Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1842802
122 14501
15
Обсуждение новости:
Сахалинцы собираются в очереди за авиабилетами, которых нет
https://sakhalin.info/news/202163/
122 14501
15
Лучшие ответы
Одуреть! Билеты в Комсомольск на Амуре на 15 марта 12330 рублей, на 14 марта 24075 и это в один конец! в Москву слетать дешевле!
а были по 3500...
Попкорн заканчивается стоять в сторонке. Есть новости? Когда за супердешевыми билетами ломиться?
Возможно, размещено ботом,
Совсем скоро, ориентировочно в сентябре
Спасибо правительству, как обычно. А какая новость была обнадеживающая, думали вот вот заживём.
Билетов до москвы на июнь июль уже нет в наличии. Что за х..?
И на июнь и на июль есть! Вчера взяли на 11.7!
Сегодня с утра сайт аэрофлот пишет нет мест
(Добавлено через 27 секунд)
Но если транзитом набирать .то есть
Сегодня купила на 22 июля "туда", на 11 августа "обратно". Но, действительно, не на все даты есть билеты эконом, пришлось повыбирать. Цена 11900 в одну сторону, если брать туда-обратно. Когда выбираешь билеты, цена указана гораздо дороже, но при переходе к оформлению тариф меняется на "плоский".
Власть понтов и балоболов. Народ доверчевый
Скрин из ТВ
Хороводы бы хоть водили... Всяко интересней
Вот,если честно,у меня нарисовалась картинка,когда собачку едой дразнят. Так и здесь. Как специально издеваются над людьми. Ввели в режим ожидания и похихикивают. Прикалывает,что ли? Уж,не обещали бы тогда вообще! А то инфа сыпется,а старта продаж нет...
Возможно ждут, пока раскупят билеты на лето без льгот. Интерес авиакомпаний состоит в том, чтобы повысить заполняемость рейсов в низкий сезон, когда возят "воздух" и льготы для этого хорошее подспорье. А если все выделенные на льготы деньги уйдут на билеты в летний сезон, когда в любом случае загрузка самолетов 100%, то никакой поддержки авиакомпаниям это не окажет. Цель этой акции - помочь прежде всего авиаперевозчикам у которых большие убытки. Над людьми никто специально не издевается, о них просто не думают.
Сейчас до Москвы и обратно без багажа выдает 23тр. Что будет дешевле?
Будет 21 для сахалинцев и 14 для льготников
Мы успели в январе купить за 7300. В одну сторону,конечно...Плюс 600 р агенству за оформление.
Ага. В районе трёх тысяч! Тоже деньги,конечно,но разница,согласитесь,мала...
Ну не плохо, если будет. Если на всю нашу семью, то очень даже ощутимо
на лето разве S7 такая цена...
А сколько стоит субсидированный в один конец? На сайте смотрели, 11900. На июль. Это не субсидированный?
разве....
Извиняюсь, на вторую половину августа. А субсидированный сколько стоит?
если верить этому распоряжению те кто старше 23 и не пенсионеры то такая цена
Ну понятно же, что речь о половине цены при покупке туда/обратно...😊
только с Москвы туда и обратно можно на сайте взять с Южного никак..
Субсидированный будет 10200 в одну сторону
1700 экономия? Ну прям осчасливили....
А тебя кто-то обязан осчастливливать?
Это плоский тариф.
он тоже субсидированный
Сообщение удалено
Похоже, в этом квесте не все получат приз.
Сообщение удалено
Билеты,которых нет;рост благосостояния,которого нет;уверенность за светлое завтра,которого нет;....но все мы знаем,что у нас есть! ВВП!!! Был,есть и будет! Пока он есть,есть и россия! Которой,в принципе, у населения.есть !!!
поверила!!! АО МММ
Почему на материке никогда нет таких проблем? Вот недавно надо было купить билет до Москвы, так мы купили на завтра, хотя можно было и на сегодня взять, на более поздний рейс, но нам по времени не подходило. Почему на Сахалине так не сделать, до коих будут над людьми эксперименты проводить?
А может кому-то так надо?
Вы статью ВНИМАТЕЛЬНО прочитали ?) речь про субсидируемые перевозки пассажиров. А так обычные билеты есть в продаже , можете уже в воскресенье спокойно экономом улететь и не возвращаться
да а на август билетов пока в продаже мало, в отличии от той же центральной России
На август билетов полно, так что не паникуйте
прям уйма))
И что вас не устраивает, наличие билетов ?
я про то что сейчас туда и обратно на август не купить даже просто плоский тариф..
Тебя всё устраивает? Ну тогда я рад за тебя.
Да, всё стабильно,кроме ценника, 2 января брал по направлению, 205 тыс. Сейчас+20 тыс.
А сколько будет стоить билет до Питера по льготному билету?
Тоже интересует вопрос.Видимо,субсидии только до Москвы.На транзитный билет-надо выяснять.
А че на сайте купить нельзя, видать нравится сам процесс очереди
Многодетным и инвалидам нужно предъявлять подтверждающие документы для покупки субсидированных билетов. Сайту документ не покажешь.
Там же сказано, что всем дальневосточникам. Возраст, заслуги и жизненный опыт уже не важны. Даже если гражданство вчера получил и прописался 5899-м в бараке в Корсакове, то вэлком, дорогой.
Очередной наброс на вентилятор. Ох любим это дело.
На выделенные деньги хватило бы всему Сахалину купить билеты, имею ввиду прописанных, если бы пенсионеры и бюджетники покупали не льготные, а обычные, т к первым Пенсионный фонд выплачивает, вторым бюджет возвращает+ ещё и детям.. , но эта категория граждан покупают всё же льготные. тем самым другим с 23 х лет не купить льготные билеты. Надо и о других чуть думать. Тут появилась такая возможность с 23 х лет купить билет, хотя их ещё нет в продаже, но паника и чехарда уже началась с появления статьи.
Вы правы , а зовут их "Чайки"😏😁
Пенсионерам оплачивают билет при вылете в одном направлении,а если обратно вылет из другого города,говорят не положено!Так что есть о чем задуматься?!?
Кому оплачивают проезд, у тех не возникает желания стоять в очередях
А с каких пор бюджетники покупают льготные? Все время обычный.
Экономят!🤣
Это был типа призыв к тем, кому проезд оплатят: "Не берите билеты подешевле, покупайте специально подороже"
если бы пенсионеры и бюджетники покупали не льготные, а обычные
А если они хотят поехать куда-то чаще, чем один раз в 2 года😏
Я, например, купила субсидированные билеты первой партии, т.к. в этом году мне ПФ не оплатит проезд... В прошлом году летала по обычным и мне вернули, почему в этом году не сэкономить свою пенсию?!
Я например , покупаю билеты по номиналу и что!
Вот именно что покупаете и не плачете!
Сахком, вы зачем подогреваете создаваемый ажиотаж?
Я вот тоже думаю, у Сахкома других тем нет, как только создавать ажиотаж в этом вопросе?! День через день одно и тоже смакование темы, да еще и про создание каких то списков, очередей...
%50 летающим дорогу оплачивает предприятие, % 10 летают бизнесом им пофиг на субсидии, остальный 40% бьются в очередях за льготные билеты.
(Добавлено через 1 минуту)
Забыл, что 5% купят билеты за бонусы.
Не все же раз в два года выбираются с острова. Некоторые могут летать по несколько раз в месяц, и не по одному человеку, а с членами семьи например. Поэтому да, для кого-то это существенная экономия денег.
Так этим 40% хватило бы 5 лярдов. Но я просто уверенна , что там в очередях, те же 50 % с предприят и пенсионеров.
105%
Какие кассы, какие очереди. Вы, наверное до сих пор за свет на почте оплачиваете? В аэрофлоте есть вкладка- субсидированные билеты, там и покупайте. Сейчас пока не доступна. На с7 вроде работает.
На ребёнка до 12 лет не купишь субсидированный билет на сайте.
Всегда в инете беру. Любые билеты. Любят у нас в очередях стоять и подачки ждать .
Я честно очень долго пробовала купить в начале января на сайте, документ не проходит по требованиям и все((
В итоге бронировала у оператора, сын выкупал в аэрофлоте
Вот тоже часа 2 покупала билет на сайте аэрофлота. Отфутболивали сканы.. А у кого просто фото приняли, так и не поняли, в чём там дело. В итоге, всё таки купила с очередными сканами. На сайтеS7 таких заморочек нет, гораздо проще купить.
Согласен в а/к Сибирь проще!
Купить то можно, тоесть забронировать, а вот чтобы выкупить, надо топать в офис
5 января купила и оплатила через сайт аэрофлота по карте!
Но там все желающие не могут купить, даже многодетным на сайте Аэрофлота не купить
Наедалово
Замануха перед выборами
Перед какими выборами?
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Всеобщие выборы
В единый день голосования 19 сентября 2021 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы, глав 11 субъектов Федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 39 субъектах РФ. Википедия
Дата: воскресенье, 19 сентября 2021 г.
пока они ждут - на начало июня уже билетов нет (на Москву)
На начало июля их тоже нет
И на конец июля обратно с Москвы тоже нет.
Только что смотрела. 11900 из Москвы, конечные даты, все есть. Что вы панику создаете
Как раз таки на конечные даты и нет...
Когда я смотрела, были
Ну посмотрите еще раз. На период с 29 июля по 2 августа нет билетов эконом-класса в наличии из Москвы. Н к о панику не создает. Это просто факт
Только что посмотрела, 29-30июля билеты эконом класса есть, как смотрите Вы я не знаю
Очень жаль. Не умеете,наверное. Обратите внимание, мы речь ведем о билетах ИЗ Москвы на эти даты.
Дурдом
Любит народ веселить сам себя, сами очереди создают, списки , в очередях толкаться
Уж очень народ наш подачки любит!
А вы, конечно, принципиально прям пойдете и купите дороже...когда можно купить дешевле
Некоторым людям нервы и время дороже денег. Толочься в очередях, скандалы, истерики, и, если вдруг случайно повезёт, сэкономил аж целых скокатотам тыщ, но даже не 10. Такое себе щастье.
В очереди где могут убить оголтелые мамашки , так себе счастье сэкономить , напоминает списки к зубному,первые загранпаспорта, их оформление, менталитет советских граждан в очереди толкаться но тогда было весело, а сейчас народ озлобленный, дикий
В очереди час постояла
Я в начале января взяв на свою семью билеты, почти сотню сэкономила, для меня это много, мне ещё на новый год лететь отдыхать
Загрузить ещё
23 4119
7
4
18 8184
37
37 6156
2
8
7 1633
26 2657
19