Тема № 1842435
71 7666
6
21
Обсуждение новости:
Мэр Южно-Сахалинска: необучаемым людям не место в общественных перевозках
https://sakhalin.info/news/202038/
71 7666
6
21
Все ответы
Воздух посотрясал, ножками потопал, ручками похлопал, устал, пошел отдыхать. Во работа.
Дал указание, чтобы все было хорошо гениально просто.
Вообще работа должна заключаться в разработке процедур осмотра техники, введение тех же чек листов с подписями ответственных административно и уголовно лиц. Так же процедур и нормативов определяющих компетенции водителей, плановых курсов направленных на повторение и уактуализацию знаний по пдд, плвышение квалификации.
А то пришол ьакой. Ну вы там проверьте все. Молодец. Садись пять.
Уважаемый Валерий Игоревич!
Прошу вас провести проверку в отношении гражданина Надсадина С. А. по факту нарушения последним вашего указа об обязательном ношении всеми лицами средств индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении в общественных местах.
Запретить служебные авто, всех чиновников на общественный транспорт!
Необучаемым людям не место и в мэрах.
🤷🏻‍♂️
Пока в этих перевозках не будет стимула для отбора кадров (а вакансии в атп есть постоянно - значит такого стимула нет).
Не будет и обучаемых кадров.
(Добавлено через 51 секунду)
На "денег нет, но вы держитесь" или "надо ещё потерпеть" охотников мало.
(Добавлено через 2 минуты)
А пока проще и выгодней работать на ас-машине.
Дерьмо в бочке права не качает, зайцем не ездит и не хамит.
😂
А не умным депутатам и мэрам, где место?
А бесполезным не место в мэрах...только почему он до сих пор там🤷🏻‍♂️
- Мне, конечно, плевать на безопасность и комфорт граждан, но общественность должна думать, что это не так. Поэтому сделайте мне пару красивых фоточек, ну что я вот такой стою тут и будто Ленин рукой рассказываю работягам с 25-летним стажем, что им делать, хотя сам в этом не разбираюсь. Указания там дам, которые подойдут для любой отрасли, хоть я мусорного оператора и работу полигонов проверяю, хоть муниципальный транспорт- «провести комплексную проверку».
Мэр хватит сыпать грязь на дороги