Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1841894
10 734
2
1
мегафон! что с мегафоновским интернетом в новотроицке? всегда такой? страницу сахкома открывает 40 секунд. 🤔
10 734
2
1
Добрый день. Давно пользовался интернетом от Мегафон и так же давно разочаровался в нем. Перешел на другого оператора и пока что, тьфу-тьфу-тьфу, проблем со связью не наблюдаю.
Все таки на Сахалине Мегафон не совсем стабильный интернет выдает, к сожалению.
как бы на инет мегафоновский не жалуюсь. именно в новотроицк заезжаю и инет вообще куда то теряется, а в квартире, вообще бяда полная.
в троицке отлично , в дальнем тоже отлично, на ласточке был, тоже отлично было. именно в новотроицке - полная опа.
Не правильно используете интернет )
а Вам не всёравно как и чем его кушают?🤔🤒 вопрос в другом.
На самом деле пользоваться Интернетом нужно уметь , и понимать как он работает. Зачем создавать тему сюда, когда можно позвонить и спросить в контору. В друг трафик закончился.
думаешь, если царица семи морей - значит умна, а другие бестолочи? прежде чем ответить подумай малость своей царской головой
(Добавлено через 2 минуты)
А вдруг трафик закончился ?
у меня безлимит эт тебе на вскидку 🤒😎🤓
😂😂😂 хорошо сказано ) А как другие приложения работают ?
с новотроицка на трассу вьезжаешь - полёт отличный. даже PUBG не тупит. 🤓
Зачем быстрее? Ещё флудить начнешь
я пример привёл. обновленная страница в приложении сахкома на смартфоне практически ничего не весит и обновляется страница 40 секунд - а если взять фильм на ютубе - эт сколько ждать придётся? 🤔 вот и думаю какому симочному провайдеру подключится. 🤓
Повелся на рекламу Теле-2. Купил симкарту с тарифом 20 гб интернета в месяц. Никаких вопросов не было. Поставил ее в роутер для раздачи Wi-Fi на даче, подключил охрану. Пользовался почти 3 месяца, никаких проблем не было. Не нарадовался. Вдруг, в один прекрасный момент связь оборвалась. Думал, накрылся роутер...
Поехал в салон, все проверили, роутер в норме. Поехал в Теле-2! Оказалось, что превысил заявленные 20 гб. Оператор предложил сменить тариф на 30 гб в месяц. Я заплатил 450 рублей и поехал… (читать далее)
65 3465
19
4
0 150
39 762
12 718
Перешел с теле2 на мтс с сохранением номера. Вначале был очень доволен. Плачу около тысячи р. за 2 номера. Общий пакет 1500 минут и безлимит интернет. Одна симка в планшете, одна в телефоне. Ни у одного оператора такого тарифа не видел. НО! просто убогий интернет!! Езжу по трассе корсаков, холмск и тд. - интернет пропадает, вместо 4-3g появляется E. У мтс должен быть по идее лучший интернет на трассе. А самое печальное что приходится часто перезагружать интернет! Включаешь телефон и видишь что вотсап… (читать далее)
46 2402
4