Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1842356
35 716
4
Должен отметить, что с введением функционала блокировки хамов - на форуме стало гораздо комфортней выражать свое мнение.
35 716
4
Согласен. Сильно поубавилось загаживающих темы хамья.
Да хз, ведь в противоположном мнении много, что можно увидеть, и даже если тыщу раз будет ересь, то в тыщу первый можно словить именно свое заблуждение, от этого факта вывод мой про блокировки как нежелание понимания противоположности и соответственно ненужность такого функционала.
В данном случае речь идёт не о носителях альтернативного мнения, а об откровенных хамах, для которых не важно установление истины и которые просто тупо хамят.
Допустим я вношу в чёрный список не за противоположные мнения, а за скотство.
бред. просто чистая бредятина.
(Добавлено через 2 минуты)
поясняю для слабонервных.
у нас ножка болит, на ней прищик, а мы её просто в гипс замотаем и всё, и ножка есть и прищика нет. а болезнь то осталась.
Ну это на дорогах общего пользования невозможно избежать встречи с наркоманами и прочими маргиналами, а на форуме можно их загнать в стойло.
Тут ещё аналогия анекдоту про милиционера и пьяного есть:
Пьяный справляет малую нужду. Подходит миллиционер:
- Немедленно убрать и прекратить!
Пьяный стоит и улыбается:
- Убрал, но не прекратил.
Короче: в старой версии и в приложении ЧС нет.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Зачем мне читать шизоида собачьего серга? Еженедельные однотипные темы про собак и парковку.
Как только ввели эту функцию сразу этого болезненного добавил в чс.
не читай.ведь это так легко игнорить при спокойных нервах
Всегда было интересно.
А существуют люди, которые не читают на автомате?
Как можно "не читать" слова, на которые упал твой взгляд?
Ты так умеешь?
Наверное да если я не пользуюсь черным свитком
Не канает.
Чей-то больной мозг не является "моей ножкой".
Есть тут у нас один сумасшедший Сидор его давно уже в "черный список занесли", просто с ним никто не общается вот и пишет он сам себе и ты так же скоро сам себе писать будешь.
Всегда забавляли ники, пишущие от своего лица во множественном числе.
Есть тут у нас
У кого - у вас ?
Тоже нездоровая фигня.
Как и переходы на личность.
Так думаю.
У нас на форуме, что не так? А Сидор не личность, так думаю.
Честно - часто встречаю людей, в одного говорящих "у нас".
Вот если хотя бы двое встанут и хором так скажут - тогда понятно.
Я же не могу сказать у меня на форуме, значит у нас.
Не огрызайся. Тебя правильно поправляют и уже не первый человек, ты совсем уже берега путаешь.
Шел бы ты к василию70 он по тебе так сохнет.
Тихо сам с собою...я веду беседу...
Лично моё мнение - что чем больше запретов, тем меньше встретишь искренности..Да, порой тяжело бывает слушать некоторых индивидуумов, но ведь это плата за истину. Она ведь где-то всегда посередине и рождается в спорах..А слащавое песнопение сейчас модно в Кремле., там то всё идеально..
Тема ро хамов. По вашему хамство и истина это синонимы?
(Добавлено через 36 секунд)
Про хамов
иногда мнение человека, с вами несогласного, вам кажется хамством? или наоборот, кто-то несогласный с вами, считает вас неадекватом. Позаблокируете друг друга и будете жить в собственном мирке, счастливо и Скучно...
Нужно отличать человека , не согласного с твоей позицией.
От откровенного хама, в любом споре, при отсутствии аргументов, переходящего на личность.
Спорь.
Приводи доводы, контрдоводы.
Но как только последовал переход на личность - это не плата за истину.
А хамство, граничащее с троллингом (ну, или наоборот).
Вот таких персонажей - поубавилось.
И это - только на пользу.
да ради бога, судите строго..я же не буду никого блокировать, мне это ни к чему..
Абсолютно точно. Прямо в десяточку. Бескультурные дегроды, воспитанные в маргинальных семьях слились. И это радует.
Ну в междусобойчике конечно приятно мечтать о чем либо А если серьезно, то форум тает и умирает уже несколько лет. Ничего не вечно под луной.
Тролли тают и умирают.
А не форум.
Их пищи лишили.
Теште теште себя.
Раздел Sakh.com
36 2307
19
сахком, объясните пожалуйста. почему в обычных объявлениях можно пожаловаться на объявление (хотя что жаловаться - пришел, увидел вещь и купил/Не купил на выбор), а в объявлениях о недвижимости (где и суммы посущественнее) - такой возможности нет? почему мы не первые кого кинула эта миловидная бабуля, но не можем предупредить людей об этом?
36 2307
19
39 1150
33
4
Уважаемый Сахком.
Сделайте, пжлста, в разделе "Творчество" подраздел "вася вишневский".
Уж слишком сильно хочется почитать его перлы и их обсуждения, следить за его творчеством... а без специального раздела, приходится рыскать по всему форуму. Неудобно!
P.S. Я не настаиваю на разделе "Творчество".
Можно и "Юмор"
39 1150
33
4
13 1015
1
13 1015
1
76 886
11
76 886
11