Тема № 1841920
54 1369
1
Где на Сахалине можно купить диск на 13 со сверловкой 4 х 98 ??? нужно два диска без резины.
54 1369
1
Жигулевские наверное в Лада-центре могут привезти или есть в наличии.
Если б/у, то на форуме в разделе обмен ненужностями можно забросить вопрос.
Колы вазовские новые в коробке только продал за 25000 только они на 15 были
(Добавлено через 2 минуты)
На ваз идет и разболтовка 4 на 100, тойотовские
Это на нового поколения.... Веста, ларгус.... На жигах 4*98
На ваз 2106 впихнул 4 на 100 встали отлично
(Добавлено через 2 минуты)
Единственное что надо это ниссановские колёсные болты
Да впихнуть верю, что можно впихнуть
В агропромснабе брал от лады диски на прицеп, правда я с 13х на 15 переобул прицеп
А адмирал где продают прицепы там тоже узнайте было в них
Брал на прицеп либо где cf Moto квадрики продают там есть но железные по дороге на тэц на повороте есть продажа дисков название хз там брал титаны поштучно с такой сверловкой
На жигу штоль?
да жигулёвские.
В сах агропром снабе были легкосплавные.
В бывшем вианоре были железки
Не помню точно, вроде тоетовские в свое время подбирал по шпилькам, центральное отверстие растачивал у токаря
У японцев нет на 98 сверловки
Еще раз повторю: в свое время на жигуля подбирали диски от японца, шпильки подошли, центральное растачивали у токаря. Остальные мнения не интересуют. Так как факт остается фактом
Подобрать ты мог что угодно. Но факт, что у япов другая сверловка.
У них цо100, на русских дисках 98. на жигу или прицеп налезут
На жигах изначально сверловка 4*98, на короллах 4*100. Натянуть можно что угодно.
Гугли. Датсун как минимум на две модели ставит диски с такой сверловкой, на вскидку. Так что доказывать можешь, все что хочешь. Факт не поменяется от твоих слов. Гугли в общем
Датсун - это перелицованая гранта и калина2. Учи матчасть и будет тебе счастье.
Слушай, нельзя же быть таким дремуче глупым
DATSUN — японская автомобильная компания, начавшая свое существование в XX веке. А также марка японских автомобилей, производившихся с 1931 по 1986 год. С 1934 года является частью компании Nissan. Производство автомобилей Datsun было возобновлено в 2013 году. Википедия
Основание: 1911, 2012 (возрождение)
Расположение: Япония: Иокогама
Тип: Подразделение Nissan
Головная компания: Nissan
Учи матчасть, не будешь смешно выглядеть
Тнперь смотрим на года выпуска, и понимаем, что ты несешь лютую дичь, в надежде выглядеть умно. Но глупость плещет через край
Про две модели датсуна твой опус, гуглитель.
Делая скидку на твое умственное развитие, попробую донести элементарное. Когда датсун выпускал диски с такой сверловкой, завода Ваз не существовало даже в планах. Твой опус о дизайне или кто там чего у кого стырил, в этом плане, мало кого волнует в топе о дисках. Так что блеснул глупостью, как ты любишь, и давай, не позорься дальше, иксперд кухонный
Дураки всегда сами себя перехитрить норовят. Фиат существует с конца 19 века...
Мы говорим о дисках датсуна. Сколько существует фиат, мне не интересно. Но ты можешь дальше себя выставлять клоуном
Датсун он-до = Лада гранта седан
Датсун ми-до = Лада калина-2 хэтчбек
Зажуй стекловату, клоун
Слушай, мне плевать, чему там равняется датсун.
Я знаю что датсун яповская машина. Выпускается с лохматых годов.
Подобрать ты мог что угодно. Но факт, что у япов другая сверловка. https://forum.sakh.com/1841920/64271765/#reply-64271765
Твой пук ни о чем. Можешь крутится дальше ужом. Факт того, что япы выпускают сверловку 4х98,остается фактом, в остальном можешь нести свой бред и дальше
датсун достали из чулана для стран третьего мира, таких как мы и Индия. Больше они нигде не выпускаются.
Слушай, умственно отсталый, никому не интересно, откуда его достали и для кого выпускают. Ты это прими как данность. Мы о дисках говорим яповских
Что же ты так дремуче глуп
Мне не интересно, какую сову ты когда-то натягивал на глобус по-нищебродски. Натягиваи дальше. Тема вообще была с вопросом "где купить". И тут пришел ты, местный маргинал.
Для тех, кто полностью умственно отсталый, подсказываю-подоьрать на яповских разборках. Но тут появился ты, умственно отсталый маргинал, и начал натягивать датсун на калину
Давай, топай к Гудвину за мозгами, а то так и будешь людей на форуме смешить
Ты давно от цирка отбился, умник?
Когда клоуны отстали, я вас и побежал искать
А, шестерка на побегушках
Да, приходится вас побегушников догонять
Датсун он-до имеет сверловку 4*98
Но он производится с 2015 года. Не шаришь, а вечно что то хочешь гатянут.... То тоету на датсун, то диски не понять от чего
(Добавлено через 31 секунду)
Лех, извнни, не тебе
Тоета 100.тебе ли не знать
Любишь блистать тупостью? ты просто превзошел себя, болван
Учи мат часть, бракодел
Для тех, кто совсем без мозгов, и не понимает прочитанного, вроде тебя, там написано-"точно не помно, вроде с тоеты"
Перечитывай до полного понимания, чтобы не блистать тупостью, птушник глупый
Третья строчка сверху, в которой для дебилов полных написан датсун. Не япония конечно для тебя, понимаю. Ты бы к Гудвину сходил, за мозгами. Да и матчасть подучи, птушник
Этот датсун с 15 года делается
(Добавлено через 1 минуту)
И теперь кто дебил, что не хватило дальше посмотреть
Этот да, с 15го. А с 30х годов прикинь еще куча датсунов выпускалась. Но твой мозг это не осознает. Для этого положительный айкью нужен
Ага, у япов с 30 годов остались диски, которые ты когда то подобрал? Ну как же можно быть таким трудным
Ну скажи, что ошибся, бывает.... Мы тебя простим
Нет, они каждые 5 лет на новую сверловку переходят, и ступицы переделывают. Скажи уже, что ты беспробудно глуп
Такую фантазию, да на благое дело....
Твоя бредовая фантазия любое благое дело испортит. Ибо нет границ глупости
Согласен. И где ты такое находишь?
(Добавлено через 1 минуту)
Ага каждый год на новую сверловку переходят.
А вы мне сами на форуме встречаетесь. С претензией на умного эксперта, а по факту просто затупок
И этот человек хватается, что диски натянул
Это ты тут "хватаешься", болван.
Я факт констатирую
Раздел Авто, Мото
51 1989
39 10588
2
1 375
36 4638
22 1789
1
1