Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1841999
40 2172
А вам ещё не звонили, что якобы Вы выиграли купон на бесплатный Спа~сеанс? 🙂 Вот, все~все задаром израильской косметикой? Это развод или в сам деле что~то стоящее? Хотелось бы услышать мнения..
40 2172
Рассказываю, была, сходила, помазали мне личико чудо косметикой, и стали на меня намегать по всякому бери кредит покупай косметику, со 120 цена упала до 60🤣🤣🤣 Я послала всех на....и ушла 😁 развод полный
(Добавлено через 3 минуты)
Но смотрю, блин, ведутся ведь, берут!!! Но насегают они хорошо, сильно, есть у них там администраторша хамло, да и психологически давят не хило, не ведите ь, бесплатнвй6сыр в мышеловке, я просто поспорила с подругой что это развод, а она очень верила что это просто спа салон 🤷
(Добавлено через 4 минуты)
Почему такие салоны не закрывают? Почему сах ком не выкладывает предупреждения? Людей дурят по страшному, они прям не выпускают тебя, пока истерику не закатишь, в какой-то момент мне даже страшно стало
Прям держат?
Ой, спасибо Вам громадное...ЧАвой-то я не предполагала такого прессинга... Ну ихнахрен...
Привет, давече позвонили, предложили, спа процедуру, опросили, по типу кожи, про хрон. заболевания, ну и назначили время. Думаю что то тут не так. А они мне, надо при себе паспорт, что вы граждан. РФ. Ну сегодня я им пишу на ватсап, у меня нет паспорта, он на прописки.И мне тогда, без паспорта неззяя. Я им ответила, что дураков тут нет, и положила трубку, салон по ул. Невельского, недавно открылся, косметика из Израиля 😂👎
Паспорт наверное чтоб сразу кредит оформить
Они, наверное, паспорт уже в дверях отбирают, ну, шоб наверняка...
Сегодня мне звонили, но там был скучный бот
Блин, абидна... Даже не пошлёшь...
Так я и подумала и отключилась(
А-га, из самых глубин Мертвого моря....
Звонили. Грубо оборвала и послала на три буквы. Не сомневаюсь, что это опять та самая "клиника красоты и эстетики" из ТЦ Меридиан под очередным новым соусом.
Да, теперь они базируются в "Адмирале"... "Непотопляемые"...
Мне звонили, сказала извените противопоказано, а там в шоке парень, давай перечень что является, я говорю вот как раз почти все перечисленные, он очень удивился 🤣🤣🤣🤣
Одна девушка уже сходила за израильской косметикой и спа, обзавелась кредитом в 100т. на эту чуду косметику, недавно в новостях было.
Только что звонили, как раз че т злая была и тут они не вовремя 😂послала от души 😁😁
Вот интересно - это не мередиановское новье? А то тогда-то устала в ЧС контакты заносить
Да, они название сменили и адрес
Мимикрируются хады...
Тоже звонили. В этот раз не автоответчик был, а живой человек. Хотела для себя выяснить в какой это я такой лотерее поучаствовала, номер свой даже указала, если лет 5 перед НГ 5 билетов по 100 руб максимум покупаю.
Девушка не смогла мне ответить и была послана в гарбич, а номер, очередной, был занесён в чс
На радостный голос звонившей, сказал, что она может себе забрать мой приз, чем ещё больше обрадовал девушку.
Да уж...
Сама израильская косметика это развод) был в Израиле, знаю не по наслышке)))
Это как?
Её делают не из минералов мёртвого моря
Аа, я думала - израильская, это произведена в Израиле )
Главная фишка израильской косметики это минералы Мёртвого моря. Но на Мертвом море какая либо производственная деятельность не ведётся, т. К это запрещено государством.
Не видать нам мертвой израильской грязи
Ну почему не видать. Можно туда съездить и намазаться) Израиль через месяц-другой откроется.
Я читала про эти курорты, там пенсионеры в основном) не хоцца
Позвонили.
Отправил сразу по дороге, на которой не бывает пробок
И номер в ЧС.
Это развод. Полная херня. Невидитесь.
Когда уже вы перестанете верить в бесплатный сыр? Ну сколько можно?
Никогда, это так интересно...
Вы все ещё верите в бесплатный сыр в мышеловке?!
Да заколебали. Один раз я выйграл сеанс да же в иркутской области. Пообещал обязательно всё бросить и сходить.
Я вот хочу сходить, поприкалываться... не, на кредит меня точно не раскрутят, но я так хоть время с пользой для лица проведу..
Без кредита не дойдете до спа однозначно 🤷🤪
Да это понятно...
В чем прикол тогда?
Да подумала, вдруг честно работать стали? А тут вон чо
.