Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1842766
3 499
добрый всем день! подскажите, пожалуйста, раньше в городе вроде было зоотакси. нет сейчас? надо завтра везти кошку в лечебницу, но она трусиха, боюсь, что по дороге может отписаться, а это запах (хотя в переноске с пеленками будет), боюсь как бы водитель не возмутился и не высадил нас... как в таких ситуациях добираетесь+
3 499
Когда заказываю с Яндекс Такси, говорю, что со мной будет кошка в переноске.Проблем нет.
У меня муж, когда работал в такси, говорит, что не все водители соглашаются везти животное, если об этом заранее не предупредить. А вообще, не проблема. Я свою возила в переноске, тоже сиканула, после никакого запаха не было.
спасибо большое! а то волнуюсь)
Раздел Животные
9 1276
Одного из самых маленьких представителей вида хищных птиц рода соколов назвали птицей года в России. Речь идет о кобчике.
"В этом году птицей года является кобчик… Это отряд соколообразных. Это самый мелкий сокол у нас, в России", - заявила председатель бюро Центрального совета Союза охраны птиц РФ (СОПР) Полина Полежанкина.
Отмечается, что популяция кобчика в России сократилась, ученые выясняют причины этого. В 2020 году этот вид хищных птиц внесли в Красную Книгу России.
0 59
2
0 142
1
4
дело было за "бугром". одна женщина, одевала кроссовки и в одном из них обнаружила жабу.
жабе очень понравилось её новое жилище и женщина не стала её беспокоить, пожертвовала
кроссовок новой хозяйке и даже написала небольшую табличку с просьбой не беспокоить эту животинку-"внимание, этот кроссовок является летним домиком для жабы, пожалуйста не беспокойте её. спасибо!"
5 593
5
8
6 385