Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1842587
25 765
5
15
Интересен вопрос.
Куда по окончании службы сольются все рядовые чины подразделений, заточенных на безнаказанное применение физической силы к мирным людям?
Карьера им не светит в силу отсутствия образования.
Даже если вариант образования и реализуют.
Льготы при обучении в ведомственных вузах приводят лишь к появлению людей с дипломами, но не востребованных специалистов (сталкивался).
Работать они не приучены.
А те, что когда то и умели - теряют эту способность.
90% идут в чопы.
По привычке хамят, превышают полномочия, попадают в места лишения свободы.
Так себе перспективка.
🤷🏻‍♂️
25 765
5
15
При Путине развелось неимоверное количество чиновников, которое выросло в три раза по сравнению с 90-ми. То есть коррумпированные из них как минимум две трети. После смены власти эти персонажи пойдут дубаками работать в трудовые лагеря чиновников бывших охранять
Боитесь конкуренцию вам составят?
Они неконкурентоспособны в моей сфере деятельности.
В какой сфере? В сфере создания тем на форуме? Вопросы ради самих вопросов?
У меня активная жизненная позиция - это раз.
Контингент, окружающий меня в гражданском обществе, не может меня не волновать - это два.
Знаю много примеров, когда ретивых служак использовали и слили за ненадобностью - это три.
Чисто по-человечески, беспокоит судьба этих едва оперившихся молодых людей - это четыре.
Ну и волнуют предпосылки для роста преступности от людей, не привыкших к труду и потерявших источник дохода - это пять. https://forum.sakh.com/1842587/64312775/#reply-64312775
Странная у вас активность. На диване с клавиатурой. Коэффициент полезного действия вашей активности?
А личностные характеристики самого себя (сфера деятельности) оппонент обычно требует, когда контрдоводы у него слабоваты.
И в связи с этим он жаждет получить информацию для перехода на личность.
Не.
Не дам я такой информации.
Перехода на личность не будет.
🤷🏻‍♂️
Понятно. Сотрясение воздуха.
Вы отрицаете проблему трудоустройства людей, потерявших связь с органами и не имеющих навыков трудовой деятельности в гражданской жизни?
Я не вижу решения проблемы в пустой болтовне.
Так вот и я не вижу.
Потому и тема родилась.
В УФСИН могут уйти- охранять или перевозить заключенных.
В УФСИНе предельный возраст тоже ограничен.
Чего они будут делать в статусе гражданских?
Кому они нужны на гражданке со своими специфическими навыками и профессиональной деформацией?
И без умения трудиться.
Как правило они в охране
Как правило, в охране, им недостает того драйва, который был доступен на службе.
Кого-то бить уже нельзя.
А психика с этим не согласна.
А, почему это вас волнует? Обидели вас?
У меня активная жизненная позиция - это раз.
Контингент, окружающий меня в гражданском обществе, не может меня не волновать - это два.
Знаю много примеров, когда ретивых служак использовали и слили за ненадобностью - это три.
Чисто по-человечески, беспокоит судьба этих едва оперившихся молодых людей - это четыре.
Ну и волнуют предпосылки для роста преступности от людей, не привыкших к труду и потерявших источник дохода - это пять.
Что бы к тебе не применяли силу , просто не нарушай . Ну а действуют они на основании законов .
Конституцию почитай умник, а потом что митингующие нарушили напиши
Вот и почитайте
Общественный порядок в Хабаровске долгое время вполне себе нормальным был до тех пор, пока не начала вмешиваться полиция.
В конституции есть право нарушать законы и нападать на полицию ?
Сам читай. Почему попёрлись к Чехов-Центру вместо Родины, где разрешено? Потому что организаторам не нужно было там, где разрешено. Тогда бы всё прошло мирно и российские власти сейчас бы никто не докучал. Хотя у самих по сравнению с РФ - полный беспредел. Но по этому поводу - тишина. Это же у них, А ЭТО У НАС! ДА КА ВЫ СМЕЕТЕ ЛЁХУ В ТЮРЬМУ?!!
в политруки в школах и детских садах, предполагаю.
если доживут пойдут в чопы,остальные сядут.
1 242
4 421
59 2711
5
добрый день!Знатоки трудового права,подскажите!!!Дано,человек предпенсионного возраста работает,но не проходит профильную медкомиссию.Его увольняют или должны подыскать другую должность,которая не требует этих данных по здоровью?Акцент на то,что человек по закону считается предпенсионером!
14 970
0 160