K.Smirnof
Тема № 1842477
162 5871
6
7
162 5871
6
7
Лучший ответ
Ох ребята, непонимаю чаяний по филдеру в этом кузове, он ещё хуже, чем преведущий
Подвеску иногда пробивает на пустом, а уж вчетвером, почти на каждой кочке пробой.
Дибильно настроенный варик - нужно обогнать, нажал газ посильнее, ничего не происходит (1-2сек), потом рывок. Так же в пробках, чуть сильнее нажал педаль, ничего не происходит и затем рывок, тут уже нужно резко тормозить.
И куча куча всего бесящего, скрипы в салоне, шум и мне кажется он теснее старого.
Нужно быть прям конченным филдероманом, чтоб купить такое...
А вот эта суперновая сигналка без пульта, че делать, если телефон сел/сломался/украли?
Не фик рот разевать.
Я что хотел спросить.
У меня тоже сигналка есть. И тоже нет пульта.
Там надо телефон в этом экране прописать что ли?
Не пойму как ей управлять телефоном.
имхо - проще тогда взять новую Крету или.. да много чего пробежного проще взять, чем скучный филдер
После прочтения некоторых комментов, создалось впечатление, что этих людей заставляют купить данное авто Вы что такие злые то? Ну продаёт он её за эту цену и что? Вам после этого объявления, трудней жить стало? Хотя, судя по комментам, наверное да, морально задело некоторых
да филдера хочу не могу, а он цену ломит
Как можно это хотеть? Его покупают от безысходности и ликвидности на вторичке, всё!
Чем он тебя зацепил?
у него - это сарказм ))
а так королла она и в африке королла - скучная и ликвидная
Это ж вэшка, это ж классика, вы что Только истинные ценители поймут и оценят по достоинству, за лям-то вряд ли,но за тыщ 700,возможно и улетит. Всяко лохмаче филдера
с номерами взял бы, а так..
замена передних тормозных колодок проточка дисков
Вот интересно, что такого могло произойти с этой "полторашкой", что потребовалось протачивать диски? Тетрапакет молока стал пушкой?
Большой пробег...
Фик, знает, пробег не колосальный и не пооджигаешь на нем так, чтобы дискам кранты пришли
да просто полирнул при смене колодок
Лучше абсолютно новую Ладочку Весточку взять, чем бэушный хламчик
ещё и пруль
за 900 продаст, еще и в задницу целовать покупателя будет
Позвони и спроси у него лично
ну нет же.... есть куча народа, кто топит за оригинальность запчастей, оригинальность дисков. На Сахалине есть владельцы ретро японских авто, которые готовы платить, только бы авто был максимально приближен к оригиналу "как с завода". У этого товара обязательно найдется покупатель, возможно даже на материке.
Я понимаю платить за аутентичный японский товар , олдскульный , но то что в объявлении это уже диагноз
ну судя по состоянию он близок к олдскулу, уверен покупашка найдется. Я как владелец филдера конечно бы не купил себе такое ибо для меня колеса это всего-лишь колеса, у меня уже 5 лет стоят железяки и я доволен, а кто-то эстет, оригинальность важнее всего, лейбочка тойоты, выбитая японцем в пятом поколении под полной луной и т.п.
Ну тут только фотки в режиме портрета около сотни тянут
(Добавлено через 5 минут)
А это
. лед освещения противотуманной фары и дополнительные ходовые гони
Ещё на триста, так что, вполне реальный ценник, гони в последнее время подорожали сильно, как лед освещения туманок
На авторынке два дурака, продавец и покупатель
Учитывая допы может цена и оправдана, но врятли получится продать за этот ценник. Всё равно это филдер с тухлым 1,5 мотором. На Субару Леворге хоть 1,6 турбо стоит - едет нормально. У филдера 1,8 едет нормально. 1,5 подходит аксио на переднем приводе.
да какие допы?! кроме шумки ничего такого, чтоб за лям цену поднимать.
Эээ... полегче! Это между прочим можно сказать коллекционный экземпляр, да еще и в идеальном состоянии. Классика мирового автомобилестроения. Между прочим, одна из лучших в классе того времени.
Убогая машина
(Добавлено через 2 минуты)
Там вон рядом аксио продавали тоже по дикой цене. Даже тахометра нет от своей избавился, рад и добрым словом не вспоминаю. Деревянная как Жигули советские
нет денег проходи мимо. джимник 18 года за 1.3 с поллитровым двс на ручке вот это вопрос.
Ой не ври, там большая бутылка водки, а не 0,5
нет денег проходи мимо.
Там если полная качественная шумка встанет больше сотни, плюс куча всяких плюшек установленных. Так сказать полный фарш. Если и состояние идеальное то норм цена.
"проточка дисков"... после этой фразы возникают сомнения в компетентности сервиса о котором он пишет "обслужена в сервисе" и о самом обслуживании. Светодиоды в туманках? Очередной колхозтюненх...
о каком "полном фарше" речь?
Вот это действительно страшно.
После копавшихся в электрике "ивановых", через 2-3 года начинают вылазить проблемы (
Ещё бонусом мешок картошки посчитай.
Вопрос только, зачем весь этот фарш в страшном, полтора-литровом ведре, когда все равно комфорта ноль, и красивше он не станет, и быстрее не поедет.Никогда не пойму людей, вкидывающих бабки в подобные дроволеты, чтобы, якобы, этим "фаршем" при продаже козырять, задирая ценник.
Ну не стОит эта машина столько, даже с "фаршем" вашим не стоит, и дурак тот, кто поведется и купит.
О вкусах не спорят. Быстрей надо не всем.
Я думаю, обладатели этих машин выбрали их, абсолютно не опираясь на вкусовые предпочтения(я уж не знаю, каким вкусом надо обладать, чтобы хотеть ВОТ ЭТО), берут либо из-за экономии топлива, либо в качестве рабочей лошадки. А по поводу "быстрее надо не всем", вот не надо, быстрее хочется всем, просто тупо, чтобы совершая тот или иной маневр, у тебя хватило сил под капотом его завершить. Да и раз уж на то пошло, есть куда более симпатичные варианты малолитражек.
Это лишь ваше мнение.
Уверена, что нет
согласен с вами. там без пробега филдеры 900 с копейками, а этот диски проточил и 300 накрутил. хотя нормальные люди диски меняют, а не протачивают
Еще и кроуна на обмен просит Едет такой себе владелец свеженького, красивого и комфортного краунца, и тут бац,посетило:"А не махнуть ли мне на филдэра?" Чё там в голове у людей, вообще не понятно
ЭТО ВЕРНО
Полностью согласен
А обогрев лобового стекла и подогрев сидений есть?
нет конечно, тойота удавится за такие плюшки
так там хром накладка и печка синим светит
спасибо. увидел интиресное решение по устройству кунга.
с сауной?
второй ярус кровати заинтиресовал. сауну в любом месте сам устрою.
скинь фото что у тебя там сейчас
Читать не умеете? Печка же голубым фоном подсвечена.
А вообще какая разница то? Мне все равно, хоть за 2 мульта пусть продает. А вообще 16к баксов не великие деньги. Ктож виноват, что у нас скрепность и крым наш. Был бы рубль 35, то и стоил бы 600-700.
Средний курс с марта 2020 и по сегодняшний день йена 70, доллар 75, а ценник за несколько месяцев вырос не хило. Вопрос: почему?
Потому, что продавцы посчитали так. В чем проблема?
Проблем нет ни каких - посчитали, да посчитали... Вот и интересно "Что у этого человека в голове? "
Ктото заставляет покупать чтоли?
когда пойдешь покупать тогда поймешь, что остальные смотрят на полоумных и сами задирают ценник на свои ведра...
как думаешь за сколько чувак будет подорвать ведро если на рынке уже стоит 3 чувака у которых ведро стоит 1000р?
Полоумных скорей заботит, что у других совершенно незнакомых людей в голове. Покупайте с салона дешевле или заказывайте с завода изготовителя. Или все полоумные и смотря на сахкомовских продавцов задирают ценник?
Хорошая,бесплатная реклама.Спасибо Вам надо сказать,быстрее владелец машину продаст Каждый сам решает,за какую стоимость продавать СВОЙ товар.Это рынок.
Это мой авто
Этот хоть 16-го года. С полгода назад был Хонда Кроссроад, приподнятый хэтчбэк, года 07-08, за 1,2 млн, вот это вообще Я ему даже писал в объяве, он мне там ответил что то про идеальное состояние, колеса, пригнал со Владика, дорога и т.д и т.п. Наверное даже расходы за кофе во время перегона включил в цену.
Маркетинговый ход
Чео ты расплакался. Это не дорого. Вот норм цена.https://auto.sakh.com/sale/1400324/
Весь год говорили, что с нового года недвижимость и авто цена сильно взлетит
авто цена сильно взлетит
На авто с чего сильно взлетела? Из-за того, что говорили в прошлом году?
Зачем задавать вопрос на понятный ответ?
Ответ не понятен. Вы знаете ответ?
Потому что доллар растет. Вы об этом первый раз слышите?
Он с марта 2020 такой и никуда не растет
На рынке два дурака,это все понятно,но мне все равно не понятно,за что здесь лям двести,когда его и за двести стремно брать
Рубль деревянный. Всё импортное практически. А зарплаты как были 7 лет назад так и остались.
Может он единичку спереди ошибочно поставил.
Эта где ему дурака найти за 1.2 млн руб.
Так в ней же «порттронник»😁
А что у людей в голове, когда они ставят бешеные цена на убогие халупы в 30 квадратов❓ Видать тоже самое, что и у хозяина фили-ОПИЛКИ😃😃😃
Тут другое, на халупы есть спрос и нет альтернативы.
Она ж с Ноглик
Скоро это будет совсем не редкость. Япия цены в два раза подняла
На что?
Тачка полностью импортная+пошлины.
Курс доллара давит.
курс с марта 2020 такой
Веста св кросс в максималке с японским двигателем и вариатором на 200 тысяч дешевле обойдется, но нам новые машины не нужно, это же таз
На тазик начали ставить полный привод?
много толку от полного на вариаторе?
4вд всегда лучше 2 вд, не говрю про е-вд на Ноутах, там недопривод какой то
Много. Просто поверь, что даже на пипетках на вариаторах от полного привода есть толк.
много от кого слышал что с вариатором в бездорожье машина совсем беспомощная
Для аборигенов пп это манна небесная, оправдывающая всё на свете
Для дураков ПП на Сахалине не нужен.
на пузотерке пп это как собаке пятая нога! особенно пп на пузотерках таёты - убогий и не предсказуемый.
Вд веста?
может, просто мы такие бедные, а не авто дорогие?
Так дорого или дешево определяется только в сравнении...
ну...не знаю.
я всегда так себя успокаиваю.
блин, ну дороговато...однозначно. за это партии спасибо, за ценники такие.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
31 784
В свете бурного обсуждения действий АНО "Центр развития городской среды "Наш Город" по упорядочиванию дорожно-транспортной обстановки и увеличению пешеходной доступности в Южно-Сахалинске предлагаю следующее:
Не хочет ли "Наш город" приложить усилия для обустройства велопешеходной дорожки к востоку от пр.Мира на участке от ул. Больничной до ул. И. П. Куропатко (поворот на аэропорт).
Данный участок проспекта представляет собой оживленную трассу в черте города с зоной сплошной застройки вдоль нее и… (читать далее)
47 988
20
34
17 780
Многодневный ремонт автомобиля во дворе многоквартирного дома с подключением электроинструмента в подвале - это норма или быдло-автовладение?
Нарушается ли что-либо таким колхозным кулибиным - автовладельцем и кто из карающе-контролирующих должен на такие дела реагировать?
139 2790
8
23
7 276