Тема № 1841794
5 720
Всем здравия)Подскажите,где в Южном самый богатый выбор тканей и ниток?Ткани для пошива платьев и летних сарафанов?Буду всем благодарна)
5 720
Дом тканей на Сахалинской.
Спасибо всем,буду знать,хоть куда идти.
Если нужен крутой материал, на перекрёстке дзержинского и буюклы есть бизнес цент, там магазин Марита. Вот там 👍
Ещё отделы рукоделия -тц Грант, Роял- арт город, Дом торговли, Лотте, Санта барбара отдел Ткани и швейная фабрика на жд улице и они же на Сахалинской
Я только дом ткани знаю на Сахалинской. В Доме Торговли тоже есть отдел на 1 этаже.
Раздел Хобби
2 396
Всем добра.
Цитрусоводы-профи и любители имеются? Совет добрый прошу.
Комнатный мандарин. Спарка из двух деревьев. Возраст деревьев: лет 37... +/- пару лет. Недавно сделал перевалку. Пересадил на новый грунт, горшок. Покормил пару раз биогумусом и жидким удобрением для цитрусовых.и уехал на неделю в командировку. Вчера возвернулся, дома стоит незабываемый аромат цветущего дерева.
Думал-то как: дерево сейчас спит, пересажу, к весне проснется, начну крону перформировать, чот дюже корявая на данный момент… (читать далее)
17 970
2
4 260
Есть ли курсы по вокалу у нас? и вообще имеет ли в 29 лет этим делом заниматься?
Помню в детстве занимался и сольфеджио и фортепиано. Сейчас опять резко интерес к этому возник. На гитаре могу сыграть конечно, но петь это точно прям не мое..Пробовал..Могут ли занятия это исправить?
5 517
7 1640
10