Планируем свадьбу, подскажите, пожалуйста, кафе или ресторан, где небольшой зал и вкусная кухня на небольшое количество человек ( максимум 20), если можно с примерными ценами, спасибо.
7 1323
Гостиница Юбилейная
На такое количество людей только империал-палас,заказ должен быть на 3 тыс+ оплата музыкантов.Но больше никого в зале не будет.Еще можно танукин в туристе (без живой музыки)
мы в зимнем саду отмечали, тоже было немного людей, человек 20. средний чек 2000-2500 там, не меньше двух короче на человека. алкоголь свой можно, соки 50/50. заказали у них литр, литр свой можно. Единственное была музыка стремная. ну хотя так не всегда
(Добавлено через 2 минуты)
там можно сбоку сесть отдельно, столы вдоль ставят, получается что ты как будто один там. Либо можно сесть возле сцены, тогда если у вас будет ведущий, то тоже будет классно. Попробуйте туда прокатитесь посмотрите. По еде - еда вкусная очень.
Гагарин??
а Баунти??
Турист
Ты бы ещё изумруд посоветоаал
4 674
Кто объяснит,вчера получил единую карту сахалинца в Итуруп банке,сегодня на телефон пришло уведомление:СМС услуга подключена,почитал,что берут деньги за эту услугу.Но,дело в том,что счет у меня в другом банке и согласие я не давал на перевод моего счета в банк итуруп,никаких бумаг не подписывал.Вопрос,зачем эта СМС услуга от банка,если я буду карту использовать только для проезда автобусом.
7 988
1
2 307
2
0 83
2 309