Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1842621
1 1055
Всем доброго дня.Дочь студенка хочет подработать вечерами в пиццерии Додо.Знающие люди подскажите стоит туда устраиваться на подработку?
1 1055
Не знаю как именно там, но не всегда русские находят общий язык с Киргизким коллективом их обычно больше в сфере обслуживания!
3 444
Всем привет. Если работодатель угрожал прямы текстом, мол если по хорошему не уйдете, то мы с вами можем и по плохому поговорить, есть люди и тп...Плюс будем вас преследовать, что вы попутаете вообще.. Что можно в таком случае сделать? Заявление написать в полицию или что вообще? Впервые такая ситуёвина. Работал по ГПХ, решил уйти от клиента а тут такое понеслось.
Слова заменены на более интеллигентные естественно. Но суть думаю ясна.
10 1189
0 165
Здравствуйте! подскажите пожалуйста если МРОТ подняли, то должны были поднять заработную плату работникам, я работаю в школе, нам с 1февраля должны были повысить оклад, но не повысили,а в других школах повысили, а у нас наоборот снижают. Куда и к кому обращаться в данной ситуации.
17 1241
Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с такой проблемой в ЕГАИС.. поставщик привёз алкоголь, в егаис ттн не выгрузилась. Перезапрос накладной по идентификатору в личном кабинете егаис и в 1с не помог, выдаёт ошибки. Сам поставщик уверяет, что у них все ушло, переотправили нам ещё раз не помогло. Ттн других поставщиков поступают норм.. да и от этого поставщика всё всегда прилетало..в чем может быть проблема? Скрины прилагаю
5 515