Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1841941
222 5655
13
23
Ну вот и нашелся владелец!
Ротенберг назвал себя бенефициаром «дворца» под Геленджиком
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/30...rom_main_1
Как по-дружески, взял все на себя...
222 5655
13
23
Лучшие ответы
Интересно, одному мне монофаллосно на дворец, алешу и его расследование?
А на коррупцию в России?
А куда вы денетесь от коррупции и лоббирования при капитализме? Так же как от торговли наркотиками, двойных стандартов и прочего? Товарищи, торговля наркотой/войны/коррупция/собирание денег на лечение нищебродов СМСками - это неотъемлимая часть капитализма. От смены путина на навального - поменяется список высокопоставленных воров и коррупционеров, но коррупция и воровство никуда не денутся.
расслабьтесь и попробуйте получить от изнасилования удовольствие - ваша позиция, уважаю ваш выбор, но и вы уважайте выбор других...
Этим "другим" для начала бы почитать законы и научиться их соблюдать, а потом уже требовать уважения к себе. Я этих "других" уважаю примерно так же, как ВВП. То есть никак.
Если начать с головы, то и тело можно излечить. Но, если такая коррупция творится в самых высших эшелонах власти, то ни о каком развитии и говорить не приходится...
Замените прямую коррупцию на лоббирование. Максимум. Крышевание проституции, наркоторговли силовиками никуда при этом не денется, оно и в европе и в штатах присутствует.
Но, не 136 место из 180.
Просто оставлю это здесь
Кто-то поверил в эту версию?
Конечно нет ...
Даунам версия соловьева оффверсия больше подходит ...
Ожидаемо ...
А при чем здесь это ?
Ты еще запости чего нибудь по поводу телосложения алеши .
Так пропуск отметок, отравление, возврат в Россию, уголовное дело, история с дворцом на это был расчет по свержению власти. Кураторы рассчитывали вывести большинство народа на улицы, а не получилось... не вышли. Больше козырей нет.
чувак , вот ты , должно быть , самый сообразительный ( наверное и самый высокооплачиваемый ) из поцкремлеботятины , так поддержи это заблуждение у пользователей форума ...
Какое отношение имеют личные проблемы алеши к дорогостоящему сооружению , построенному на бюджетные деньги ?
Дворца нет ?
Дворец есть, принадлежит Путину. Какое отношение имеют другие страны к личным проблемам гражданина России?
Вот ..
Не ошибся в тебе - глупо отрицать очевидные вещи ...
А вот это
Какое отношение имеют другие страны к личным проблемам гражданина России?
меня не волнует в принципе - ты сам прекрасно понимаешь - ситуация с лешиком - лишь повод выразить свою позицию по воровитости и недееспособности власти ...
И масштаб лешика не тот , чтобы сидеть в Кремле - пусть подшевеливает забронзовевших воров - от этого хуже никому не будет ...
Хотя , вещь по контролю выборов очень здравое направления мыслей - единогласные обнуления просроченного давно поднадоели россиянам .
Но как то нужно идейку доработать - не агенту же госдепа контролировать российские выборы .
Ну вот, хоть к чему-то единогласно пришли. Но, ты же не станешь отрицать связи, поддержки и заинтересованности иностранных государств с Навальным.
Дядька , а как это возможно сделать , в смысле отрицать ?
Я ж не соловьев и не ткачук чтобы тупо звездаболить .
Очевидно - лешик пошел не потому пути , он навсегда поставил крест на своих перспективах .
Хотя , он давно уже сбитый летчик .
Ну вот, а кто будет следующим героем, за кем пойдет народ? Выборы в думу зальют деньгами с бюджета и ФНБ, плюс различные плюшки, типа индексации пенсии работающим пенсионерам и выплаты семьям с детьми - противовеса нет. А дальше два года стабильности и выборы 2024...
володя давлеет на ВСЕМИ ветвями власти в России .
Выборы в думу ничего не решат абсолютно .
Положительная движуха может начаться лишь после отставки володи - это тоже очевидно .
Будут и герои .
Положительная движуха может начаться лишь после отставки володи - это тоже очевидно .
Ждём тогда 2036 год?
Да мне кажется . процесс пошел в геометрической прогрессии и все изменится в 2024 или раньше .
Будем смотреть...
А кто является бенефициаром Ротенберга?
володя ,
А как бенефициар собрался пользоваться вертолетными площадками которые у него находятся в зоне ограничения полетов? Причем эту зону установило ФСБ.
это очень не патриотично - сомневаться в словах Президента РФ .
Две недели бедолаги рядили... на кого повесить...
Чтобы закрыть тухленькую тему с дворцом , может быть , там санаторий для детдомовцев организовать ?
Кто строил - правды не узнаешь , но точно за бюджетные российские деньги .
https://zen.yandex.ru/media/ak...0f61ec85f9
Хорошо когда есть корешь который может взять всё на себя
А была ли в мире хоть одна страна, в которой уличные митинги и протесты[, помогли улучшить жизнь людей? Да, Китай, в который после того как скачущих отморозков танками закатали в асфальт, совершил гигантский рывок вперед./quote]
Золотые слова, для чубатых и либерастных отморозков.
Ю.Корея года три назад сменила власть посредством митингов. Во Франции желто-жилеточники довольно успешно защищают свои права. В Польше митинги против абортов эффект дают.
С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников
Сколько в России за коррупцию расстреляно?
(Добавлено через 1 минуту)
В Китае - в день по чиновнику!
в истории с дворцом кремлята облажались по полной.
не путина, не дворец, недострой, фсо и бесполетка чисто случайно там оказались - и вот на арену цирка вытолкнули клоуна Ротенберга на посмешить публику в очередной раз.
на этом позитив заканчивается.
потому что это бесстыдство и млядство продолжится, пресечь это некому и нечем.
приз "самые стальные шары России" уходит Ротенбергу.
Это ж надо, две недели полоскали президента, а он сидел и отмалчивался...
Да некогда ему ютюб смотреть, бабло нужно зарабатывать
Очередная ботва. Может он платёжки по налогам покажет?
Он же, якобы, бенефицар, а не прямой собственник. ООО "Комплекс", владелец "дворца" платит 91 млн в год налог на имущество.
ПС. Сейчас реестр акционеров АО Бином поправят и добавлять туда Ротенберга
Fake news
(Добавлено через 2 минуты)
Нет у Путина дворцов.... Даже в декларации кстати об имуществе и доходах об этом ни слова....
(Добавлено через 3 минуты)
Так что не стоит слепо верить навальнятам...
Очень здравая позиция .
Ведь володя врать не будет .
Если он сказал - значит так и будет ...
Как было с рывками и прорывами , опережающем развитии и майскими указами , нанотехнологиями и со всевозможными стратегиями .
это самый лучший гвоздь в споре с вольнодумцами
Нет в декларации
на сарае слово из 3 букв, а там дрова лежат.
тексты из декларации путина примерно той же достоверности.
У него бункер есть
Хахахаха
пока ротенберг взял на себя дворец. журналисты раскопали, что дворец уходит вглубь на 16 этажей и стоимость этого вглубь примерно 3 000 000 000 рублей
Вроде не 16, а гораздо больше. Вроде подкоп под США планируется и стоить это будет примерно 25 000 000 0000 000 000 евро и возможно удорожает.
никак к войне ядерной готовятся , и дальнейшему зомбоапокалипсису
а то. кто там говорил про рай и ад - такое только вова геленжикский мог сказать
где билет в рай купить?
если шутка - то нигде. а если не шутка сходив маленькую церквушку, где один настоятель - спроси.
Да я про Путинский
так он только как всегда балаболит. ему только в ад на веки вечные...
Ротенберг всегда защищал, сначала от дворовых пацанов, а теперь от ФБК. Как говорится :" Не имей сто рублей, а имей одного "правильного" друга".
Думаешь это всё безвозмездно?
Выпишет ему премию 1 миллиард долларов.
Эти бездари никак не могут построить резиденцию или отель уже сейчас, а Вы хотите чтобы они страну целую построили
проект не типовой. а если 80 процентов доверять проектировать студентам старших курсов, то вот и выходит через одно место. а может кара небесная насылает на дворец плесень
Главное когда этот клоун с телеканала Mash интервью у него берет Ротенберг такую чушь несёт, я говорит сразу не сообщил что сие творение мое, потому, что ажиотаж вокруг дворца. И я говорит поддался человеческому фактору Мля они чё даже нормально снять не могут, мож репетиторы не те
Тг-канал Mash рассказал о сенсационной прослушке, которая завтра появится в эфире телеканала ВГТРК:
Аркадий Ротенберг: Как, Борис Ротенберг, идет строительство на мысе Идиокопас под Геленджиком?
Борис Ротенберг: В бесполетной зоне, доставшейся нам от бабушки, Аркадий Ротенберг?
Аркадий Ротенберг: Да, завещавшей нам возвести там апарт-отель, Борис Ротенберг.
Борис Ротенберг: Трудно идет, Аркадий Ротенберг. Докопали до шестнадцатого этажа, дальше Австралия мешает. Наверное, пора звать в совладельцы Геннадия Тимченко, жаль, мы с ним не знакомы.
Аркадий Ротенберг: Согласен, Борис Ротенберг. Но об этом не должен узнать Юрий Ковальчук, владелец телеграм-канала Mash, иначе наш разговор будет предан огласке
Значит, скоро будет новый мост?
Три недели терпел и крепился Аркадий Ротенберг, прежде чем вырвали у него признание: дворец в Геленджике — его. Не всякий столько выдержит.
Ведь и состояние его личное не столь велико — не намного превышает стоимость самого дворца. То есть вложился мужик.
Долго они его крутили, пинали, пытали... Иди, иди на камеру скажи мое, скажи мое это добро. Скажи с детстства мечтал о гостиничном бизнесе, не важно 15 лет строить,20 лет. Когда нибудь она будет гостиница дворцового типа для приемов . Ротенберг у них там как Вицин в фильмах комедиях Гайдая
блин, он меня опередил - могла бы я прикрыть Путина, сказать, что дворец мой. Не успела))
Роттенберг минус поставил?
У него и за рубежом хоромы имеются, так что успеете взять на себя ответственность.
жду, когда начнут тур-поездки продавать, поеду - отдохну. Хочу прогуляться по тоннелю да балкончика для дегустации вин, с которого открывается дивный вид .
Особенно в бункер спуститься, на 16 этажей под землю
класс. давно мечтал Только вот для этого случая куртку хочу купить Канада Гус , как у дорогого Владимира Владимировича.
Там всего 16 апартаментов, так что бронируй заранее
по-любому еще и скидки будут для пенсионеров
А пенсионный возраст тогда кто поднял?
Ну перепоручат эту миссию сечину... че, мало друзей у путина, что ли? Щас быстренько растают все тупые ходы путина по друзьям и соратникам, а то путин совсем уже зачах. .. пора отмывать беднягу от налипшего...
песня "замечательный мужик, вывез бабу в Геленджик " хазвучала по новому
(Добавлено через 17 секунд)
зазвучала
Сообщение удалено
а на выходе копейка
Ага, поэтому центр Москвы закрыли сегодня полностью
Смотри как пуканы у либерастов подгорают... красота
а.к. - как это дворец не наш...
Сообщение удалено
Дядька входит в список богатейших людей по Форбс, вообще не вижу проблем в том, что строит да ещё и в России...
ФСО и бесполетка прилагаются к богатейшести.
как в Америке и Европе, есессно
блин, гже ж вас хомячков таких тупых шлепают? На, неуч, читай, вникай https://www.kommersant.ru/doc/4663239 погран зона там
я тебе уже ставил на вид, что с такой доверчивостью, ты, родись телкой, беременел бы раз 12 минимум.
ФСБ он верит, вот же ж страх птичий
Так лучше ФСБ верить, чем сисяну с уголовкой, не? Хотя кому это я....
не.
ФСБ - охранка нынешнего вороватого и регрессивного режима.
следовательно, сама такова же, плоть от плоти.
Л - логика.
но логика - для людей мозгами, для пары извилин, содержащих лояльный хлам, она недоступна.
ФСБ - охранка нынешнего вороватого и регрессивного режима
я так понял, эти ребята у тебя мозги украли? и по этому ты как по методичке тут заливаешься...
мозги не украсть, их либо есть, как у меня, либо нет, как у тебя, попка.
эти ребята дербанят госбюджет, как не в себя под аплодисменты тебе подобных терпил.
чуддилло , коммерческий гений ротондерга состоит только в дружбе с володей .
И в списки богатейших людей это тело попало только в силу удачных распилов бюджета .
Вечные отмазоны либерастов, и ни чего более... но даже Форбс с ВВП не дружит, но с удовольствием Ротенберга занёс в список богатейших людей России... вот из за этого мастурбаторы сисяна и воют...
чувак , ты с детства такой ?
Или с тобой позже что то нехорошее случилось ?
Опа, как и остальные либерастики, сказать по теме ни чег не в состоянии, а значит тему нужно перевести на личность , красава...
либерастик , ты сильно прост , чтобы учить меня чему то
очень мягко скажем .
капитоша
13:14
2
Ответить
Смотри как пуканы у либерастов подгорают... красота

капитоша
11 мин.
Ответить
Вечные отмазоны либерастов, и ни чего более... но даже Форбс с ВВП не дружит, но с удовольствием Ротенберга занёс в список богатейших людей России... вот из за этого мастурбаторы сисяна и воют...
Ничтожность в абсолюте ...
адъю чувачек , тебе ничего не поможет ....
Тебе не нравятся подгоревшие пуканы либерастов, то есть свои? Зря, очень классно читаются ...
мне не нравится с лютым пытлом общаться .
Все , давай , до свидания
Вау, вот горе же...
Построить мог, конечно, вот только с какого перепуга его дворец охраняют силами ФСБ и ФСО?
Даже сами власти признали, что над дворцом бесполетная зона, вот только с каких это пор обычным олигархам территорию обеспечивают бесполетной зоной? С каких пор ФСБ и ФСО подрабатывают чоповцами на службе олигархов?
Уже одно это должно быть поводом для массы уголовных дел.
P.S. Если Ротенберг действительно владелец и использует такие структуры как ФСБ и ФСО для своей охраны, то это даже хуже, чем если бы владельцем дворца был сам Путин. Потому что это свидетельство того, что государства у нас по сути и нет, абсолютно все продано
вот только с какого перепуга его дворец охраняют силами ФСБ и ФСО?
ну что за дерьмо то в ваших бошках? Какое фсо? Ну хоть на немного глаза откройте да головой подумайте. https://thebell.io/fso-obyavila-chto-ne-ohranyaet-dvorets-putina
Там обычная охрана. Блин, сисяно мастурбаторы, глупее вас ещё постараться нужно что б найти....
Загрузить ещё
6 316
4
53 768
4
8
В прививочных кабинетах начали заменять вакцину «Спутник» препаратом «ЭпиВакКорона», не предупреждая пациентов Добровольно-принудительная вакцинация, судя по рассказам пациентов и врачей, в России негласно началась. Об этом говорят люди, которые пришли в прививочные кабинеты добровольно, но там вместо выбранной вакцины получили «ЭпиВакКорону». С вопросом «Что теперь делать?» они обратились в группу добровольцев — исследователей вакцины, а потом некоторые из них рассказали свои истории «Новой». Нам… (читать далее)
47 1562
11
9
11 313
1
6
У меня не раз был спор со всякими свидетелями СССР и коммунистами-социалистами о роли пролетариата в производстве. Я объясняю им, что именно капиталист мозг производства и основа основ, без которого рабочие это кучка безработных, которые никому не нужны. А они мне, нет, без рабочих нет производства, а капиталист просто вор прибавочного продукта. А теперь вопрос, в недалеком будущем будут автоматизированные заводы. На этих заводах людей вообще не будет, останется механик-два и программист, а капиталист… (читать далее)
176 888
3
23