Где бы найти автомобиль с севшим аккумулятором, чтобы проверить пусковое устройство, запустив даигатель?
16 979
заедь в любой автосалон, там процентов 80% разряжанных
Навряд-ли автосалоны будут заводить свои машины ради тестов моего бустера. Но спасибо за обратную связь.
Мне бы найти кого-то, кому надо завести свой автомобиль с севшим аккумулятором, который не тянет старт, чтобы без искусственных условий проверить эффективность пускового устройства.
сними минус с аккума любой тачки и заводи, тож проблему на три дня размазал из пальца
Почему все путают проблему с задачей, это ведь разные вещи.
Никакой проблемы тут нет.
А по поводу вашего глупого хамского обвинения, у пускового устройства есть два режима работы и для полноценной проверки, необходим именно севший аккумулятор.
Карефан купил такую херь. Решили дизель запастить с бонго. Скинули клемми фигня не потянула а мотор был тёплый. Проверять нужно на своём моторе
Пусковое устройство запускает двигатель только если подключен с аккумулятором и то,если сильно севший аккумулятор надо немного подзарядить,а потом запускать.
нет
Мне бы ваши проблемы
Это вовсе не проблема. Это задача.
Три высших образования нужно?
Сними минусовую клемму на своем, запусти от пускового.
Одень клемму на акум.
Всё.
Попробую. Спасибо.
посади свой
А если на своей машине отключить аккум, а подключить пусковое?
так и делал
Можно ли снимать клеммы на работающем двигателе на авто? Спор с другом зашёл.
Раздел Авто, Мото
24 2393
9 1505
1
1 124
1
7 479
Всем привет! Сегодня на гиганте поехал делать развал, так как неделю назад заменил стойку переднию филдер 2017г. (был чуток криво руль) но ехал ровно не чего не свимтело не горело. После развала я выехал на трасу и заметил что на панели загорелись лампы : антизанос, и отключение системы предотвращения столкновения (esp). При этом под педалью газа гул стоит! Деньги заплатил за непонятный развал, благо взял чек. Подскажите на кого или на что грешить? В рунете пишут что не доделали развал до конца. При… (читать далее)
28 939