Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
А давайте вспомним тему - у кого что на компьютере, на заставке? ( по возможности можно скриншот)
84 2441
1
7
Удивительно, но не помню, или что-то зелёное, или синее, завтра посмотрю, купила моноблок в марте
Не имею компьютер 🖥. Без нужды он мне. На работе могу воспользоваться, если прям приспичит. На смартфоне велосипед горный на главном и доча, гуляющая в осеннем парке в лисьем жилете и красном берете, в возрасте, по моему, около четырех лет, на экране блокировки.
Ничего.
Чёрный фон.
Что, сегодня не было свежей темы?! я волноваться!
Была же ж. Про сосиски и чили в ночи..
на рабочем такая вот )
У меня - зимний лесной пейзаж.
Нет заставки. Фон- чёрный экран. Меня все эти заставки раздражают... не дают сосредоточиться. Минимализ моё!
Ничего не стоит. Просто фон. На другом компе - рисунок дочери в Paint, когда ей было лет 6.
У меня в васапе в профиле фото нарисованого меня, когда дочке было года два
Персанажи из аниме Обещеный невердейл
скринсавер, хуть, кто то экран моет)
Ща глянул, с 2010года стоит)
Члены семьи лет 10 назад
твой зевающий рот с гнилыми зубами.
Зачем вы так?
да влепила ту что первая понравилась-море,трава и какая та речка
Такая вот
Фото с другом, которого больше нет.
Отпусти друга...
Я и не держу. Это фото - напоминание о его последней просьбе.
у меня не одна картинка,а слайдшоу
голая готовит пельмени
брабус на рабочем.
дома лексус/
Хочу просто сейчас картинку поменять (с волком такую, черно-белую), а их штук 15 разных, а одна, если глазки в голубой цвет покрасить - вылитый Рекс.
Вот проблемы у меня
у меня есть голова и я в неё ем
И эта единственная функция твоей башки
и это говорит чудо которое 2 слова связать не может между собой?
Жестоко ты про себя
Може Вы не поймёте - у меня нет фотографий по квартире, только в альбомах хранятся. И, как-то принципиально стало заменить заставку на рабочем столе? Проблема в чем? Я Вам денег не заплатила? Объясните свою позицию
пояснительную бригаду вызовите мне пожалуйста
Просто тупо не оскорбить, а даже обидеть просто!
Так ты уже и фотоальбомы на новую хату перетащила?
В смысле? Ты бы их оставила?
Я просто удивляюсь скорости, с которой ты переехала, да еще и не забыв фотоальбомы
Мне в своё время хватило часа все вещи собрать, реально шкаф открыла в сумку смела, от эмоций зависит и состояния души, но ребёнок был один. Так что всё возможно
Не спорю, вариантов масса))) просто в случае автора как-то слишком уж много несрастух
А что долгого смахнуть в 2 сумки и 4 коробки вещи? Как бы моя квартира с мебелью, дальше уже по ходу докупится. В чем проблема-то?
(Добавлено через 4 минуты)
Блин не подумала - тумбу из под телевизора забрать надо было и шторку из ванны
А что долгого смахнуть в 2 сумки и 4 коробки вещи?
в шесть утра, с двумя детьми, после ночного скандала с мужем?! Ну, может быть и возможно, но не с твоей психикой
Сейчас таблетки раздадут и Настя заснет. Вообще конечно жуть. Человек явно больной.
Ну не в 6 утра, а до 12 дня. Схватила что под руку пришлось, остальное куплю. Сборы минут 20 заняли, и то дольше коробки с балкона клеила и с 5 этажа выносила все это
Да уж лучше бы ела молча.
В смысле? Та же свадьба, рождение дочери - так, выкинуть?
Нет заставок. Тёмно синий экран. Так лучше иконки читаются.
На рабочем - любимая группа ПМ, дома - просто природа, на смарте - любимая кошка
Природа.
Природа - просто природа или Ваше фото?
Да просто красивые виды природы. Мной только людей пугать.
отфотошопь как будто ты из сопок вылазиешь, в камуфляже и этой маске где одни глаза-забыла как называется
Балаклава называется. И так медведи шарахаются а ты хочешь что бы ещё и птицы разлетались?
мож они будут падать в обмарак,ты их собирать и тащить мне на шурпу
я значит собирать а ты есть?
Не, ну по моей логике это справедливо
Классная логика
Просто вспомнила - под другим ником отвечала в подобную тему - у меня Макс барских из клипа "теряю тебя", так отписывались что за бомж на заставке . Ноут старенький, заставка та же.
За кучу лет пришла идея что экран сменить надо, но фото детей не хочу ставить
У тебя куча кошаков и собачка. Поставь их фото.
Моего тут фото нет (кому в воцап писала, знают как я выгляжу). Ляли, сына, мужа, живности моей - что-то верю в сглаз и фото не ставлю, чтоб было. У каждого свой пунктик
А кто может сглазить, если ты живёшь одна с детьми и животинами своими?
Вроде не одна 🤣 зазывает на "раздел имущества". А там ему сковородкой (моим имуществом) по башке тупорылой и думки - мириться или нет
Ну Димка ж не сглазит детей и кошаков...
(Добавлено через 3 минуты)
Мириться надо 🤷
Давно нет не компа не бука не планшета все в телефонах, можно было бы и про него спросить!😔
А у меня заставка заката с острова Бали 🌴 Эх, как хочется в тепло, море, фрукты😩
У нас красочнее закаты
Возможно, но там тепло 😌
Иногда меняю вот на эти, от них ещё теплее становится🙃
У нас реально ярче а море да, без подогрева
Я мало где была на Сахалине. Чтобы проехать к красивым местам, нужны высокие, подготовленные машины. Поэтому максимум где я была, это Тихая Бухта, Три Брата и мыс Евстафия.
Была бы возможность, с удовольствием побывала бы в красивых местах нашего острова🙂
В самом деле не совсем обязательно что то мега прям капец иметь. Ну да, чем дальше тем чище но иногда надо просто чуть по раньше встать или попозже лечь
Насть, а как ты в Южно-курильске оказалась?😳
Может пунк не долистала - Южно-Сахалинск последний по списку
А я думаю как так можно быстро с оства на остров сбежать?🙈😂
Ну не такая я лёгкая на подъем
сталкер
черный экран
фото не умею выкладывать в Сахком,научите) скину)
у меня винд7,раньше была заставка Земля из космоса,крутится потихоньку, день сменяется ночью,огоньки света меняются....щас заставка океан на горизонте ,небольшие волны плавно меняются на лёгкий бриз(можно тоже выставить ночь,день,утро,вечер) прикольно и хорошие мысли нагоняет)
Сейчас зимние обои, скринсейвер - сноукоттедж из Фриза; до этого были новогоднерождественские темы...
Вы их так часто меняете? Я реально, лет 5-7 назад запихнула картинку и не замечаю ее даже
В Семерке в Персонализации есть темы рабочего стола и туда можно запихать любые коллекции обоев, меняющихся с заданной частотой, равно как и в заставку (скринсейвер) тоже. Там у меня летом крутится коллекция фото со свадьбы внучки...
Приветствую сахалинцы! Наболело... Не могу купить себе процессор, да и вообще не возможно стало купить более, менее нормальное железо по вменяемым ценам! Перекупы совсем стыд и страх потеряли!!! Сегодня железо продает владелец, а завтра смотришь и эта-же железка у другого продавца и с накруткой в несколько тысяч. Сами взвинчивают цены и невозможно не продать, не купить! Цены просто космические! Вот как с такими упырями бороться?! Простому работяге невозможно стало купить даже бу железо, не говоря… (читать далее)
150 2037
12
6
9 626
15 404
0 42
Товарищи, может, кто просветит на личном опыте, сам не могу сообразить.В антивирус Eset Internet Security хочу добавить исключение нужного приложения. Вхожу в раздел "Исключения", добавить, появляется типа таблицы: "Путь", "Хеш", "Название". Так вот не соображу, где этот "Путь" искать и как его вставлять. Служба поддержки прислала формальный ответ, который и в интернете можно найти. Если кто знает, объясните, пожалуйста "на пальцах", что и как делать.
8 399