Железнодорожника продажа обуви из Белорусии.
Мне очень нравится jack wolfskin, удобные и долговечные.
Тепленькие?
Да, следующие буду тоже брать их же, только не знаю когда. Этим уже 6 лет ежедневно гуляю с собакой 2 раза в день, прохожу в них 5-10 км, плюс на зимние рыбалки одеваю
Интересно.
А что за модель у вас?
Я мерила какую-то - лодыжку так жёстко давит может от модели зависит.
Когда моим конец все же придёт, хочу взять такие. Тот же производитель
Вот эти хорошенькие, мне нравятся. Посмотрю у нас такие, поменяю
Очень сомневаюсь, что у нас такие есть
Название модели не нашла на их сайте, видимо больше не выпускают их
Выглядят вот так
И про 9 лет опечатка, 6 лет им. Выглядят как новые
5 510
4 589
1
0 115
Мерси-Агро Холмск. Сегодня снова пришел в эту чудесную мясную лавку в здании торгового центра "Колизей". Чудесную, потому что в третий раз подряд не застал там продавца. Прождали с супругой минут 5, никто не объявился. Подходили еще двое покупателей. Девочки продавщицы по соседству сказали "ушла, скоро должна подойти". Терминал работал, весы работали, фартук лежал на витрине. Все бы ничего всякое бывает. Но это реально в третий раз подряд такое. В последний раз супруга 10 минут прождала продавщицу… (читать далее)
9 1210
2
3
3 286