Мужчина на белом Крузере, возле магазина "Тётушка Ася" ты сегодня стукнул мою машину и поехал как ни в чем не бывало, не по - мужски как-то. Хоть бы вышел, извинился... Зеркало это стоит 45000, между прочим.
61 3572
3
Бегите в ГИБДД, с датой и максимально точным временем , по камерам есть вероятность вычислить супостата. Мне без номера, по внешнему виду нашли машину, точно так же стукнул и свалил. Белых крузаков как то не много у нас.
Так вроде же каска должна всё покрыть?
Кресло вашего автомобиля стоит 500 тысяч. Берегите его.
Человек правильно написал, нагадил, остановись реши проблему а не как трус сваливать причём тут сарказм про сидуху.
Так постоянно пишут одно и тоже. Создаётся впечатление, что все убегают с места ДТП. Одни убежавшие призывают других убежавших не убегать.
Если вы это видели своими глазами, то поздно сейчас как бы, а если есть свидетели, то привлечь их нужно и заявление писать. Здесь думаете, объявится водитель белого Круизера, извинится оплатит повреждения?
(Добавлено через 1 минуту)
А вообще, ниже правильно написали: дорогое авто подлежит добровольном страхованию. Тогда хоть белый Круизер, хоть чёрный, по барабану
Страховать нужно автомобили с такими дорогими зеркалами. Ну, или если для вас это не деньги, то и тратить время впустую на форуме тоже глупо
Дорогое авто = каско. Нет?
TOYOTA 8794060R70 MIRROR ASSY OUTER 7от 1 23 - 33
СКЛАД 2081
52362.16
с арабии за 39тыр приедет срок 45 суток.
Так надо было по цене вверх ставить
ну и ставьте. вы действительно считаете что зеркало на лк200 стоит 630 рублей?
15 максимум
новое в рф дешевле 43 не найти.
а в чём смысл темы,что бы тебя пожалели, или на зеркало скинуться? вызвала ГАИ и все дела.
"драка"уже закончилась , поздно кулаками махать , место дтп оставила ,доказательств никаких нет ,ну можно высказаться конечно на форуме ,но это вряд ли делу поможет ,если зеркало в хлам то придется покупать новое ,за свой счет
ок
можно от грузовика поставить. большое и надежное
Че удивляетесь.
Оригинал Япония столько и стоит на крузак.
Зеркало стоит 45 000 руб.?
Да нафига ж вы машины с такими дорогими зеркалами покупаете?
а почему нет? Есть возможность у людей и дороже покупают.
Или надо короллы 95 года покупать?
сотая модель одна из лучших у тойоты. что то против имеешь?
Обороты то сбавь
Да ради Бога.
А чё уже грузить кого-то?
Заменила и ездий дальше.
Вы серьёзно думаете, что он сидит тут в ожидании вашей темы?
Ну раз уехали, вряд ли что докажете.
А если из Невельска и он и вы, увидите в городе,попробуйте подъехать, может и не пошлёт вас
Ну мало ли, а вдруг... Специально искать его не буду... Я пока поняла, что произошло... Увидела только зад белого крузера...
Ну номер бы хотя бы запомнили и звонок в гаи, а так конечно вряд ли вы уже что от него добьётесь, всё за свой счёт
ищите видео подтверждение и наказать хулигана-правильно сказано не по мужски.выпороть его
Нолик лишний,наверное?
Ни то, ни другое
А чё, на регистратор денег не нашлось что-ли?
Машину недавно купили, регистратор ещё не выбрали
Недавно купили и уже зацепили, значит не ваша машина, продавайте ее
Так не мы зацепили...
Я имел ввиду вашу зацепили
Если номер запомнили, то в полицию.
без фото или видео фиксации это дохлое дело ,тем более без вызова на место дтп патруля дпс
что за авто такое с зеркалом на 45 тыщ
(Добавлено через 31 секунду)
ничего личного просто интересно
На 200ку взяли зеркало боковое левое, 40000 🤦🏽‍♀️ это ещё не самое дорогое
бэушное легко за 15 найти
Ты можешь хоть за 2 взять, мне плевать
блин у меня двигатель в афигенном состоянии с навесным меньше стоит
я думаю это зеркало как минимум должно быть покрыто сусальным золотом,а само полотно зеркало из горного блин хрусталя ,за такие то деньжищи
😂не а)) самая обычная 200)) каких у нас полгорода вон гоняет)) а запчасти действительно как из золота🤦🏽‍♀️
вот и я о том же в нем нет драгоценных камней,оно из обычной хрупкой пластмассы
Ну вот такие они🙈 что расход,как не в себя жрет, что запчасти
Ну так кто ж спорит 😁бывает))
Скорее всего забубенное с повторителями на какого нибудь европейца или американца нового. Только с учетом текущего износа оно уже не 45000, а 20 000 в лучшем случае оценивается. И взыскать именно 45 000 никак не выйдет.
Лотус?
Зеркало заднего вида за 45000 только у Лотус.
, это от какой машины зеркало стоит 45000р?
Например 200 или 570
Марин ,какая именно деталь в этом зеркале стоит 45 тыщ ?? ну так ,вопрос так сказать на засыпку
(Добавлено через 42 секунды)
вот честно я не понимаю с какого перепугу формируются такие цены
В том то и дело, что всё как везде, во всех тачках, а только потому что это 200 или 570, поэтому ценник сразу в миллиард раз больше
Ну само зеркало)) серьёзно)) могу фотку в личку кинуть)) обычное боковое левое) 40 тыщ отдали😁
Номер есть у него?
цена реальная.
Понятия не имею
Вызов ГАИ и подача заявления. Если есть видео и фото, то всё! Дядя попал - лишение прав.
ну в Невельске одна дорога, так что встретитесь еще.
Раздел Авто, Мото
7 367
Кто-нибудь старше 40 лет покупал осаго через интернет?
Скажите как вы стаж вписывали? По правам? Обычно в офис росгосстраха ходил, сейчас решил дистанционно и сюрприз, в карточке страхования стаж как в водительском.
Но он намного меньше чем реальный, с момента получения первого в/у.
На все попытки вписать реальный стаж выдает ошибку.
11 534
3 355
1 164
3 236