Вечер добрый. Где есть в продаже камеры для обгона (для праворульных авто. Да. Есть такие специальные камеры) или зеркала с креплениями? Может кто где встречал в южном? Ждать через интернет не вариант
46 1651
2
4
Где то дома лежит, стучи в личку
есть специальное приспособление в виде перископа, готов отдать. Звони 9140984140
Спасибо большое. Очень в пути пригодилось
Поставь с левой стороны внутрисалонное зеркало маленькое в сторону дороги и все видно будет... У моего водителя такое стоит, он не парится. Все видно...
паром сколько сейчас стоит?
Зависит от габаритов. Мне 27. Вместе с билетом
это какой-то ппц. В англии паром ходит скоростной, билет стоит 50фунтов, плюс 15 за машиноместо... правда каюта не нужна, ибо такое же расстояние он преодолевает за несколько часов, а не суток.
Ну а здесь 24 за машину и 3 за койкоместо.
норм. а то говорили 50 тыщ стало
Позвони в дальтранссервис и они по телефону расчитают стоимость
Без нее справляюсь. Просто не тультесь перед авгоном к впередиидущему авто. Это впринципе всех касается.
у меня была идея регистратор с поворотным экраном в левый угол установить и по экрану ориентироваться. ну что то не нашел тогда такой регистратор
(Добавлено через 52 секунды)
пуркайка не большая, пробеги да узнай. спроси там, там все друг дружку знают
На пуркайке не нашёл.
Да зачем это нужно то? Правый руль вообще при обгонах не мешает, сколько тут праворульные адепты мне втирали по ушам . Оказывается и зеркалами и камерами обвешиваются, и пассажира в качестве обгонного штурмана садят🤦‍♂️
Ехать одному, через всю страну. И как бы не хотелось, но обгонять придётся. А камера или зеркало минимизируют хоть немного дтп
не представляю как смотреть в камеру при обгоне. на скорости. сади пассажира, держи дистанцию, будь начеку ВСЕГДА.
на правом руле весь центр объехал неоднократно.
Это ж насколько срочно нужно обгонять по зимней дороге, что ждать не вариант
ситуации бывают разные, даже такие которые вам в голову не приходили
Уезжаю просто. А по сколько они идут с того же китая.... Поэтому ждать не вариант.
Выпишите на лицо, которое сможет здесь получить. Если вообще отсюда уезжаете, значит, на новый адрес.
Так для этого переезда и нужно. 10000 км ехать все таки.
будьте последовательным! тут сколько тыщ намотали без этих приблуд и ниче, а туда ехать уже не комильфо?
Трафик разный.
да ладна вон там ниже чел пишет, что полстраны объехал без всех этих приблуд и все четка. Стоит в какой-нить теме заикнуться про преимущества левого руля при обгоне, как налетают сектанты и утверждают, что ты просто ездить не умеешь а вы тут про какой-то трафик задвигаете
И в 10 тысячах км планируете также на праворульке гонять? Там же это оченна не модно.
Ну не знаете вы ответа на вопрос, ну пройдите мимо. Иконки, расстояние, дистанция.... Вот прям в каждой бочке..., а не взрослые люди
Ответ на вопрос мы знаем, но он сильно не понравится - самый лучший имперский автопром не самый лучший. Хорошо что автор это осознает, плохо что он хочет дофига денег вложить в корявое исправление проблемы.
а что камера заднего вида не подойдёт и монитор. я хотел поставить но камеры с хорошим разрешением у нас в продаже не нашёл.
Камера заднего вида скрадывает расстояние.
На лоб себе приклей, умница
Не надо к перед идущей машине в зад упираться и будет обзор нормальный.
Если не ты, то упрутся перед тобой.
Это очень сложно. Нормальный водитель воткнется в зад впереди идущему и будут ехать парой десятков подряд. Дистанция... Что за слово американское, мы против.
Я ездил на западе, там все прижимаются впритык. Я на своём хайсе специально от фур немного отставал, чтоб был обзор, так туда сразу лезет всякая мелочь на всяких тазах. Это ###а когда впереди фура, поток плотный и одна полоса. Они чтоб обогнать на своих чахотках лезут чуть ли не на метр.
Не выдержал такой наглости и справа по полосе разгона обогнал всю эту шелупонь.
У меня стоит перископическая система зеркал, стоила давным давно 1500 р. На пуркайке давно видел, точно где не помню. Мне от старого хозяина досталась, теперь кочует со мной всегда, когда меняю машину. Вещь очень удобная, без неё как слепой при обгона на трассе.
Фото в студию пожалуста
Мне кажется, там нихрена же не видно? Пока рассмотреть получится, уже впорешься куда
Да нет, видно. Так же, как и в зеркала заднего вида. Но вещь жутко неудобная, громоздкая, разве что в салон грузовика устанавливать.
представляю что будет с пассажиром, если(не дай бог конечно) дтп и сработают подушки... вся эта конструкция в бубуен пассажиру со скоростью 200км/ч прилетит
Это не большая конструкция и пластиковая, можно легко снять. А вот без неё, мне жутко не удобно. Когда она случайно отваливается одной присоской или кто её заденет случайно из передних пассажиров, я сразу останавливаюсь и настраиваю.
Проблем на трассе не испытываю. Мне очень удобно. Пробки не создаю, всегда уверенно обгоняю.
Да я собсна никакой агитации тут не провожу... так, просто подумалось...
Два варианта: либо штурман с правами, либо длинная шея.
Через пару тысяч километров шея сама вытянется, эволюция.
Левый руль еще...
Раздел Авто, Мото
0 43
Друзья!
Куда можно загнать подуставшую гранд-витару 2001 года?
Для оживления ходовки (чего-то стучит при езде - на низкой скорости когда едешь - похоже как будто поезд по рельсам - а разгонишься звук пропадает), замены цепи грм (трещит при работе двиги) и подготовки к новому ТО (в том числе и по электрике - кое-какие фонари не светят, подсветка номера тож не горит)
И чтоб я не заморачивался с поиском запчастей… (читать далее)
17 652
8 299
30 795
8 345
1