Holly77
Как приввильно кимчи или чимча🤗🤣
67 3594
1
Все ответы
Детство 80х я провёл в п. "Поляково", ныне цыганская община "Бражкино". Так вот, там корейцы около магазина, на дороге, продавали эту самую чимчу и они её так и называли и нас научили - ЧИМЧА. Чимча та была очень вкусной! Хоть мне было всего 4 годика, но я уже разбирался в сортах чимчи и вообще в гастрономической дисциплине, ну любил я пожрать, чего уж там. Сейчас вкус современной чимчи абсолютно не тот и не такой, вообще. Больше похоже, если есть с закрытыми глазами, на сырую картошку. Дрянь в общем мерзкая! Так вот. Ходил я кормился к этому магазу у одной бабки кореянки, и как-то сказал ей, что когда вырасту, то женюсь на её внучке, Лариске Лим. Она спросила, но почему, зачем тебе всё это, мальчик? Ну как же! Как Вы не понимаете! Чтоб каждый день чимчу есть!
Прошло много лет, но на Лариске Лим я так и не женился, я понял, что для того чтоб есть вкусную чимчу, женится на Лариске было не нужно, не нужно вообще жениться, в принципе! Да, возможно я многое потерял и Лариска бы мне каждое утро чимчу давала на завтрак, но, не сложилось у нас что то, линии судьбы разошлись ((
Это сейчас все стали современными и "умными" - не созвОнимся, а созвонИмся и т.д. Ну а мы - родившиеся в прошлом тысячелетии побольше Вашего видели и не троньте нашу ЧИМЧУ!
и пиньсюшки тоже не трогайте!