Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1842740
16 1000
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, знающие люди Нужна sim-карта с безлимитным интернетом и хорошей связью на севере Сахалина. Еду в Ногликский район на подработку - хочу взять с собой модем-коннектор, но не знаю какого оператора лучше выбрать.
Какой из операторов лучше берет на севере Сахалина?
16 1000
Для севера МТС самое то, вроде они только и заботятся о севере из мобильных операторов
На севере лучше всего МТС. Сам только им там пользуюсь.
Однозначно, только МТС.
+ ЗА МТС. Ловит и на море и на севере и на западе
Не очень
есть альтернатива?
на севере только мтс...проверено вахтами
На Севере мтс лучше других берет
Спасибо за информацию.
если еще актуально, то только билайн, мтс лучший в городе
Спасибо за информацию.
все операторы публикуют зоны охвата связью тех или иных районов, это будет наиболее объективная информация
Спасибо за информацию. Охват связи может покрывать и всю площадь Сахалина, а по факту не выдавать стабильный интернет в определенных районах. К сожалению, ни раз сталкивался с проблемой связи в местах, где она должна быть стабильна. По этому и решил поинтересоваться у знающих людей.
мтс
Спасибо.
забита память в смартфоне iphone xr. почему не удаляются фото/видео? нажимаю на кнопку удалить - тут же "возвращается" на место? папка "удаленные" - пуста. Это уже даже какая-то внутренняя память так забита что удалять некуда? тогда это замкнутый круг какой-то. Телефон не работает, но и почистить я его не могу. Кто сталкивался с такой ситуацией? это решаемо?
15 1482
5 659
5 541
12 722
3 338
1