Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1842587
25 764
5
15
Интересен вопрос.
Куда по окончании службы сольются все рядовые чины подразделений, заточенных на безнаказанное применение физической силы к мирным людям?
Карьера им не светит в силу отсутствия образования.
Даже если вариант образования и реализуют.
Льготы при обучении в ведомственных вузах приводят лишь к появлению людей с дипломами, но не востребованных специалистов (сталкивался).
Работать они не приучены.
А те, что когда то и умели - теряют эту способность.
90% идут в чопы.
По привычке хамят, превышают полномочия, попадают в места лишения свободы.
Так себе перспективка.
🤷🏻‍♂️
25 764
5
15
При Путине развелось неимоверное количество чиновников, которое выросло в три раза по сравнению с 90-ми. То есть коррумпированные из них как минимум две трети. После смены власти эти персонажи пойдут дубаками работать в трудовые лагеря чиновников бывших охранять
Боитесь конкуренцию вам составят?
Они неконкурентоспособны в моей сфере деятельности.
В какой сфере? В сфере создания тем на форуме? Вопросы ради самих вопросов?
У меня активная жизненная позиция - это раз.
Контингент, окружающий меня в гражданском обществе, не может меня не волновать - это два.
Знаю много примеров, когда ретивых служак использовали и слили за ненадобностью - это три.
Чисто по-человечески, беспокоит судьба этих едва оперившихся молодых людей - это четыре.
Ну и волнуют предпосылки для роста преступности от людей, не привыкших к труду и потерявших источник дохода - это пять. https://forum.sakh.com/1842587/64312775/#reply-64312775
Странная у вас активность. На диване с клавиатурой. Коэффициент полезного действия вашей активности?
А личностные характеристики самого себя (сфера деятельности) оппонент обычно требует, когда контрдоводы у него слабоваты.
И в связи с этим он жаждет получить информацию для перехода на личность.
Не.
Не дам я такой информации.
Перехода на личность не будет.
🤷🏻‍♂️
Понятно. Сотрясение воздуха.
Вы отрицаете проблему трудоустройства людей, потерявших связь с органами и не имеющих навыков трудовой деятельности в гражданской жизни?
Я не вижу решения проблемы в пустой болтовне.
Так вот и я не вижу.
Потому и тема родилась.
В УФСИН могут уйти- охранять или перевозить заключенных.
В УФСИНе предельный возраст тоже ограничен.
Чего они будут делать в статусе гражданских?
Кому они нужны на гражданке со своими специфическими навыками и профессиональной деформацией?
И без умения трудиться.
Как правило они в охране
Как правило, в охране, им недостает того драйва, который был доступен на службе.
Кого-то бить уже нельзя.
А психика с этим не согласна.
А, почему это вас волнует? Обидели вас?
У меня активная жизненная позиция - это раз.
Контингент, окружающий меня в гражданском обществе, не может меня не волновать - это два.
Знаю много примеров, когда ретивых служак использовали и слили за ненадобностью - это три.
Чисто по-человечески, беспокоит судьба этих едва оперившихся молодых людей - это четыре.
Ну и волнуют предпосылки для роста преступности от людей, не привыкших к труду и потерявших источник дохода - это пять.
Что бы к тебе не применяли силу , просто не нарушай . Ну а действуют они на основании законов .
Конституцию почитай умник, а потом что митингующие нарушили напиши
Вот и почитайте
Общественный порядок в Хабаровске долгое время вполне себе нормальным был до тех пор, пока не начала вмешиваться полиция.
В конституции есть право нарушать законы и нападать на полицию ?
Сам читай. Почему попёрлись к Чехов-Центру вместо Родины, где разрешено? Потому что организаторам не нужно было там, где разрешено. Тогда бы всё прошло мирно и российские власти сейчас бы никто не докучал. Хотя у самих по сравнению с РФ - полный беспредел. Но по этому поводу - тишина. Это же у них, А ЭТО У НАС! ДА КА ВЫ СМЕЕТЕ ЛЁХУ В ТЮРЬМУ?!!
в политруки в школах и детских садах, предполагаю.
если доживут пойдут в чопы,остальные сядут.
ФГУП ГРЧЦ (Радиочастотный центр). Полезная информация для соискателей. Дважды (а лучше трижды) подумайте, прежде чем идти на работу в эту организацию, есть ли у Вас необходимые для этого качества и склонности?! Если у Вас нет личной жизни, Вы не хотите видеть, как у Вас растут дети, Вам нравятся сверхурочные, но Вы не любите, когда их оплачивают или дают отгул, а также Вы предпочитаете экзотические методы управления, то добро пожаловать в новый дом! Индексация зарплаты сотрудники ждут десятилетиями… (читать далее)
13 1193
анонимный 06874
36 1457
1
4
36 1161
3 743
8 1055
1