Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1842832
30 1349
2
18 +
Это просто треш
В Воронеже Мужчина решил покончить с жизнью и упал на коляску с ребенком. Ужасная трагедия попала на камеры видеонаблюдения.
https://yandex.ru/video/touch/...=sharelink
30 1349
2
Жуткое видео...жесть
Ох епты. О ФИГЕТЬ, такой шок. Она же видно, кричит, и народ даже не бросился на помощь. Ааа
Жесть... ну ладно в жизни от него толку не было, так он даже покончить с жизнью не смог достойно.
Плюс ставить как-то не этично за ваш пост, но поддержу. О покойника плохо нельзя, но не в данном случае. Вот уж, действительно, поверишь в то, что случайностей не бывает. Как так случайно можно сделать?
А чем не этичен мой пост, что я осуждаю человека, который покончил с собой и забрал при этом с собой другого? Почему я должен о нём хорошо говорить?
Да, не ваш пост, а одобрение или неодобрение поста. К вам никаких претензий
Жалко очень девушку, так нелепо потерять ребёнка...
Это точно, аж все внутри сжимается.
Господи. Зачем я это посмотрела.
Блин, как так можно, если бы она не повернула или повернула на пять минут раньше. Надеюсь, что малыш жив
умер в скорой.
Лучше бы,вы это не писали. Хотя, факт - вещь упрямая. Малышу
(Добавлено через 17 секунд)
Ещё одна
нет
Нахрен вы такие вещи смотрите да ещё и распространяете?
Какой кошмар.Беременным и впечатлительным не смотреть. И парень молодой,студент
Сюрреализм просто. Жутко, за население и за страну
Шо, апять?
Это же было уже.
Проспись козел ягуаров
Ты, вонючая козлина, а я гроза таких как ты?
Тебе всё, козел, понятно?
Ты обычный заяц во хмелю. Такие как я, хомяков как ты, не боятся. Тоже мне, гроза. Из тебя гроза, как из моего органа композитор
Поближе к экрану и поблей погромче, ничтожество.
Своих ищешь? Так это зря. Твое стадо убежало, ты один, рогатый, отстал
Нет. Я вообще против тебя ничего не имею.
Вижу существо без харчка в рожу заснуть не может.
Получи. Распишись.
Ты видишь, что я делаю всё как ты скажешь.
Тебе в твоей жизни так никто не угождал как я.
А блеять громко не надо. Тыповатый ты. Зачем о себе громко-то.
Я так и понял сразу, что твоя рогатая тушка создана, чтобы только угождать.
Проветривай между булок мозоли, рогатый
И давай, мекай дальше каракуль
Вы чё гоните? Идите в личку отношения выяснять!
(Добавлено через 1 минуту)
Не именно вам говорю, а двоим!
ужас. убил ребёнка.
А ребёнка точно убил? Из видео не понятно!
Точно
Ужасно, у меня папа в такие моменты говорил, Где был Бог?
(Добавлено через 1 минуту)
Очень страшно! Хотела же не смотреть!😭
Кошмар! 🤯
В ссылке статья из "Новой газеты" к столетию "антоновского мятежа на Тамбовщине" в ходе подавления которого было применено химическое оружие: "Без расстрелов ничего не получается",
https://novayagazeta.ru/articles/2021/01/06/88622-bez-rasstrelov-nichego-ne-poluchaetsya
11 февраля 1920 года в своем докладе Главкому РСФСР Каменеву командовавший тогда войсками Тамбовской губернии Павлов назвал главную, по его мнению, причину того, что антоновщина до сих пор не ликвидирована. «В Тамбовской губернии не… (читать далее)
30 950
3
8
1 231
3
По делу о торговле младенцами планируются аресты отцов детей от суррогатных матерей
«В рамках расследования дело будет дополнено новыми эпизодами торговли детьми, следствие планирует ряд арестов новых фигурантов дела из числа одиноких мужчин, граждан РФ, которым детей родили суррогатные матери при помощи процедуры ЭКО», — сказал источник. Он пояснил, что эти мужчины, в соответствии с законом, не могли быть донорами при экстракорпоральном оплодотворении, «так как у них нетрадиционная сексуальная… (читать далее)
25 923
4
1 227
1
11 448
1
1