Форумчане Южно-Сахалинска! Подскажите пожалуйста, в какой транспортной компании, выгоднее получить свой заказ по доставке, с запчастями, весом до 15 кг. Заранее благодарю.
23 1060
Кроме веса нужен еще объем. Стоимость можно рассчитать на сайте ТК. Ни одна ТК не возит груз до Невельска, отсюда стоимость индивидуальной доставки от 5000 рублей. Средняя стоимость запчасти весом до 15 кг примерно 1000-1500 руб.
Все уже узнала и стоимость до ТК.Курьерская доставка сильно жирно до Невельска!.А сама доставка до компании не такая и дорогая.Спасибо за соаеты и ответы!
выписываете энергией едите и забираете вашу посылку в южный ..и никаких проблем
Вот так я и сделаю!
Ну почта то в Невельске работает. Её 15 кг, вполне в возможности почты вписываются.
Не знаю насколько выгоднее,но удобнее СДЭК.Главное не ПЭК,даже не думала,что можно провести столько времени в очередях.А стоимость можно рассчитать либо на сайтах,либо позвонить и оператор вам рассчитает
Сколько ПЭКом отправляла, больше 2-3 чел в очереди не видела, а Сдэком очереди большие, и дороже, но обычно быстрее Пэка
(Добавлено через 17 секунд)
доставка
в начале декабря стояла в очереди к оператору минут 40,
и потом на склад (на улице) 1,5 часа,зареклась...
Отправлял запчасти, инмтрумент, бокс на крышу в разные периоды, энергия выходила подешевле и по времени лучше
Энергия? По времени? Да вы счастливчик
Возможно счастливчик) с Влад и Хаб очень быстро прибыло, с Новгорода подольше, так как через Москву, но быстрее озвученного срока
Ну аот к примеру, были у вас заказы до 20 кг.Сколько обошлось?
(Добавлено через 32 секунды)
Я про транспортную энергия
Попытался найти стоимость увы, видать удалил с почты. Набор инструмента с мелочевкой рублей 500_700 к примеру, если память не изменяет. А вот бокс на крышу авто (там обрешётка серьезная была и объём большой) тыщ 6 вышла доставка
Скорее всего почтой будет дешевле всего. EMS отправку можно здесь подсчитать:
https://emscalculator.ru/
Да мне емс и не нужен.Просто обыкновенная.
Обычной долго тащиться будет. РЖД у нас работает так, будто до сих пор на паровозах. Но, конечно, дешевле EMS :
https://www.pochta.ru/parcels
Три недели железкой шло, чуть меньше. Ещё и перед новым годом. В целом, норм
Я негативно отношусь к доставке железной дорогой, и из-за скорости, и по причине того, что в поездах есть случаи вскрытия отправлений и может прийти неизвестно что. Впрочем, если надёжно упаковано и не хочется переплачивать, то можно и ЖД.
ТК Энергия
Или почтой выгоднее, не пойму!
А как вообще можно рассчитать стоимость? Я даже и не знаю! Есть у каждой транспортной на сайте калькуляторы.Мне сказали габариты 30 на 60, и что у менч сумма заоблачная получается! ИЛИ я неправильно что то делаю!Узнать бы хотя бы примерно..
На сайт зайдите, там у каждой службы калькулятор есть. И выберете исходя из своих параметров.
Да, что то сумма у меня выходит дороговатая.Я думала неправильно делаю.Я ж еще и в куб метрах заказ свой не знаю ! Габариты, у продавца спросила он сказал 30 на 60 вес 10-12 кг, но еще упаковка.Вообщем запуталась!
Добрый ночер! На посудомойке загорелась ошибка е-09, погуглили и вроде поняли, что проточный нагревательный элемент вышел из строя, а он вроде как несъёмный и встроен в насос, машинка Бош, покупали года 4 назад. Кто-нибудь сталкивался? Дорого ремонт выйдет? Или может лучше новую купить?
13 961
5 559
14 494
обращаюсь к депутату ГД Карлову. Известно, что сеть магазинов столичный принадоежит вашей жене, то есть это ваш семейный бизнес. Так почему вы так дурите народ? Четвертый день захожу в магазин в 9 мкр, четвертый день ценник на витринах не соответствует чекам. Причем разница очень значительная. Так пластины для лазаньи 180 руб, пробито 275. Ракушки 58 руб, в чеке 85 и тд. Это не просто безобразие, это беспредел.
35 2441
31
2 356