Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
bashanov
Тема № 1842717
36 2565
Когда поступят в продажу субсидированные билеты?
36 2565
7500 нордом с Хабаровска и Владика, хватило бы ,у них хоть рейс в Московию ранний как у АФЛ..
Открылась продажа
Деньги перенаправлены на отопление поповых поп
Сегодня должны появиться.
день подходит к концу, где?
а откуда столь точная нформация?
Ура!
А толку, билетов на лето уже нет эконом класса.
Смотрю стоимость 5а билеты и понимаю , эти субсидии дали тот же эффект .что и ипотека 2 процента. С мск до южх в августе на одного 25 -30 т.р. в одну сторону на человека.
Странно мы купили на август за 23800
В обе стороны? Сегодня купили? 2 дня назад была обычная цена. Просто на какието дни обычная цена на какие то в два раза больше . Эконом.
Я покупала 8 февраля. Но билеты есть не на все даты, нужно искать.
На август нету к примеру от слова совсем..
Вот прямо сейчас смотрю, на 3,4,5 августа на Москву цена 11900, два рейса Россией. Скриншот даже сделала.
(Добавлено через 12 секунд)
Сайт аэрофлота
(Добавлено через 4 минуты)
Обратно на 24, 25, 26 тоже есть. Другие даты не смотрела.
я на июль смотрю. нет билетов
Прямо сейчас, в одну сторону, на Москву 4 августа от 14300
туда и обратно нету...
Есть, туда 4 августа, обратно 25 августа. Ост. 1 место обратно
Да, в обе стороны, покупали на прошлой неделе, но когда уже вышла новость про субсидию. Неужели за пару дней так цена выросла?? Во время мы взяли
Писали в феврале,но февраль длинный
короткий
Так были же уже...)))
Тогда были для определённых категорий, а сейчас ждут деньги для всех
Ого,поспешили мы в этом году,рано взяли
Могу дать телефон агентства, оставите у них заявку и как только поступят деньги, они забронируют и выкупите у них
Дайте мне пожалуйста)))
Интер тур на жд вокзале
(Добавлено через 56 секунд)
89006616655
Спасибо!
мониторьте каждый день.
Учитывая последние новости Сахалинская область ограничивает госзакупки и командировки https://sakhalin.info/news/202129/
Думается, что не скоро
А это то здесь причем?
Субсидию федералы выдают
Ну фиг знает.
23 1071
44 1316
4 669
беспрецендентный взлёт цен в Крыму и на Черноморском побережье. барыги поспешили навариться на туристическом "голоде" у граждан России. после того,как был закрыт доступ на курорты Турции, в Крыму и на Черноморье начался беспредел. сразу же было отменено уже оплаченное бронирование больше 74% жилья (отелей,гостиниц и т.п),цены на туры в Сочи в начале мая взлетели на 112%, проживание в отелях Краснодарского края и Крыма на майских праздниках подорожало на 80–120%, сообщают представители туристической… (читать далее)
552 10169
27
8
7 484