Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
mari4
Тема № 1841736
12 1226
1
Уважаемые форумчане, доброго дня!!! Подскажите пожалуйста, может кто летал в Брянск. Собираемся туда лететь семьёй с детьми, а вот определиться с месяцем не можем. Подскажите, в какое время лучше вылетать?
12 1226
1
В Брянск можно лететь в любой месяц в отпуск
В Брянске аэропорт не работает, насколько я знаю. Поэтому до Мск, а дальше на поезде или автобусе. Ехать лучше с середины июля до середины августа т.к. уже созреют фрукты (яблоки/груш/сливы) после начинает уже пахнуть осенью. Например, местные после яблочного спаса уже не купаются.
летал со внуково руслайном
Не знал. Ну, мои родные края на 120 км западнее, поэтому удобней на поезде.
Знакомая в августе каждый год катается
был в августе неплохо ,влажность поменьше чем на Сахе ..
Да ладно, а они же тоже на острове?
Лучше время для чего? Что вы там делать собираетесь?
А что написано там у вас ? Я не могу разглядеть просто ?
Фото загрузите и все увидите
Спасибо за подсказку ))
Стоимость проживания в Сочи на майские праздники в среднем увеличилась до 50% в связи с ограничениями полётов в Турцию, сообщили опрошенные журналистами ТАСС представители туротрасли. Вместе с тем, по словам экспертов, в результате возобновления полётов допускается снижение стоимости отдыха в городе.
«В среднем стоимость проживания выросла на 50%, то есть кто-то поднял цену на 20%, кто-то - на 100%», - отметила глава Ассоциации отельеров Сочи Анна Нетягина. Она полагает, что спрос на Сочи был и будет… (читать далее)
8 681
9
80 3822
3
19 1325
27 1290
3 532
2
1